12 Комментарии: 10

"Мы вернемся": Создатели Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry пообещали провести еще одну презентацию Ubisoft Forward

Дата: 13.07.2020 23:14
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты выпустили собственный ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver

    2 17.08.2022 23:02 от Ghoul
  • Создатели Crash Bandicoot 4 начали тизерить новую игру в преддверии Gamescom 2022

    2 17.08.2022 22:56 от Dima_Legendary
  • AMD анонсировала презентацию нового поколения процессоров Ryzen

    6 17.08.2022 22:55 от lex
  • Activision снова заподозрили в плагиате — на этот раз авторы Call of Duty «позаимствовали» дизайн из игры стримера Dr Disrespect

    1 17.08.2022 22:52 от SonyboyZ
  • Разработчик Final Fantasy XVI: У серии есть проблемы с адаптацией к современным трендам

    7 17.08.2022 22:51 от Herman45

Компания Ubisoft, устроившая в воскресенье презентацию Ubisoft Forward с новостями о Far Cry 6, Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion, планирует провести еще одно похожее шоу до конца 2020 года.

Французское издательство пообещало "массу интересного", но отказалось вдаваться в подробности. Вероятно, в перспективе Ubisoft Forward может стать регулярной программой по типу Inside Xbox, Nintendo Direct и State of Play, что особенно актуально на фоне пандемии коронавируса.

Сама Ubisoft сегодня переживает непростые времена. Сегодня утром ее акции просели сразу на 9% на фоне массовых обвинений в домогательствах и расследований о "токсичной" рабочей среде. Юридические фирмы прогнозируют судебные разбирательства, в рамках проведения которых имидж компании может пострадать.

Читайте также: Студия Хидео Кодзимы ответила на вопрос о версии Death Stranding для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RedGrAg
RedGrAg 4.42 13.07.2020 23:21 удалён
0

зачем?

KOZIK
KOZIK 119.3 13.07.2020 23:27 удалён
4

зачем?

Чтобы еще и фанатов Принца в говно мокнуть. А то че это они расслабились?) 

Little
Little 71.8 13.07.2020 23:35 (изменен) удалён
1

Боюсь не пережить ещё одну такую презентацию от них).

Double_Jump
Double_Jump 204.27 13.07.2020 23:47 удалён
2

Они обещали в конце лета G&M показать. Какое счастье, что игру перенесли, а ведь должна была выйти в феврале.

Bloodborne
Bloodborne 5.42 14.07.2020 00:09 удалён
-1

А где кстати игра про кораблики? 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.5 14.07.2020 00:21 удалён
0

А где кстати игра про кораблики? 

тут недавно уже потеряли своё я два военных корабля sad

maxfutt
maxfutt 13.87 14.07.2020 00:49 удалён
0

а где beyond g&e 2

skeptic
skeptic 28.11 14.07.2020 01:20 удалён
0

Спасибо, не нужно... 

XelMoar
XelMoar 49.32 14.07.2020 01:21 удалён
0

Рад за вас, но людей то зачем пугать?

RedJohn
RedJohn 19.42 14.07.2020 07:59 удалён
2

Они еще и угрожают... crying