Исход ветеранов продолжается: Microsoft покинул глава Xbox Live
30 Комментарии: 15

Исход ветеранов продолжается: Microsoft покинул глава Xbox Live

Дата: 30.06.2020 13:52
13 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Щедрость Microsoft: Команда Фила Спенсера призвала издателей бесплатно обновлять версии игр с Xbox One до Xbox Series X

    24 08.07.2020 18:03 от kassbarabas
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    33 08.07.2020 17:56 от Thaksin
  • В PS Store началась новая большая распродажа игр для PlayStation 4: Far Cry 3 и еще десятки хитов получили серьезные скидки

    22 08.07.2020 17:55 от RedJohn
  • Два в одном: Кореец собрал удивительный гибрид PlayStation и Super Nintendo - он полноценно функционирует

    2 08.07.2020 17:51 от PolaC1
  • Новые бесплатные игры для подписчиков Nintendo Switch Online - что получат владельцы консоли в июле

    19 08.07.2020 17:48 от Hatjin

Компанию Microsoft продолжают покидать ветераны, причастные к развитию видеоигрового направления. Так, 30 июня о своем уходе объявил глава Xbox Live Дэн МакКаллок. 

МакКаллок работал над развитием платформы Xbox в течение 15 лет. Несмотря на проблемы c Xbox One, именно игровые сервисы Microsoft продолжали уверенно расти, создав фундамент для выхода Xbox за пределы консолей. 

"У меня появилось так много друзей, я многое узнал и по-настоящему получал удовольствие от работы. Я рад новым возможностям для своей карьеры, о которых объявлю совсем скоро, вы все будете в полном восторге", - сообщил топ-менеджер. 

Читайте такжеОфициально: Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft

Променял Gears of War на Diablo: Род Фергюсон уходит из Microsoft

The Coalition продолжает нести потери: Дизайнер мультиплеера Gears 5 ушел в "творческий отпуск"

Старая гвардия для новой консоли: В Microsoft вернулся директор по маркетингу времен Xbox 360

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
PolaC1
PolaC1 5.29 30.06.2020 13:55 удалён
0

🤚!!!Покеда!!!🤚

ISkO
ISkO 2.7 30.06.2020 14:02 удалён
0

Он проработал главой Xbox Live очень мало. Так что, не велика потеря.

maksimusinrome
maksimusinrome 20.08 30.06.2020 14:12 удалён
0

Нужны новые люди,новые идеи,

Больше молодёжи и неординарных решений. (не только майкам ,но и всем другим игровым компаниям).

А старички пусть идут на пенсию,заслужили.

LostGhost
LostGhost 48.32 30.06.2020 14:13 удалён
0

Врать не хочу, скучать не буду, всего доброго бро ;)

tarantino047
tarantino047 6.81 30.06.2020 14:15 удалён
4

Кликбейтные заголовок

ivanich93
ivanich93 1.61 30.06.2020 15:01 удалён
0

самое главное что Фил с нами! 

eclipse00074
eclipse00074 0.23 30.06.2020 15:15 удалён
-1

Нужны новые люди,новые идеи,

Больше молодёжи и неординарных решений. (не только майкам ,но и всем другим игровым компаниям).

А старички пусть идут на пенсию,заслужили.

Как здесь минус поставить? Фича для избранных?

xenosaga81
xenosaga81 1.54 30.06.2020 15:22 удалён
0

@maksimusinrome Точно,нам старые проверенные ценности не нужны,даешь больше лесбух,квиров индейцев и прочей новомодной молодежной оленины)))

arailN7
arailN7 11.15 30.06.2020 15:25 удалён
5

ACE хватит таких заголовков. Жара я понимаю. Ну хорош уже а. 

arailN7
arailN7 11.15 30.06.2020 15:31 удалён
0

Да кто это такой? Я думаю пока что большинство знают Филла. Вот и всЁ.

Bobber
Bobber 26.55 30.06.2020 15:39 удалён
0

Главное, чтоб Гринберг ушел. И все наладится) 

maksimusinrome
maksimusinrome 20.08 30.06.2020 16:03 удалён
0

Нужны новые люди,новые идеи,

Больше молодёжи и неординарных решений. (не только майкам ,но и всем другим игровым компаниям).

А старички пусть идут на пенсию,заслужили.

слышь, свит саммер чайлд, в этой области все держится на опыте, так что вы "мАлОдЕшЬ" пока за партой посидите еще немного и знаний поднабиритесь, прежде чем в начальники метить. 


Живи в своём маня мирке дальше. Вы интернет воины всегда дерзкие на растоянии ,а как что в кусты.

maksimusinrome
maksimusinrome 20.08 30.06.2020 16:05 удалён
0

@maksimusinrome Точно,нам старые проверенные ценности не нужны,даешь больше лесбух,квиров индейцев и прочей новомодной молодежной оленины)))

Не живи стереотипами.

Как приход новых кадров взаимосвязан с твоими предположениями?

Или вы по себе судите(еслиб вас поставили начальником).

Habeniht
Habeniht 5.67 30.06.2020 16:41 удалён
0

Филя,тоже последует...но не сейчас,через годик,другой.  Хотя,если пораньше,я только обрадуюсь...мне его пасс и голд,в общем целом,ненужны...как и совместимость,достану старые консоли и всего делов.  У Фила несбыточная бизнес модель,он фантазёр и сказочник...чем раньше,всё его потуги провалятся,тем лучше для Xbox и его будущего.

Comissar
Comissar 4.98 30.06.2020 18:05 удалён
0

@Habeniht Боюсь твоя радость не сбудется.