Уникальное предложение для ПК-геймеров - 10 игр отдают за 1 тысячу рублей
34 Комментарии: 12

Уникальное предложение для ПК-геймеров - 10 игр отдают за 1 тысячу рублей

Дата: 09.07.2020 14:07
12 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вишенка на торте": Дополнение про Человека-паука для Marvel's Avengers предложит самостоятельную историю

    12 11.08.2020 12:26 от Asterix
  • Игровая консоль помогла японской школьнице вырваться из плена

    27 11.08.2020 12:25 от videoman
  • Слух: Microsoft прекратит продажи Forza Horizon 3 в сентябре

    13 11.08.2020 12:25 от DIAL1
  • Готовы контролировать время? Вышел трейлер Prince of Persia: The Dagger of Time

    11 11.08.2020 12:24 от Asterix
  • AT&T провела "чистку" в Warner Bros. — издательство DC Comics обезглавлено

    5 11.08.2020 12:23 от Zilenj

Команда Humble Bundle представила новый выгодный набор игр, подготовленный в поддержку некоммерческой организации JDRF, занимающейся спонсированием исследований диабета первого типа. Предложение актуально до конца июля.

Заплатив всего 50 рублей, ПК-геймеры смогут получить следующие проекты:

  • Batman: The Enemy Within - The Telltale Series
  • The Walking Dead - Season 1
  • The Walking Dead: 400 Days
  • Oxenfree

Если заплатить еще 535 рублей, помимо вышеуказанного можно загрузить:

  • The Wolf Among Us
  • Batman: The Enemy Within - Shadows Mode
  • The Walking Dead: Michonne
  • The Walking Dead - Season 2

Наконец, заплатив 1,050 рублей или больше, пользователь получит все перечисленное выше и еще:

  • Heaven's Vault
  • Batman: The Telltale Series
  • Batman: The Telltale Series - Shadows Mode
  • The Walking Dead: The Final Season
  • The Walking Dead: The New Frontier

Подробнее об акции можно узнать на официальной странице.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: В PS Store началась новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Coolex
Coolex 30.66 09.07.2020 14:10 удалён
7

А игры где? sad

Grantovich
Grantovich 37.34 09.07.2020 14:13 удалён
0

Спасибо, не надо такого...

KiskaEmpire
KiskaEmpire 8.19 09.07.2020 14:13 удалён
0

И что здесь уникального?..

SonyboyZ
SonyboyZ 2.6 09.07.2020 14:16 удалён
1

Кстати хорошая подборка.

EllionBDT
EllionBDT 0.51 09.07.2020 14:20 удалён
0

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.46 09.07.2020 14:21 удалён
4

Кстати хорошая подборка.

Хорошая была, когда за 800р на Хамбле отдавали три части Краша Бэндикута, три части Спайро, COD WII, две части Шенму и ещё что-то там в нагрузку.

Kart
Kart 62.62 09.07.2020 14:46 удалён
0

@GreatnessAwaits нифига себе я пропустил годнотуcool

jekayoyo
jekayoyo 0.93 09.07.2020 14:49 удалён
0

на пс4 такую бы подборку по такой же цене

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 62.5 09.07.2020 14:53 удалён
3

Телтейл? Нет уж, спасибо. После игр Кейджа в такое играть больно(

kro44i
kro44i 37.37 09.07.2020 17:05 удалён
3

Телтейл? Нет уж, спасибо. После игр Кейджа в такое играть больно

Волк - отичный, Борда - шикарная. Да и Бэтмен ничего так.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53.42 09.07.2020 19:07 удалён
0

Телтейл? Нет уж, спасибо. После игр Кейджа в такое играть больно

Волк - отичный, Борда - шикарная. Да и Бэтмен ничего так.

Причем все это ничуть не хуже кинца Кейджа) И как по мне, даже в разы лучше. 

kro44i
kro44i 37.37 09.07.2020 22:09 удалён
0

Телтейл? Нет уж, спасибо. После игр Кейджа в такое играть больно

Волк - отичный, Борда - шикарная. Да и Бэтмен ничего так.

Причем все это ничуть не хуже кинца Кейджа 

В кинце графоний и вариативность больше, а так да, некоторые игры у Таллталов весьма неплохие.