12 Комментарии: 10

"Мы вернемся": Создатели Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry пообещали провести еще одну презентацию Ubisoft Forward

Дата: 13.07.2020 23:14
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Insomniac: Скорость загрузки Ratchet & Clank: Rift Apart с рекомендованных SSD для PS5 «почти неотличима» от оригинала

    40 01.08.2021 07:26 от kv83
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    28 01.08.2021 07:14 от osam
  • Гейб Ньюэлл тестировал Steam Deck в Dota 2

    12 01.08.2021 06:38 от Doug
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    86 01.08.2021 05:43 от Tigger
  • Искусный побег в Xbox Game Pass: Раскрыта дата релиза The Artful Escape

    9 01.08.2021 05:07 от Tigger

Компания Ubisoft, устроившая в воскресенье презентацию Ubisoft Forward с новостями о Far Cry 6, Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion, планирует провести еще одно похожее шоу до конца 2020 года.

Французское издательство пообещало "массу интересного", но отказалось вдаваться в подробности. Вероятно, в перспективе Ubisoft Forward может стать регулярной программой по типу Inside Xbox, Nintendo Direct и State of Play, что особенно актуально на фоне пандемии коронавируса.

Сама Ubisoft сегодня переживает непростые времена. Сегодня утром ее акции просели сразу на 9% на фоне массовых обвинений в домогательствах и расследований о "токсичной" рабочей среде. Юридические фирмы прогнозируют судебные разбирательства, в рамках проведения которых имидж компании может пострадать.

Читайте также: Студия Хидео Кодзимы ответила на вопрос о версии Death Stranding для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RedGrAg
RedGrAg 4.41 13.07.2020 23:21 удалён
0

зачем?

KOZIK
KOZIK 91.02 13.07.2020 23:27 удалён
4

зачем?

Чтобы еще и фанатов Принца в говно мокнуть. А то че это они расслабились?) 

Little
Little 25.91 13.07.2020 23:35 (изменен) удалён
1

Боюсь не пережить ещё одну такую презентацию от них).

Double_Jump
Double_Jump 168.34 13.07.2020 23:47 удалён
2

Они обещали в конце лета G&M показать. Какое счастье, что игру перенесли, а ведь должна была выйти в феврале.

Bloodborne
Bloodborne 3.85 14.07.2020 00:09 удалён
-1

А где кстати игра про кораблики? 

drunkmantis193
drunkmantis193 27.34 14.07.2020 00:21 удалён
0

А где кстати игра про кораблики? 

тут недавно уже потеряли своё я два военных корабля sad

maxfutt
maxfutt 6.35 14.07.2020 00:49 удалён
0

а где beyond g&e 2

skeptic
skeptic 22.78 14.07.2020 01:20 удалён
0

Спасибо, не нужно... 

XelMoar
XelMoar 30.79 14.07.2020 01:21 удалён
0

Рад за вас, но людей то зачем пугать?

RedJohn
RedJohn 13.77 14.07.2020 07:59 удалён
2

Они еще и угрожают... crying