Ром, пот и котики: Стали известны подробности нового обновления для Sea of Thieves
16 Комментарии: 13

Ром, пот и котики: Стали известны подробности нового обновления для Sea of Thieves

Дата: 08.04.2020 10:12
7 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    15 18.04.2024 17:11 от es_x
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    5 18.04.2024 17:10 от Herman45
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    18 18.04.2024 17:09 от prikolist
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    8 18.04.2024 17:04 от Anger
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    26 18.04.2024 17:01 от prikolist

В рамках выпуска Inside Xbox студия Rare раскрыла подробности нового обновления для Sea of Thieves, которое получило подзаголовок Ships of Fortune. Релиз апдейта состоится уже 22 апреля на PC и Xbox One. 

Разработчики намерены добавить новую систему репутации и очередную фракцию, обновить соревновательный режим, а также охапку эмоций и косметических предметов. Кроме того, появятся новый вид питомцев - котики.  

Читайте такжеВ Sea of Thieves появились корабли в стиле Ori and the Will of the Wisps

Поддать огоньку! Новый трейлер сюжетного дополнения Heart of Fire для Sea of Thieves

Огнеопасные сундуки и полная Viva Piñata: Sea of Thieves получила новое обновление

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hakkuren
Hakkuren 50.05 08.04.2020 10:49 удалён
0

Оно ещё живое что-ли?)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.04.2020 10:59 удалён
7

Оно ещё живое что-ли?)

Живее всех живых. Вы бы хоть поиграли или вообще игрой поинтересовались прежде чем что то писать. Игра топ, контент есть, визуал топ, сюжетные квесты тоже классные.

Hakkuren
Hakkuren 50.05 08.04.2020 11:03 удалён
0

Оно ещё живое что-ли?)

Живее всех живых. Вы бы хоть поиграли или вообще игрой поинтересовались прежде чем что то писать. Игра топ, контент есть, визуал топ, сюжетные квесты тоже классные.

Там были какие-то цифры в районе 200к на запуске. Не артефакт конечно, но потом я не следил за игрой, и в целом сложилось ощущение того что она довольно быстро ушла с радаров игровых новостей.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.04.2020 11:05 удалён
0

Оно ещё живое что-ли?)

Живее всех живых. Вы бы хоть поиграли или вообще игрой поинтересовались прежде чем что то писать. Игра топ, контент есть, визуал топ, сюжетные квесты тоже классные.

Там были какие-то цифры в районе 200к на запуске. Не артефакт конечно, но потом я не следил за игрой, и в целом сложилось ощущение того что она довольно быстро ушла с радаров игровых новостей.

Это откуда такие цифры. Сообщали же то миллионах зарегистрированных игроков. 

Bobber
Bobber 48.17 08.04.2020 12:15 (изменен) удалён
3

@Hakkuren в Xbox Live эта игра сейчас даже Пубг обогнала. Который тоже есть в Пассе, если что. И Овервотч, и бесплатный Смайт, и Батлу 5, и Батлфронт 2, и Борду3. И многие другие "живые" проекты. 

Игра на самом деле держит высокую планку популярности. 

И с радаров не ушла. Стабильно же каждый месяц публикуют новости (и на Гамаге тоже) ою очередном ежемесячном обновлении. 

allofbest
allofbest 3.99 08.04.2020 12:40 удалён
-7

Жаль тех людей кто купил и играет в эту ссанину. Это же не до игра. Сплошной Ассет сделанный на коленке.

 

Dasler
Dasler 5.15 08.04.2020 13:48 удалён
0

@allofbest Содержательная критика

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.04.2020 17:41 удалён
0

Жаль тех людей кто купил и играет в эту ссанину. Это же не до игра. Сплошной Ассет сделанный на коленке.

 

Играл?

allofbest
allofbest 3.99 24.04.2020 02:59 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel Чтобы понять что игра высер нужен 1) Опыт в ue4. 2) Адекватная оценка качества. 

А теперь разберем. 1) Изначально это игра сделана с убогим Гэйплеем,завязанным на обезательном поиске напарников, иными словами одиночкам которые просто посмотреть хотят эту игру в пролёте. Минимум 3-4 человека напомню. 2) Игра состоит из 90% купленных по дешевке рандомных ассетов которые используется во многих играх,это однотипно,это приедается,это халтура, ты смотришь на те же деревья те же текстуры но в других играх. Притом которые еще вышли раньше. Ручной проработки мира нет. 3) В игре абсолютно нету прогресса ты играешь,сдох,побежал,умер и поновой, кроме никому ненужной косметики ради которой и сделали этот никому ненужный 4 командый режим. Изначально они могли сделать< комьютеров которые бы симулировали действия игрока,"NPC. но очевидно же что зачем им один Л О Х,когда игру купят 4  ЛО ХА. 5) Озвучки нету,песен нету,сюжета как такого нету, даже в Kingdom Heart 3 в мире пиратов карибского моря сюжета больше чем во всем Sea of Thieves. Как печально. 6) Это был мать его ЭКЗЛЮЗИВ и нужно понимать что если у Microsoft такие уровня экзы то будущего ящеров нет. Хоть им дай 20 терафлопс у них так же будут картонные игры с 3-4 онлайном обезательным.

=====

Ты можешь сказать я могу играть без друзей с рандомами,но у них нету разбивки на русские сервера тебе попадутся игроки не с твоего региона,которые ли бо д э би лы либо будут делать что хотят. Единственный кто переобулся это No man sky, но они там тонну работы сделали. А эти что? Добавили пару полигонов и пару квестов? Ну да прямо побежал покупать "Нет".

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.04.2020 04:49 (изменен) удалён
0

@allofbest странно же, что в кооп-мульт игру надо с друзьями играть да? Сразу видно человека который не играл. Я лично буду лучше играть в море воров чем в условный спуди 2. По количества фана игра превзошла чуть ли не все вышедшее в последние годы. Особенно прикольно сделана сюжетка, плюс в игру постоянно добавляют новый контент. И кстати сообщи ка в каких таких играх используются эти ассеты?

allofbest
allofbest 3.99 24.04.2020 12:21 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel Купи мне ящик и игру я с радостью поиграю. 2) В основном это мобилки и инди игры. Да их главное фишка это вода в игре тоже купленна из одного из ассетов просто настроенный. Просто loop анимацию сделали.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.04.2020 14:10 удалён
0

@SpikeLeeAngel Купи мне ящик и игру я с радостью поиграю. 2) В основном это мобилки и инди игры. Да их главное фишка это вода в игре тоже купленна из одного из ассетов просто настроенный. Просто loop анимацию сделали.

Ясно, ты не то что не играл, а даже вдумчиво на игру по ютубчику глянуть не удосужился. Не играл, но игра говно, сонибойская логика