Ubisoft выпустила последнее дополнение для Rocksmith 2014. Команда начала разработку новой игры
12 Комментарии: 4

Ubisoft выпустила последнее дополнение для Rocksmith 2014. Команда начала разработку новой игры

Дата: 06.04.2020 10:24
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. назвала сроки выхода сериала "Гарри Поттер"

    27 25.02.2024 00:26 от TA_Rubedo
  • Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

    10 25.02.2024 00:19 от Rinzler
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    28 25.02.2024 00:06 от Cyril
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    22 25.02.2024 00:06 от Wayne
  • Русские шпионы против русских супергероев: Обзор сериала "Красный 5" от Premier

    1 25.02.2024 00:00 от Frankie-Zima
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2024 00:13 от Тони Карк
  • Off top forever !

    31382 25.02.2024 00:07 от jack_b
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 24.02.2024 23:24 от IDN
  • NieR: Automata

    2366 24.02.2024 23:22 от IDN
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.02.2024 23:17 от KRIZZ

Компания Ubisoft San Francisco выпустила последнее дополнение для Rocksmith 2014. Команда прекратила поддержку музыкального симулятора. Последним добавлением стала коллекция песен шведской группы Opeth.

С запуска в 2011 году число композиций в Rocksmith дошло до 1570. Теперь Ubisoft San Francisco займётся новым проектом. Ничего о нём пока не известно.

Читайте такжеVGC: Capcom заморозила PS4-эксклюзив Deep Down, когда он был уже почти готов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
aidarock
aidarock 27.58 06.04.2020 10:30 удалён
1

Даёшь Rocksmith 2021) А так Opeth шикарный прощальный подгон.

Azzy
Azzy 124.55 06.04.2020 11:10 удалён
1

Все же крутая тема. Жаль что не получается регулярно выделять на неё время. А так очень достойная поддержка весьма нишевого проекта. Вряд ли они будут делать Rocksmith 2021 или что-то в этом роде, но я все равно очень надеюсь на что-то интересное и рокерское!

Aiss
Aiss 5.84 06.04.2020 12:20 удалён
0

И блюза, больше блюза. А то это как то мало ))

kro44i
kro44i 211.32 06.04.2020 12:24 удалён
0
Компания Ubisoft San Francisco выпустила последнее дополнение для Rocksmith 2014. Команда прекратила поддержку музыкального симулятора. Последним добавлением стала коллекция песен шведской группы Opeth.

Игра со всеми песнями (в стиме) стоит 397 300 р.