Гонки Майами теснят
17 Комментарии: 9

Гонки Майами теснят "Асфальт": Microsoft выпустила Forza Street на смартфонах

Дата: 05.05.2020 23:03
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    23 30.10.2020 10:05 от RomaXP
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили ПК-версии, появились системные требования

    20 30.10.2020 10:04 от Valera
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    33 30.10.2020 10:02 от pasotnik
  • "Людям нравилась эта консоль": Питер Мур рассказал о жизни и смерти Dreamcast в новом интервью

    14 30.10.2020 10:01 от roman_ryabukhin
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    12 30.10.2020 10:00 от pasotnik

Компания Microsoft объявила о доступности на мобильных устройствах фритуплейной аркадной гонки Forza Street. Изначально проект именовался как Miami Street и вышел на Windows 10 еще год назад, однако в прошлом месяце Microsoft провела ребрендинг, сделав игру частью своей популярной серии Forza. Сегодня Forza Street вышла на iOS и Android.

В игре отсутствует привычное рулевое управление. Весь геймплей строится вокруг коротких заездов под кинематографичную камеру, где повороты на трассе происходят автоматически, а чтобы финишировать первым, от геймера требуется лишь своевременно нажимать кнопки газа, тормоза и бустера.

Пользователи, которые зайдут в Forza Street до 5-го июня, получат в качестве приветственного подарка бесплатный Founder's Pack с автомобилем Ford GT 2017, игровыми кредитами и золотом. Для владельцев смартфонов Samsung и Galaxy S20 в частности предусмотрены дополнительные бонусы.

Читайте также: Боевик нового уровня: Илон Маск поможет Тому Крузу покорить открытый космос.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 519.12 05.05.2020 23:13 (изменен) удалён
7

кому было интересно - игра унылое говно без драйва с управлением реально одним пальцем и выглядит ужасно

последняя часть асфальт по сравнению с этим просто шедевр

Demonyx
Demonyx 38.28 05.05.2020 23:21 удалён
1

@ACE спс, уже браузер сворачивал, чтобы идти качать, но увидел твой комментарий. 

Enrike
Enrike 55.99 05.05.2020 23:23 удалён
0

мимо

ACE
ACE 519.12 05.05.2020 23:23 (изменен) удалён
3

@Demonyx не за что. ппц аж настроение испортилось и захотелось запустить нормальную форцу.

причем на гелакси ноут 10+ сабж выглядит как проект из эпохи пс2, но при этом еще и подтормаживает.

в трейлере толи версия для компа, толи наглый фейк просто

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 05.05.2020 23:36 удалён
1

С асфальтом сравнение непонятно, но это, видимо, заголовка ради, а не пользы для. Драйв есть, механика интересная, машин море, картинка приятная. Я доволен, что наконец-то выпустили по всему миру и больше не надо будет менять регионы туда-сюда после каждого апдейта.

Demonyx
Demonyx 38.28 05.05.2020 23:43 удалён
0

@ACE я лучше тогда китайскую Contra Returns погоняю. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.98 05.05.2020 23:43 удалён
1

Игра просто лютый кал и мне страшно представить ту особь, которой интересно в это играть...

RusTerranos
RusTerranos 1.4 06.05.2020 10:07 удалён
3

Да уж, не послушался комметаторов выше и решил сам попробовать. Хватило на две гонки, в последней из которых я проиграл, т.к. камера крутится как хочет и пытается ухватить красивый ракурс, из-за которого я не видел, что в конце последней прямой финиш, потому как камера смотрела в обратную сторону и я не включил нитро. Ну как так??? Даже какой-то мобильный драг, который я пробовал лет 10 назад был сильно интереснее. Про асфальт не скажу - не пробовал ни одну часть, но на этот высер точно не стоит тратить своё время. А жаль, я бы с удовольствием залип бы в какую мобильную форцу с интересным гемплеем, ведь даже ящики покупал в основном из-за этой серии. Но тут нет ничего общего со старшими собратьями, лишь одно название. По сути очередная говномобилка.

ivanich93
ivanich93 3.08 06.05.2020 11:31 удалён
0

мне вот интересно зачем это ведь в скорой перспективе можно будет запустить нормальную форзу на мобиле через xcloud