На PlayStation 4 подписчикам PS Plus начали раздавать бесплатные игры за май
43 Комментарии: 19

На PlayStation 4 подписчикам PS Plus начали раздавать бесплатные игры за май

Дата: 05.05.2020 17:56
19 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания Sony Interactive Entertainment напомнила пользователям PlayStation 4 об очередном обновлении PS Plus.

В майскую подборку вошли два симулятора: Farming Simulator 2019 про фермерскую деятельность и Cities: Skylines, в котором необходимо построить и развивать собственный город. Оба проекта уже доступны для бесплатной загрузки при наличии активной подписки PlayStation Plus.

В начале месяца Sony изменила стоимость PS Plus в России. Годовой доступ потерял в цене 600 рублей, три месяца подешевели на 200 рублей, а месячный абонемент наоборот стал на 30 рублей дороже.

Читайте также: "Все хотят Skate 4": Скейтбордист Джейсон Дилл рассказал о переговорах с EA и разработке новой Tony Hawk's Pro Skater.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 05.05.2020 18:04 удалён
2

 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 05.05.2020 18:11 удалён
-1

Побежал оформлять плюс (нет) 

BRN
BRN 9.41 05.05.2020 18:13 удалён
1

Более дерьмовых игр не нашлось... 

Slimin
Slimin 119.56 05.05.2020 18:14 (изменен) удалён
0

Прям такие начали раздавать) при всей любви к сони, они не перестают плеваться в сторону пользователей) Что в июне будет, Фифа и Баскетбол?

Azzy
Azzy 124.68 05.05.2020 18:28 удалён
6

Cities: Skylines очень крутая, кто любит экономические стратегии рекомендую!  

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 05.05.2020 18:39 удалён
8

Обе игры по факту качественные, просто по натуре своей больше ПКшные, вот и реакция такая негативная у многих.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.05.2020 18:40 удалён
6

Прям такие начали раздавать) при всей любви к сони, они не перестают плеваться в сторону пользователей) Что в июне будет, Фифа и Баскетбол?

Во-первых до этого несколько месяцев давали хиты, во-вторых эти игры в своём жанре тоже хороши, как говорят любители жанров.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 05.05.2020 19:17 удалён
1

Прям такие начали раздавать) при всей любви к сони, они не перестают плеваться в сторону пользователей) Что в июне будет, Фифа и Баскетбол?

Во-первых до этого несколько месяцев давали хиты, во-вторых эти игры в своём жанре тоже хороши, как говорят любители жанров.

Давали хиты, которые они "типа" прошли. Нытикам вообще не угодишь, им сразу подавай то что только что вышло или то на что у них денег с обедов не хватило. Пора бы уже смириться с тем, что этого не будет...никогда.

Slimin
Slimin 119.56 05.05.2020 19:20 удалён
0

Прям такие начали раздавать) при всей любви к сони, они не перестают плеваться в сторону пользователей) Что в июне будет, Фифа и Баскетбол?

Во-первых до этого несколько месяцев давали хиты, во-вторых эти игры в своём жанре тоже хороши, как говорят любители жанров.

ну да было логично и норм, если бы не было в подачке две одножанровые игры..

Xize
Xize 99.61 05.05.2020 19:20 удалён
0

Cities: Skylines очень крутая, кто любит экономические стратегии рекомендую!  


Только там без тонны длц делать нечего, как и во всех играх парадоксов. Базовая версия - замануха, финансовая стратегия компании.

namcod
namcod 21.86 05.05.2020 19:24 удалён
0

А ведь мы догадывались что наши результаты на чтото влияют.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.05.2020 20:40 удалён
0


Мало того, что жанр у них лишь весьма относительно отличается, так геймплей при этом вообще даже близко не похож.

Что дают, то и дают, игры качественные.
Анчартедов, знаешь ли, не хватит, что бы каждый месяц несколько лет раздавать, и так уже выдали все, что были, включая Golden Abyss и Fight for Fortune.

Slimin
Slimin 119.56 05.05.2020 21:40 удалён
0

@Decay-Reel симулятор один, симулятор второй, конечно, что дают, то и дают, коню в зубы не смотрят, а по морде бьют..

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.05.2020 22:55 удалён
0

@Slimin да, действительно, Gran Turismo и The Hunter, симулятор один, симулятор второй - аще никакой разницы, да?

То, что тебе игры не нравятся, не делает их плохими.

tibidohtel
tibidohtel 12.72 06.05.2020 00:24 (изменен) удалён
0

фиг с ним, с плюсом. Кто те все люди, кто в это в обычное время играет? - ну там, ждёт новый симулятор трактора, оформляет предзаказ по фуллпрайсу и ночами напролёт шпилит на виртуальном комбайне? Есть такие? Отзовитесь, мне просто интересно, а то за много лет гейминга ни разу таких не встречал.

Может, это мафия или банкиры бабло через такие игры отмывают? (помните, как с фильмами Уве Болла - там нехилый профит был, несмотря на провальные сборы)

Slimin
Slimin 119.56 06.05.2020 07:33 удалён
0

@Decay-Reel по всему видимому нетолько мне, заметь я не говорю о качестве игр, а лишь о качестве раздачи и она совсем скудная, признай и не отпирайся, два жанра это через чур, а граник и хантер немного иные симы, сравнил тоже мне гоночную и от первого лица игры, а тут ситис и ферма - градостроительный и фермоправление, прям тотальная противоположенность, ага...

Sahafab
Sahafab 0 06.05.2020 10:11 удалён
0

Ёлки палки... Я обычно ложусь в 9-10 вечера, а тут вчера пытался пахать землю, аж до часу ночи. ))

Azzy
Azzy 124.68 06.05.2020 13:12 (изменен) удалён
0

Cities: Skylines очень крутая, кто любит экономические стратегии рекомендую!  


Только там без тонны длц делать нечего, как и во всех играх парадоксов. Базовая версия - замануха, финансовая стратегия компании.

Я играл в базовую и нормально там всё было. Хотя безусловно с DLC игры Paradox лучше.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.05.2020 15:14 удалён
0

@Slimin что значит ты "не о качестве игр, а лишь о качестве раздачи"? Качество раздачи зависит от качества игр - хорошие игры, значит хороая раздача.
Да, два симулятора, но геймплей-то абсолютно разный. Ты хоть на ютуб сходи, глянь, на сколько эти игры именно в плане игрового процесса отличаются.

Лично за себя, никому своё мнение не навязывая, скажу - мне подобные раздачи наоборот больше нравятся, чем со всякими ААА-эксклюзивами, которые у меня в 99,9% случаев и так уже есть, и только наоборот обидно их в плюсе видеть, вспоминая как за 3500-4500р. покупал.