«Чувствую себя обманутым»: Microsoft закрыла доступ к трансляции Inside Xbox, когда дизлайков стало больше, чем лайков
131 Комментарии: 86

«Чувствую себя обманутым»: Microsoft закрыла доступ к трансляции Inside Xbox, когда дизлайков стало больше, чем лайков

Автор: Rakot
Дата: 07.05.2020 19:53
103 10 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Команда Xbox удалила запись сегодняшней трансляции Inside Xbox на YouTube после того, как количество дизлайков под ней превысило число лайков.

В данный момент видео перезалили, но его продолжают активно «минусовать». На момент написания статьи счётчик дизлайков перевалил за 10 тысяч и число неуклонно растёт.

Сегодня в 18:00 по московскому времени прошёл показ специального выпуска программы Inside Xbox, где партнеры Microsoft представили первую волну игр для консоли нового поколения Xbox Series X. Однако многие пользователи остались недовольны увиденным. В комментариях, в частности, пишут, что показанные проекты в большинстве своём не вызывают «вау-эффекта» и походят на среднебюджетные проекты для актуальных систем.

Кроме того, разочарованная часть зрителей обвиняет Microsoft в обмане — компания приглашала посмотреть имеено геймплей, а его было мало. В первой половине эфира часто встречались постановочные ролики, а вторая вообще была посвящена интервью с разработчиками и представителями Xbox.

Ранее сообщалось, что владельцев PS4 разозлила майская подборка бесплатных игр для PlayStation Plus. Видео подборки набрало 11 тысяч дизлайков на европейском канале YouTube и 3,7 тысячи — на российском.

Читайте также: Поклонникам PlayStation советуют посмотреть презентацию Xbox Series X, ведь там покажут игры для PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 222.34 07.05.2020 19:57 удалён
22

А чего было ожидать от Inside Xbox, по моему это мероприятие отработало как раз так, как и должно было, проблема людей в том что они ждали крутых анонсов.

G700
G700 389.13 07.05.2020 19:58 удалён
14

Нужно изначально закрывать комменты. Недовольные нытики у себя в голове навоображают 40 минут геймплея Киберпанка, трейлер GTA 6, кучу ААА-эксклюзивов с трассировкой лучей, а потом бомбят, когда показывают что-то другое.

перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
zaIN
zaIN 7.42 07.05.2020 19:55 удалён
1

уже открыла

dedpyl
dedpyl 216.21 07.05.2020 19:55 удалён
2

По моему ожидаемо, что то думаю, что и в июне не будет ничего особенного mail

boomerang
boomerang 56.75 07.05.2020 19:55 (изменен) удалён
1

перезалили... но соотношение еще больше увеличивается

возможно для вау эффекта(чтобы чувствовалась разница) попридержали все самое вкусное на июль, но в июне сони могут поднапрячься и выкатить это вау пораньше...

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 07.05.2020 19:56 удалён
2

Ждал Elden Ring, но так и не дождался...эхб(((
Нам точно не приснился её анонс?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.05.2020 19:56 удалён
6

Позорники) Ну ничего, на перезаливе уже дизлайков раза в три больше, чем лайков)

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.05.2020 19:56 удалён
0

@zaIN перезалила видео.

Dim4ik
Dim4ik 129.47 07.05.2020 19:57 удалён
1

Для вау эффекта ждите июля

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 07.05.2020 19:57 удалён
10

А этим бедолагам лишь бы минус поставить. Вечно они всем недовольны...

Quinzel
Quinzel 222.34 07.05.2020 19:57 удалён
22

А чего было ожидать от Inside Xbox, по моему это мероприятие отработало как раз так, как и должно было, проблема людей в том что они ждали крутых анонсов.

Rollandd
Rollandd 26.05 07.05.2020 19:57 удалён
7

Стрелочка повернулась.

voiceofreason
voiceofreason 32.75 07.05.2020 19:58 удалён
3

а почему минусят? кому то что то обещали?

Rondiboss
Rondiboss 292.76 07.05.2020 19:58 удалён
7

Да нормальные игры, чё вы? Филу нравятся. Народ объединяет. Главное же, что играться будет весело sad

G700
G700 389.13 07.05.2020 19:58 удалён
14

Нужно изначально закрывать комменты. Недовольные нытики у себя в голове навоображают 40 минут геймплея Киберпанка, трейлер GTA 6, кучу ААА-эксклюзивов с трассировкой лучей, а потом бомбят, когда показывают что-то другое.

ISkO
ISkO 11.2 07.05.2020 20:00 (изменен) удалён
1

А я говорил что Гринберг в твиттере сказал чтобы снизили ожидания! Это же обычный Inside Xbox!!!

BoJack_Kills
BoJack_Kills 2.25 07.05.2020 20:00 (изменен) удалён
5

Сейчас всем лишь бы погневаться лишний раз, а журналистам ради кликов — написать громкие заголовки. Удалили трансляцию с обратным отсчётом и черным экраном, оставили только саму презентацию без лишнего.

А вот отсутствие геймплея — справедливая критика.

Slimin
Slimin 117.54 07.05.2020 20:00 (изменен) удалён
1

Там Скорн и Медиум, чего ждали то? Вальхаллу геймплей? Да и в целом что ждать то от стартовых проектов, вряд ли следущее поколение игр увидят прям вот вот, консоль и расчитана на многие года, ласт оф ас не на старте же был..

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 07.05.2020 20:01 (изменен) удалён
1

Они заманухой просто занимаются малость. Так то по факту да обычная inside, но как подавали ,что тут будет ревил приличный. А на деле инди игры и тизер Отсосина,который назвали геймплеем...

AdamWest
AdamWest 19.14 07.05.2020 20:01 удалён
1

Хейт ради хейта 

Dasler
Dasler 5.15 07.05.2020 20:02 удалён
2

@Rondiboss обмазываешься хейтом сегодня, да?)

GAG
GAG 60.81 07.05.2020 20:03 (изменен) удалён
3

от иксбокса кроме геймпасса вообще уже давно ничего не жду, там нет игр уровня

@ACE: холивар