Старый добрый Command & Conquer возвращается: Новый взгляд на ремастеры Tiberian Dawn и Red Alert
17 Комментарии: 8

Старый добрый Command & Conquer возвращается: Новый взгляд на ремастеры Tiberian Dawn и Red Alert

Дата: 02.05.2020 12:19
9 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    47 03.06.2020 08:57 от IMYTVOY
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    51 03.06.2020 08:52 от G700
  • Тотальная война со Steam: В Epic Games Store бесплатно раздадут A Total War Saga: Troy, которая стала временным эксклюзивом

    21 03.06.2020 08:52 от Slimin
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают динамическую тему Тифы из Final Fantasy VII Remake

    17 03.06.2020 08:40 от Alecsejj13
  • "Вам придется снова покупать игру по истечении времени": Ubisoft удивила поклонников Trackmania

    22 03.06.2020 08:38 от 3apa9lo

Через несколько недель поклонники стратегий в реальном времени получат возможность вновь открыть для себя первые две части серии Command & Conquer благодаря сборнику ремастеров от Petroglyph Games. В ожидании выхода коллекции компания Electronic Arts опубликовала несколько новых изображений, демонстрирующих обновленные версии культовых Tiberian Dawn и Red Alert.

4K-переиздания предложат переосмысленный многопользовательский режим, систему достижений, современный интерфейс, редактор карт, обновленные с использованием ИИ ролики с живыми актерами, перезаписанный саундтрек от композитора Фрэнка Клепаки, галерею бонусных материалов, а также дополнения Covert Operations, Counterstrike и The Aftermath.

Релиза Command & Conquer: Remastered Collection состоится 5-го июня в Origin и Steam.

Читайте также: Microsoft впервые показала ПК-версии Halo 3 и ODST, до релиза Halo 2 осталось совсем немного.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
boomerang
boomerang 30.7 02.05.2020 12:23 удалён
1

Сегодня какой-то день ностальгий 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.66 02.05.2020 12:30 удалён
2

Эх, еще бы цену пофиксили и можно брать..

foguss1983
foguss1983 9.8 02.05.2020 13:48 удалён
1

А консоли я так понимаю в пролете и насрать что первые две игры выходили на пс1 .

TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.25 02.05.2020 15:06 удалён
0

Норм ,но не за 1.5 к рублей.

Ku6opr
Ku6opr 83.87 02.05.2020 16:22 удалён
0

@foguss1983 , я думаю, со временем выйдет и на консолях. 

Agent
Agent 22.82 02.05.2020 20:24 удалён
-3

тошнит от этой параши ...

ремастер запили для игры 1995 года .

foguss1983
foguss1983 9.8 03.05.2020 02:06 удалён
0

@foguss1983 , я думаю, со временем выйдет и на консолях. 

Надеюсьwink

Argor
Argor 6.09 03.05.2020 07:13 удалён
0

Я бы купил только на PS4, но да, на ПК конечно удобнее играть в rts.