Turok на стероидах: Опубликовано 11-минутное геймплейное видео шутера Second Extinction для Xbox Series X и ПК
16 Комментарии: 7

Turok на стероидах: Опубликовано 11-минутное геймплейное видео шутера Second Extinction для Xbox Series X и ПК

Дата: 11.06.2020 14:00
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майкл Джексон действительно сочинил музыку для Sonic 3 — Юдзи Нака подтвердил

    7 25.06.2022 03:45 от FLardoxy
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    1 25.06.2022 03:39 от Dima_Legendary
  • Слух: Microsoft готовится начать официальные поставки Xbox Series X|S на Украину

    2 25.06.2022 02:25 от Vadim2
  • Ремейк крупнее ремастера: The Last of Us Part I потребует 79 ГБ свободного места на PS5

    20 25.06.2022 02:10 от Simple_Man
  • Слух: Uncharted для ПК перенесли с лета на осень — дата релиза обновилась в базе данных Steam

    7 25.06.2022 01:18 от GorshocheG
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.06.2022 04:27 от Bros
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.06.2022 04:04 от Gaiver
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.06.2022 03:39 от zcativ
  • Resident Evil 7: Biohazard

    5797 25.06.2022 03:35 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 25.06.2022 03:22 от SVTR

Анонсированный в рамках майской презентации Inside Xbox кооперативный шутер Second Extinction обзавелся свежими геймплейными кадрами, записанными на стадии беты.

В 11-минутном геймплейном видео, которое сопровождается комментариями разработчика, показан процесс истребления кровожадных мутировавших динозавров при помощи широкого арсенала. В распоряжении игроков будут дробовики, мини-ганы и гранаты.

Проект создается силами команды Systemic Reaction, являющейся подразделением студии Avalanche Studios, авторов Just Cause и Mad Max, для PC, Xbox Series X и Xbox One. В настоящий момент он не имеет точной даты выхода.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rage
Rage 67.7 11.06.2020 14:41 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Rondiboss
Rondiboss 244.16 11.06.2020 14:45 удалён
0

Хбакс Геймпасс Студио. 

mihuy
mihuy 24.92 11.06.2020 15:12 удалён
1

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

Rage
Rage 67.7 11.06.2020 15:13 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

Намека нет на Дино Кризис,а на безрыбье и рыбу раком....Ну пусть Турок будет,главное чтоб сюжет был,а не кооп-дрочильня

mihuy
mihuy 24.92 11.06.2020 15:14 удалён
0

Выглядит средне..Эдакий Дино Кризис от первой хари..Если чисто кооп-шутан,без сюжета,то мимо меня

Если динозавры значит динокризис? sad

Вообще даже намека нет. 

главное чтоб сюжет был,а не кооп-дрочильня

Это кому как. 

xaker89
xaker89 14.35 11.06.2020 16:39 удалён
1

Скорее рескин generation zero

Grantovich
Grantovich 100.96 11.06.2020 20:24 удалён
0

Ну такое, если честно, качну попробую, пушки симпатичные, но на вид не слишком увлекательно.