Новый король онлайн-игр? Спрос на ЗБТ Valorant так велик, что ключи продают по 13 тысяч рублей
39 Комментарии: 23

Новый король онлайн-игр? Спрос на ЗБТ Valorant так велик, что ключи продают по 13 тысяч рублей

Дата: 09.04.2020 11:06
14 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    6 24.04.2024 19:37 от Agent
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    55 24.04.2024 19:31 от TerobiteX

Популярность Valorant зашкаливает. Riot Games хочет расширить пул беты. Однако в приоритете стабильная работа серверов, поэтому прямо сейчас двери тестирования не откроются всем. Спрос на шутер необычайно высок, а где есть спрос, там и спекулянты.

Вы можете получить ключ в случайном порядке за просмотр трансляций Valorant на Twitch — он просто придёт вам на почту. Но помимо желающих опробовать шутер среди счастливчиков нашлись и те, кто просто хочет заработать. На eBay прямо сейчас открыты сотни объявлений о продаже ключа на закрытый бета-тест. Стоимость лотов варьируется от 2500 до 13000 рублей.

Riot Games об этом конечно же осведомлена и предостерегает от попыток перепрыгнуть очередь, заявив, что она «активно изучает продавцов», и пользователей, купивших доступ к бета-версии, могут забанить в Valorant. Компания уже приступила к действиям.

Читайте также: Кори Барлог подтвердил, что христианство является неотъемлемой частью мира God of War.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
fanat
fanat 35.71 09.04.2020 11:18 удалён
3

еще один тупой пиу пиу шутерок

Valera
Valera 13.68 09.04.2020 11:20 удалён
5

Школьникам на карантине больше заняться нечем. 

boomerang
boomerang 56.75 09.04.2020 11:22 удалён
1

игра ОГОНЬ! второй день не могу оторваться enlightened
и да... одна ошибка - ты труп

boomerang
boomerang 56.75 09.04.2020 11:24 удалён
1

еще один тупой пиу пиу шутерок

так говорят пока не попробуют yes

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 09.04.2020 11:28 удалён
5

Даже не представляю кем надо быть, чтобы купить ключ. на бету. вот этой поделки...

skeptic
skeptic 31.47 09.04.2020 11:31 удалён
5

Какая же параша! 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.04.2020 11:40 удалён
-1

Что это?

prikolist
prikolist 94.52 09.04.2020 11:42 удалён
3

@Ku6opr это говно-онлайн))

Kart
Kart 176.74 09.04.2020 11:46 удалён
1

Школьникам на карантине больше заняться нечем. 

Вот они и покупают ключи по 200$ на збт КСГО с абилками)

Kir_9010
Kir_9010 147.9 09.04.2020 11:49 удалён
0

Получил кто доступ то?

boomerang
boomerang 56.75 09.04.2020 12:03 удалён
0

@Kir_9010 выпал 7го вечером (там рандом)

Thaksin
Thaksin 26.22 09.04.2020 12:35 удалён
2

Всегда завидовал людям с такой смекалкой, как эти герои/продавцы.
Ну т.е продавать ключи за такие деньги? Это же деньги из воздуха, вау! 
Поясню, я всегда думаю, ну кто купит? Таких глупых людей нет и каково же мое удивление, когда я вижу продажи. 
Даже не знаю... Переоценка это всех или недооценка ) 

CeH9
CeH9 4.97 09.04.2020 12:38 (изменен) удалён
-7

Топ шутер, а снг йоба геймеры так и не оценили. Самый популярный и прибыльный шутер этого десятилетия, смиритесь (продал 2 акка за 5к каждый)

PolaC1
PolaC1 21.85 09.04.2020 12:43 удалён
4

Эхххх.... дегродируем

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 09.04.2020 12:45 удалён
0

Раздутый хайп.

То, что показывали на стримах и роликах выгладит просто максимально убого.

Arslan012
Arslan012 -0.09 09.04.2020 13:01 удалён
0

На авито по 300р отдают

SHIVA