Немного тяжелее DualShock 4: Стал известен вес контроллера для PlayStation 5
28 Комментарии: 39

Немного тяжелее DualShock 4: Стал известен вес контроллера для PlayStation 5

Дата: 15.07.2020 13:38
9 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стадион открывается, поезд прибывает: Activision показала трейлер пятого сезона Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

    4 04.08.2020 05:39 от Mahoney
  • «Вы можете использовать любой контроллер Xbox One вместе с Xbox Series X» — маркетолог Microsoft поддел Sony

    88 04.08.2020 05:34 от Mahoney
  • Оседлала лошадку в трусиках: Звезда сериала "Ведьмак" опубликовала пикантные фото

    41 04.08.2020 05:21 от KiskaEmpire
  • Портал в милоту: Рэйф из Apex Legends обзаведется собственной фигуркой

    1 04.08.2020 05:16 от Lambdass
  • PS5 будет дороже Xbox Series X? Появились слухи о ценах на новые консоли Sony и Microsoft

    31 04.08.2020 05:13 от Artua

Согласно появившемуся на сайте немецкого подразделения Amazon описанию, игровой контроллер DualSense для консоли PlayStation 5 будет весить 278 г, тогда как вес самой консоли следующего поколения составит 4,78 кг.

Размер геймпада составляет 17,1 x 5,8 x 10,7 см.

Интересно, что DualShock 4, контроллер PlayStation 4, весит 220 грамм.

PlayStation 5 поступит в продажу 20 ноября текущего года.

Читайте также"Очень красиво": Россиянка показала себя в образе ночной эльфийки из World of Warcraft - поклонники игры в восторге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Andy3721
Andy3721 13.87 15.07.2020 13:40 удалён
2

Если так дальше пойдет скоро контроллеры будут весить по полкило)))

Rondiboss
Rondiboss 50.63 15.07.2020 13:42 удалён
8

Что дальше? Расстояние между кнопками уже сравнили?

yahoo
yahoo 52.45 15.07.2020 13:43 удалён
4

тяжесть это хорошо, тяжесть это надежно

Dragn
Dragn 43.46 15.07.2020 13:47 удалён
4

Наконец-то консольщики подкачаются sad

PhilippCross
PhilippCross 3.1 15.07.2020 13:47 удалён
7

В твите же вставленном в новость вес под килограмм cool

LeonStrife
LeonStrife 48.01 15.07.2020 13:48 удалён
0

Красавец, жаль ни скоро в руках подержать.

U_D1ED
U_D1ED 19.85 15.07.2020 13:49 удалён
7

"Cогласно появившемуся на сайте немецкого подразделения Amazon описанию, игровой контроллер DualSense для консоли PlayStation 5 будет весить 278 г"

вообще-то согласно фото из твита источника вес DualSense = 878 (!) г и это ппц какая разница в сравнении с 220г DS4...

es_x
es_x 9.19 15.07.2020 13:53 (изменен) удалён
0

@U_D1ED сразу будешь чувствовать как за 4 играешь), но все таки думаю, что это опечатка

U_D1ED
U_D1ED 19.85 15.07.2020 13:55 удалён
0

@es_x за себя точно не переживаю, благо лапы не малые, но насколько удобно будет играть детям и девушкам...

U_D1ED
U_D1ED 19.85 15.07.2020 13:57 (изменен) удалён
0

"Немного тяжелее"   sad

CheGuevara
CheGuevara 3.95 15.07.2020 13:57 удалён
1

"Cогласно появившемуся на сайте немецкого подразделения Amazon описанию, игровой контроллер DualSense для консоли PlayStation 5 будет весить 278 г"

вообще-то согласно фото из твита источника вес DualSense = 878 (!) г и это ппц какая разница в сравнении с 220г DS4...

Там дальше написано, что это с упаковкой. Вес только контроллера 278г

PhilippCross
PhilippCross 3.1 15.07.2020 14:02 удалён
2

@CheGuevara Нет там именно приводится сравнение веса контроллеров и даже продублировано в пендосских измерениях pounds. Ну и я не могу представить упаковку для дуалшока которая больше половины киорграмма веса без содержимого.

PolaC1
PolaC1 7.49 15.07.2020 14:03 (изменен) удалён
0

Ндее... с таким уснешь на коленке, по пьянке, проснешься инвалидом, в костях прогиб будет. Ну ничего, за то там вибрация от бога, так что стерплю;)

Chainsaw
Chainsaw 4.95 15.07.2020 14:07 удалён
0

Есть чем похвастаться

Thaksin
Thaksin 17.04 15.07.2020 14:09 удалён
0

Блин, очередная новость про весы, капец, будто на рынке клубнику выбираешь. 

Я начхал на все эту ересь. В голове только "цена, дата, прямо сейчас", остальное чистая вода. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 7.68 15.07.2020 14:18 удалён
0

Это хорошо, джойстики от пс4 как детские погремушки

CheGuevara
CheGuevara 3.95 15.07.2020 14:22 удалён
0

@CheGuevara Нет там именно приводится сравнение веса контроллеров и даже продублировано в пендосских измерениях pounds. Ну и я не могу представить упаковку для дуалшока которая больше половины киорграмма веса без содержимого.

Зайди на Твиттер и открой Тред. Там дальше расписано 

U_D1ED
U_D1ED 19.85 15.07.2020 14:23 удалён
0

"Cогласно появившемуся на сайте немецкого подразделения Amazon описанию, игровой контроллер DualSense для консоли PlayStation 5 будет весить 278 г"

вообще-то согласно фото из твита источника вес DualSense = 878 (!) г и это ппц какая разница в сравнении с 220г DS4...

Там дальше написано, что это с упаковкой. Вес только контроллера 278г

вот это больше похоже на упакованный вариант:

PhilippCross
PhilippCross 3.1 15.07.2020 14:24 удалён
0

@CheGuevara Нет там именно приводится сравнение веса контроллеров и даже продублировано в пендосских измерениях pounds. Ну и я не могу представить упаковку для дуалшока которая больше половины киорграмма веса без содержимого.

Зайди на Твиттер и открой Тред. Там дальше расписано 

Он не открывается, или только для зарегистрированных?

CheGuevara
CheGuevara 3.95 15.07.2020 14:26 удалён
0

@CheGuevara Нет там именно приводится сравнение веса контроллеров и даже продублировано в пендосских измерениях pounds. Ну и я не могу представить упаковку для дуалшока которая больше половины киорграмма веса без содержимого.

Зайди на Твиттер и открой Тред. Там дальше расписано