Отравить еду и переспать с пьяной девушкой: Встречайте Party Crasher Simulator - симулятор человека, ненавидящего вечеринки
28 Комментарии: 13

Отравить еду и переспать с пьяной девушкой: Встречайте Party Crasher Simulator - симулятор человека, ненавидящего вечеринки

Дата: 03.07.2020 04:23
11 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Снимать еще не начали, но получите тизер: Дэвид Ф. Сандберг анонсировал фильм "Шазам!!"

    2 15.08.2020 16:50 от Vadim2
  • Драки гигантских вражеских крабов в новом трейлере файтинга Fight Crab для Nintendo Switch

    1 15.08.2020 16:49 от Ghoul
  • Цена PlayStation 5 может оказаться очень высокой, и Xbox Series X вряд ли будет сильно дешевле - Digital Foundry

    46 15.08.2020 16:49 от Yuretz
  • Красивые подарки от Sony: Компания вручила своим сотрудникам сувениры за платиновые трофеи в Ghost of Tsushima

    3 15.08.2020 16:46 от TorAdinWodo
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    35 15.08.2020 16:44 от Evgeniy

В Steam появилась страница игры Party Crasher Simulator, где игроки окажутся в роли человека, который не переносит на дух громкие молодежные вечеринки.

Задача центрального персонажа: незаметно пройти на вечеринку, не привлекая к себе лишнего внимания, и постараться максимально сильно испортить людям веселье путем устраивания различных пакостей, вроде отключения электричества и подмешивания отравы и слабительного в еду и напитки.

После исполнения всего задуманного нужно будет скрытно уйти с вечеринки.

Party Crasher Simulator разрабатывается студией Glob Games Studio для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Выход игры запланирован на 1 июля 2021 года.

Читайте также"SSD означает практически мгновенные загрузки": Создатель The Last of Us и Uncharted 4 рассказал о переходе на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Cheewbakka
Cheewbakka 3.87 03.07.2020 04:29 удалён
0

симулятор хикканаdevil

AdamWest
AdamWest 9.57 03.07.2020 06:28 удалён
12

"переспать с пьяной девушкой"

симулятор человека, ненавидящего вечеринки, чтот не стыкуется😄

Br.Des
Br.Des 4.91 03.07.2020 06:35 удалён
2

@Cheewbakka настоящий хикка не опустился бы до выхода из дома ради нормалов. Да и спать с 3D-девушками... фу!

ilyich
ilyich 4.61 03.07.2020 07:35 удалён
4

Party Hard. Вот где отличный симулятор человека, ненавидящего вечеринки.

Krinb
Krinb 42.67 03.07.2020 07:42 удалён
0

Лучшая игра года 12/10 :) 

Riano
Riano 0.65 03.07.2020 07:43 удалён
0

Какая прибыль у разрабов подобной дичи интересно 

Cin-i
Cin-i 3.42 03.07.2020 07:59 удалён
2

Почему он постоянно ходит с вытянутыми руками?

Cheewbakka
Cheewbakka 3.87 03.07.2020 09:32 удалён
2

@Br.Des хикка 89левелаcrying

Daoman
Daoman 14.13 03.07.2020 11:39 удалён
-1

Какая то аморальная совсем тема

zzzombie1989
zzzombie1989 24.17 03.07.2020 12:47 удалён
6

Сухой Лёд DLC будет? mail

Double_Jump
Double_Jump 11.67 03.07.2020 13:16 удалён
1

Почему у него руки всё время торчат, как у мистера Бёрнса?))

xlr8r7
xlr8r7 0.06 03.07.2020 15:14 (изменен) удалён
0

фигня)

EllionBDT