День «Чужого»: Alien: Blackout раздают бесплатно
20 Комментарии: 12

День «Чужого»: Alien: Blackout раздают бесплатно

Дата: 26.04.2020 19:21
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    16 01.06.2020 08:35 от kiryukamran
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    59 01.06.2020 08:32 от ScorpSnake
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    74 01.06.2020 07:56 от Bigtog
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    11 01.06.2020 07:54 от fFox
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010

Мобильный хоррор Alien: Blackout, разработанный компаниями FoxNext Games, D3 Go! и Rival Games, сегодня, 26 апреля, можно загрузить бесплатно. Акция посвящена Дню «Чужого».

Вы можете забрать Alien: Blackout в App Store, Amazon и Google Play.

В Alien: Blackout вам нужно постараться остаться в живых, находясь в ловушке на борту повреждённой космической станции «Вейланд-Ютани» со смертельно опасным Ксеноморфом, который неустанно охотится на вас и вашу команду.

Игроки должны полагаться на средства управления космической станцией или рисковать, жертвуя членами экипажа, чтобы избежать собственной смерти. Всего в Alien: Blackout семь уровней.

Читайте такжеДемоническое БДСМ: Вышел геймплейный трейлер игры She Will Punish Them про наказывающих нежить полуголых демониц.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
lt.Traxler
lt.Traxler 14.56 26.04.2020 19:26 удалён
7

Даже бесплатно ЭТО не нужно.

Дайте продолжение шедевральной изоляции surprise

GAG
GAG 2.47 26.04.2020 19:30 удалён
0

даже не знал что есть продолжение

GAG
GAG 2.47 26.04.2020 19:31 удалён
0

аа, стоп, это на мобилки, тогда не надо

Slimin
Slimin 36.11 26.04.2020 20:03 удалён
0

@GAG да я и так не знал, что есть продолжение и многие, зачем и кому это не понятно..

 

Dasler
Dasler 4.93 26.04.2020 20:24 (изменен) удалён
3

Там на Alien: Isolation скидка 90% в стиме (136 деревянных), берите, глупцы!

Mancho
Mancho 38.09 26.04.2020 20:34 удалён
-1

А доплатить мне они не собираются? :-D

KRA47
KRA47 225.03 26.04.2020 20:34 удалён
3

Годная и атмосферная игра на мобилки.Попробуйте!

ACE
ACE 462.11 26.04.2020 21:37 удалён
1

@KRA47 вроде норм. Сенкс. А там всегда через камеры героями управлять? Начало атмлсферное. 

KRA47
KRA47 225.03 26.04.2020 21:43 (изменен) удалён
1

@ACE там управляешь через карту героями,а через камеры,ты просто ,так сказать, подсматриваешь,нет ли рядом Алиена и что бы он не схавал экипаж.Настоятельно рекомендую играть в наушниках :1 для атмосферы 2 что бы слышать,с какой стороны ксеноморф бежит к тебе в комнату и что бы вовремя успеть закрыть шлюз.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.19 26.04.2020 22:11 удалён
2

Там на Alien: Isolation скидка 90% в стиме (136 деревянных), берите, глупцы!

у меня 95% показывает и стоит 68 р...

KRA47
KRA47 225.03 26.04.2020 23:08 удалён
0

@TorAdinWodo сначала стояла скидка в 90%,потом до 95 снизили.

Constantine
Constantine 1.73 26.04.2020 23:44 удалён
1

Йех, не удержался, взял эту игру наконец когда скидка была 90%, через пару часов сильно удивился, что она стала ещё дешевле. Ну да ладно, желеть не о чем, разве что о том, что раньше не взял, игра-то обалденная, наконец пройду)
И спасибо новостнику про Алиен Блэкаут, после Изоляции будет самое то =)