Хоррор зазвучит по-новому: Capcom переиздаст саундтрек Resident Evil 4 на
14 Комментарии: 7

Хоррор зазвучит по-новому: Capcom переиздаст саундтрек Resident Evil 4 на "золотом" виниле

Дата: 10.04.2020 09:44
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С GameCube прямиком в эру кроссплея: Датирован релиз ремастера Final Fantasy Crystal Chronicles

    5 29.05.2020 10:18 от reallain
  • Красивая раздача для любителей халявы: Borderlands: The Handsome Collection дарят бесплатно в Epic Games Store

    13 29.05.2020 10:13 от G700
  • Как Mass Effect и Destiny, но лучше? People Can Fly и Square Enix начинают рассказывать о своем ролевом экшене Outriders

    10 29.05.2020 10:06 от Citizenfour
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    12 29.05.2020 10:06 от Chainsaw
  • Погрузитесь в полный мистики и линчевского сюрреализма мир: Анонсирован мистический шутер Industria

    8 29.05.2020 10:05 от qdash

Японское издательство Capcom объединило усилия с компанией Laced Records, чтобы выпустить на четырех виниловых пластинках саундтрек из культового хоррора Resident Evil 4. Об этом говорится в свежем пресс-релизе. 

Оригинальная игра вышла в 2005 году на Nintendo GameCube и мгновенно обрела статус классики жанра. Поклонники Resident Evil 4 и меломаны должны остаться довольны: специально для переиздания работы композиторов Мисао Сэмбонги и Сюсаку Утиямы были отреставрированы и записаны на высококачественные тяжелые (весят 180 г каждый) виниловые диски. Сборник украсит новый арт от художника Борис Монселя

Саундтрек будет доступен в двух вариантах: Стандартное издание (черные диски) и Лимитированное издание ("золотые" диски). Последнее доступно для покупки только через официальный магазин Laced Records 

Предзаказ можно оформить уже сейчас, а поставки должны начаться в июне 2020 года. Стоимость комплекта составит 80 долларов США. 

Читайте такжеОбзор Resident Evil 3 - Возвращение в Раккун-Сити

Голливуд опускается на дно долговой ямы: Хватит ли сил Disney пережить пандемию?

Конец "дойных коров" или Как "эффективные менеджеры" добили "Звездные войны", "Доктора Кто" и "Звездный путь"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 10.04.2020 10:01 удалён
0

Ремейк...саундтрека?..

lt.Traxler
lt.Traxler 14.4 10.04.2020 10:09 удалён
-1

"хоррор" не про эту игру.

Demon72
Demon72 7.67 10.04.2020 10:46 удалён
0

А там был саундтрек? 0_О

Reanimator
Reanimator 1.22 10.04.2020 10:59 удалён
1

@lt.Traxler Сестры Белла и Регенераторы передают привет.

p.s. радовался как ребенок, когда в нулевых на трекерах нашел саунд под названием Biohazard 4. Музыка там образцовая.

Grey
Grey 25.59 10.04.2020 11:14 (изменен) удалён
1

Решили начать с Ресаунда!?🤔 там было чего послушать, что удивительно для серии😏

Grey
Grey 25.59 10.04.2020 11:25 удалён
-1

@Reanimator 

доктор Сальвадор тоже машет! 👋😄

Gamerix
Gamerix 0.83 10.04.2020 23:07 удалён
1

пора и саму игру переиздавать