Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают динамическую тему Тифы из Final Fantasy VII Remake
35 Комментарии: 19

Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают динамическую тему Тифы из Final Fantasy VII Remake

Автор: Ran
Дата: 02.06.2020 16:13
21 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

    25 11.07.2020 09:59 от Cheewbakka
  • Far Cry 6 станет приквелом Far Cry 3? Появилась интересная фанатская теория

    16 11.07.2020 09:59 от TorAdinWodo
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    47 11.07.2020 09:54 от avicloud
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft продолжит скупать новые студии

    22 11.07.2020 09:52 от ledledledled
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    61 11.07.2020 09:47 от Dangerous_and_M

В PlayStation Store стартовала раздача динамической темы Тифы из Final Fantasy VII Remake. Владельцы PS4 могут совершенно бесплатно скачать тему,  которую раньше можно было получить только через код с этикетки шоколадных батончиков.

Размер файла составляет 19,73 Мб. Выглядит тема следующим образом:

Final Fantasy VII Remake вышла на PS4 в марте 2020 года.

Читайте также: Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Tuurngait
Tuurngait 23.28 02.06.2020 16:20 (изменен) удалён
11

"CRUNCH" - забавное название шоколадки. В Naughty Dog, наверно, такими сотрудников угощают...

TheUndertaker
TheUndertaker 19.93 02.06.2020 16:21 удалён
1

Подсластили пилюлю

Comissar
Comissar 5.14 02.06.2020 16:48 удалён
1

Это типо вместо показа игр?sad

reallain
reallain 0.62 02.06.2020 16:57 удалён
0

Ну come on, все, кто хотел, уже давно из японского шопа скачали. Лучше раздайте шокалдко-эксклюзивные броню и аксесори.

zoxan
zoxan 3.15 02.06.2020 17:01 удалён
6

А КТО ВЕРНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА БАТОНЧИК?!?! ВЫ ОБАЛДЕЛИ ТЕМУ БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ?!?! © школьник, автор комментов GTA V

Breoreus
Breoreus 18.95 02.06.2020 17:22 (изменен) удалён
1

А КТО ВЕРНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА БАТОНЧИК?!?! ВЫ ОБАЛДЕЛИ ТЕМУ БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ?!?! © школьник, автор комментов GTA V

Ну верни товар в кхм, товарном виде - вернут деньги)

kro44i
kro44i 31.21 02.06.2020 18:23 удалён
6

Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают динамическую тему Тифы из Final Fantasy VII Remake

А ссылку на тему в новости нельзя было дать?

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0082-CUSA07187_00-DYNAMICTIFATHEME

Lucius
Lucius 0.98 02.06.2020 18:52 удалён
0

Эх, на ибее покупал за 10 баксов код от батончика еще даже до японской темыwink

Grey
Grey 26.17 02.06.2020 19:31 удалён
0

У нас таких шоколадок нет!🤨

TerobiteX
TerobiteX 32.05 02.06.2020 21:03 удалён
0

Хотел эту темку с самого начала).

Ran
Ran 45.64 02.06.2020 21:37 удалён
0

@kro44i ссылка есть, она всегда находится в левом верхнем углу под названием «Источник».

Я уже замучился объяснять это каждому, если честно. Некоторым по два раза.

white_z0mbie
white_z0mbie 0.49 02.06.2020 21:40 удалён
0

Добавьте в новость что надо саму фф7 купить чтобы темой воспользоваться. Скачать то скачаешь, а вот применить никак.

kro44i
kro44i 31.21 02.06.2020 22:18 удалён
0

@kro44i ссылка есть, она всегда находится в левом верхнем углу под названием «Источник».

Я уже замучился объяснять это каждому, если честно. Некоторым по два раза.

Гениальное решение, тому кто додумался пихать в "источник" ссылку на тему, надо медаль дать.

То в новостях с халявой есть прямые ссылки на эту самую халяву, то ищи сам.

Ran
Ran 45.64 02.06.2020 22:19 удалён
1

@kro44i злой ты какой-то, больше не буду тебе отвечать.

kro44i
kro44i 31.21 02.06.2020 22:56 удалён
0

@Ran это все бунты виноваты.

Rzhevscky
Rzhevscky 9.1 03.06.2020 02:56 удалён
1

"CRUNCH" - забавное название шоколадки. В Naughty Dog, наверно, такими сотрудников угощают...

Вместо премий. 

Alecsejj13
Alecsejj13 4.54 03.06.2020 08:40 удалён
0

Тема тетрисса гораздо лучше. 

Hakkuren
Hakkuren 18.39 03.06.2020 12:16 удалён
0

Каеф, забрал :3

unrealjohn
unrealjohn 0 03.06.2020 13:38 (изменен) удалён
0

@kro44i ссылка есть, она всегда находится в левом верхнем углу под названием «Источник».

Я уже замучился объяснять это каждому, если честно. Некоторым по два раза.

 

@Ran Первое правило UX - если интерефейсное решение нужно объянять (да еще и по несколько раз), значит это неудачное решение. Даже после объяснения я "Источник" найти не смог. А провалившись по единственной ссылке в статье, попал на сайт, на котором говоритися, что акция завершена в серединие мая. Ничего кроме недоумения и раздражения это не вызывает.

Ни @kro44i, ни я не злые, просто хотим, чтобы было как лучше))

 

@Ran, спасибо за тему. @kro44i, спасибо за ссылку