12 Комментарии: 10

"Мы вернемся": Создатели Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry пообещали провести еще одну презентацию Ubisoft Forward

Дата: 13.07.2020 23:14
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отмечаем дни в календаре: Датирован выход всех эпизодов Tell Me Why - первой крупной игры с героем-трансгендером

    34 03.08.2020 15:19 от Graus
  • Огонь: Русская девушка перевоплотилась в Тифу Локхарт и Синди Аурум из Final Fantasy VII и Final Fantasy XV

    32 03.08.2020 15:18 от Decay-Reel
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    26 03.08.2020 15:17 от SnakeRman
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    10 03.08.2020 15:17 от Wayne
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    106 03.08.2020 15:16 от Agent

Компания Ubisoft, устроившая в воскресенье презентацию Ubisoft Forward с новостями о Far Cry 6, Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion, планирует провести еще одно похожее шоу до конца 2020 года.

Французское издательство пообещало "массу интересного", но отказалось вдаваться в подробности. Вероятно, в перспективе Ubisoft Forward может стать регулярной программой по типу Inside Xbox, Nintendo Direct и State of Play, что особенно актуально на фоне пандемии коронавируса.

Сама Ubisoft сегодня переживает непростые времена. Сегодня утром ее акции просели сразу на 9% на фоне массовых обвинений в домогательствах и расследований о "токсичной" рабочей среде. Юридические фирмы прогнозируют судебные разбирательства, в рамках проведения которых имидж компании может пострадать.

Читайте также: Студия Хидео Кодзимы ответила на вопрос о версии Death Stranding для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
RedGrAg
RedGrAg 2.98 13.07.2020 23:21 удалён
0

зачем?

KOZIK
KOZIK 46.85 13.07.2020 23:27 удалён
4

зачем?

Чтобы еще и фанатов Принца в говно мокнуть. А то че это они расслабились?) 

Little
Little 7.66 13.07.2020 23:35 (изменен) удалён
1

Боюсь не пережить ещё одну такую презентацию от них).

Double_Jump
Double_Jump 10.64 13.07.2020 23:47 удалён
2

Они обещали в конце лета G&M показать. Какое счастье, что игру перенесли, а ведь должна была выйти в феврале.

Bloodborne
Bloodborne 2 14.07.2020 00:09 удалён
-1

А где кстати игра про кораблики? 

drunkmantis193
drunkmantis193 10.02 14.07.2020 00:21 удалён
0

А где кстати игра про кораблики? 

тут недавно уже потеряли своё я два военных корабля sad

maxfutt
maxfutt 2.83 14.07.2020 00:49 удалён
0

а где beyond g&e 2

skeptic
skeptic 11.48 14.07.2020 01:20 удалён
0

Спасибо, не нужно... 

XelMoar
XelMoar 11.24 14.07.2020 01:21 удалён
0

Рад за вас, но людей то зачем пугать?

RedJohn
RedJohn 7.94 14.07.2020 07:59 удалён
2

Они еще и угрожают... crying