Microsoft обновила права на торговую марку Fable и намеревается ее
23 Комментарии: 12

Microsoft обновила права на торговую марку Fable и намеревается ее "использовать"

Дата: 03.07.2020 08:48
17 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Маленькая победа подписчиков PS Plus над большой компанией: Fall Guys для PS4 вышла в PS Store в Саудовской Аравии

    10 15.08.2020 16:53 от DARKSIDEATH
  • Цена PlayStation 5 может оказаться очень высокой, и Xbox Series X вряд ли будет сильно дешевле - Digital Foundry

    48 15.08.2020 16:53 от Agent
  • Лукашенко останется без танков? Глава Wargaming.net может эвакуировать сотрудников из Белоруссии

    37 15.08.2020 16:51 от Igrog
  • Снимать еще не начали, но получите тизер: Дэвид Ф. Сандберг анонсировал фильм "Шазам!!"

    2 15.08.2020 16:50 от Vadim2
  • Драки гигантских вражеских крабов в новом трейлере файтинга Fight Crab для Nintendo Switch

    1 15.08.2020 16:49 от Ghoul

Слухи о том, что студия Playground Games разрабатывает новую игру из серии Fable, курсируют очень давно. И новая информация также дает повод для дискуссии. 

Как стало известно журналистам, компания Microsoft вновь обновила права на торговую марку. При этом долгое время в документах говорилось о том, что у платформодержателя не было планов на "текущее использование" IP. Теперь же в данной графе указано "да". 

Ранее пользователи обнаружили в Twitter аккаунт, связанный с Fable. В Microsoft заявили о том, что речь идет о банальной защите прав на использование бренда в соцсетях. 

Читайте также: Война в Lucasfilm близка к финалу? Кеннеди проиграла цифрам, детали плана по ребуту "Звездных войн"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 15.99 03.07.2020 09:10 удалён
3

Ну я был бы не прочь нормального перезапуска.
НОРМАЛЬНОГО Майкрософт! Нормального))
Не Fable Legends)

LeonStrife
LeonStrife 52.04 03.07.2020 09:57 удалён
4

Надеюсь 23 июля покажут Fable 4 или просто новую Fable.

Rinzler
Rinzler 70.47 03.07.2020 10:14 удалён
2

Я буду рад возвращению Fable, будь то новая часть или даже ремейк оригинала! 

romandc
romandc 10.57 03.07.2020 10:41 удалён
0

Майкрософт уже разок использовала этот тайтл без Петрухи. Теперь ждём симулятор омлета "Fable".

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 4.89 03.07.2020 12:51 удалён
1

Майкрософт уже разок использовала этот тайтл без Петрухи. Теперь ждём симулятор омлета "Fable".

In Playground we trust. Я думаю, есть хороший шанс на достойную новую Fable

InoI63
InoI63 0.98 03.07.2020 13:07 удалён
0

Ждем анонса на конфе.

Double_Jump
Double_Jump 11.67 03.07.2020 13:10 удалён
0

Это был бы хороший повод купить Серикс.

Ligas-X
Ligas-X 0.46 03.07.2020 15:11 удалён
0

Будет интересно глянуть на новую игру в серии. Первый Fable был шикарен в свое время. Надо будет переиграть как-нибудь.

Syfin
Syfin 1.21 03.07.2020 15:51 удалён
0

Неужели четвертая. Если так, то придется подумать при выборе пс5 или хсех

RAM
RAM 11.28 03.07.2020 18:42 удалён
0

В опу Фэйбл. Даешь Хорайзон в Японии с сакэ и гейшами!

kro44i
kro44i 37.61 03.07.2020 22:53 удалён
0

Майкрософт уже разок использовала этот тайтл без Петрухи. Теперь ждём симулятор омлета "Fable".

In Playground we trust. Я думаю, есть хороший шанс на достойную новую Fable

Скорее на просто хорошую (если повезет), ибо Playground всю жизнь делали гонки.

Вон, CD Projekt RED работают в тот же жанре, что и обычно (но в другом сеттинге), а и у них проблемы с реализацией некоторых вещей.

EllionBDT
EllionBDT 0.51 09.07.2020 15:21 удалён
0

Первый Фэйбл - да на Свитч бы