Старый добрый Command & Conquer возвращается: Новый взгляд на ремастеры Tiberian Dawn и Red Alert
17 Комментарии: 8

Старый добрый Command & Conquer возвращается: Новый взгляд на ремастеры Tiberian Dawn и Red Alert

Дата: 02.05.2020 12:19
9 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    27 28.03.2024 12:00 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Через несколько недель поклонники стратегий в реальном времени получат возможность вновь открыть для себя первые две части серии Command & Conquer благодаря сборнику ремастеров от Petroglyph Games. В ожидании выхода коллекции компания Electronic Arts опубликовала несколько новых изображений, демонстрирующих обновленные версии культовых Tiberian Dawn и Red Alert.

4K-переиздания предложат переосмысленный многопользовательский режим, систему достижений, современный интерфейс, редактор карт, обновленные с использованием ИИ ролики с живыми актерами, перезаписанный саундтрек от композитора Фрэнка Клепаки, галерею бонусных материалов, а также дополнения Covert Operations, Counterstrike и The Aftermath.

Релиза Command & Conquer: Remastered Collection состоится 5-го июня в Origin и Steam.

Читайте также: Microsoft впервые показала ПК-версии Halo 3 и ODST, до релиза Halo 2 осталось совсем немного.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
boomerang
boomerang 56.75 02.05.2020 12:23 удалён
1

Сегодня какой-то день ностальгий 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 02.05.2020 12:30 удалён
2

Эх, еще бы цену пофиксили и можно брать..

foguss1983
foguss1983 39.41 02.05.2020 13:48 удалён
1

А консоли я так понимаю в пролете и насрать что первые две игры выходили на пс1 .

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 02.05.2020 15:06 удалён
0

Норм ,но не за 1.5 к рублей.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.05.2020 16:22 удалён
-1

@foguss1983 , я думаю, со временем выйдет и на консолях. 

Agent
Agent 184.15 02.05.2020 20:24 удалён
-3

тошнит от этой параши ...

ремастер запили для игры 1995 года .

foguss1983
foguss1983 39.41 03.05.2020 02:06 удалён
0

@foguss1983 , я думаю, со временем выйдет и на консолях. 

Надеюсьwink

Argor
Argor 6.69 03.05.2020 07:13 удалён
0

Я бы купил только на PS4, но да, на ПК конечно удобнее играть в rts.