Turok на стероидах: Опубликовано 11-минутное геймплейное видео шутера Second Extinction для Xbox Series X и ПК
16 Комментарии: 7

Turok на стероидах: Опубликовано 11-минутное геймплейное видео шутера Second Extinction для Xbox Series X и ПК

Дата: 11.06.2020 14:00
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    146 24.10.2020 17:36 от Rinzler
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    1 24.10.2020 17:34 от Krelian
  • The Outer Worlds вышла в Steam и сразу получила большую скидку

    3 24.10.2020 17:34 от Denoise47
  • Красивая встреча Геральта и Цири: Россияне приятно удивили косплеем героев сериала "Ведьмак" от Netflix

    10 24.10.2020 17:33 от Azzy
  • Повод вернуться в игру: FromSoftware представила трейлер к релизу GOTY-издания Sekiro с новым контентом

    12 24.10.2020 17:28 от Daoman

Анонсированный в рамках майской презентации Inside Xbox кооперативный шутер Second Extinction обзавелся свежими геймплейными кадрами, записанными на стадии беты.

В 11-минутном геймплейном видео, которое сопровождается комментариями разработчика, показан процесс истребления кровожадных мутировавших динозавров при помощи широкого арсенала. В распоряжении игроков будут дробовики, мини-ганы и гранаты.

Проект создается силами команды Systemic Reaction, являющейся подразделением студии Avalanche Studios, авторов Just Cause и Mad Max, для PC, Xbox Series X и Xbox One. В настоящий момент он не имеет точной даты выхода.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Rage
Rage 23.72 11.06.2020 14:41 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Rondiboss
Rondiboss 75.13 11.06.2020 14:45 удалён
0

Хбакс Геймпасс Студио. 

mihuy
mihuy 18.93 11.06.2020 15:12 удалён
1

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

Rage
Rage 23.72 11.06.2020 15:13 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

Намека нет на Дино Кризис,а на безрыбье и рыбу раком....Ну пусть Турок будет,главное чтоб сюжет был,а не кооп-дрочильня

mihuy
mihuy 18.93 11.06.2020 15:14 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

главное чтоб сюжет был,а не кооп-дрочильня

Это кому как. 

xaker89
xaker89 9.57 11.06.2020 16:39 удалён
1

Скорее рескин generation zero

Grantovich
Grantovich 49.28 11.06.2020 20:24 удалён
0

Ну такое, если честно, качну попробую, пушки симпатичные, но на вид не слишком увлекательно.