


Beyond Blue - издатель Never Alone готовится представить игру об исследовании подводного мира на больших платформах
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
7 -
Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
5 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
21 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
25 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
28
Приключенческая игра Beyond Blue, которая рассказывает об исследовании подводного мира, на прошлой неделе посетила сервис Apple Arcade, а теперь готовится выйти на других платформах.
Издательство E-Line Media, известное по проекту Never Alone, объявило дату релиза Beyond Blue на «больших» платформах. Она приурочена к другой важной дате — 8 июня человечество будет отмечать Всемирный день океанов.
Разработка игры велась в сотрудничестве с BBC Studios, ранее занимавшейся мини-сериалом «Планета Земля 2».
Действие Beyond Blue разворачивается в недалёком будущем. Игроки возьмут под свой контроль учёную Мирай, которая планирует познать тайны океанских глубин. Вооружившись инновационными технологиями, ваша подопечная возглавит специально сформированную исследовательскую группу.
Авторы обещают «удивительный, полный тайн подводный мир голубого пульсирующего сердца нашей планеты, воссозданный OceanX Media и рядом ведущих океанологов».
Читайте также: Слухи о ремейке Prince of Persia: The Sands of Time окончательно развенчаны — в сети найдена оригинальная модель принца
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
Oh NOOOO
Сервис яблочка вообще как поживает/выживает? Я о нём вообще ничего не слышал с тех пор, как её анонсирвоали в прошлом году.
"между голубизной"..)
Apple Arcade надо ставить ставку на AAA-эксклюзивы, а не на недоиндюшатину.
Договорились бы Take-Two и Rockstar, добавили в каталог все их игры, уже был бы гигантский толк.
Но наверное, не всё так просто, или хз почему, такой скудненький каталог.
Может по меркам Apple, это только начало
Какой еще перенос ? игра изначально планировалась на всех платформах. Я вообще не знал что она еще и на мобилки выходит, ждал в стиме с самого анонса, а вы про переноса какой то.
год потерянных эксклюзивов
@xaker89 перенос в кавычках, конечно. Но если уж так цепляет это слво, переписал.