Пора сдирать кожу c жертв: Sony показала полчаса геймплея Predator: Hunting Grounds
21 Комментарии: 13

Пора сдирать кожу c жертв: Sony показала полчаса геймплея Predator: Hunting Grounds

Автор: Vadim2
Дата: 26.03.2020 17:38
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error

    13 28.03.2020 13:55 от G700
  • Палач Рока уступил Изабель - Animal Crossing: New Horizons стала самой продаваемой игрой в России за прошлую неделю

    26 28.03.2020 13:52 от Lambdass
  • Gears of War встречает XCOM: опубликованы новые геймплейные видео Gears Tactics

    1 28.03.2020 13:48 от PITOS
  • Российские разработчики Targem Games и Gaijin Entertainment просят игроков оставаться дома. Вышел новый апдейт для Crossout

    1 28.03.2020 13:33 от Dangerous_and_M
  • Сцена в ванной обрела новый смысл: Художница пофантазировала на тему аниме по The Witcher

    9 28.03.2020 13:19 от Onix
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 28.03.2020 13:46 от prafesianal
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 28.03.2020 13:42 от Lordsky
  • Red Dead Redemption 2

    14076 28.03.2020 13:41 от ungod
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 28.03.2020 13:40 от Lex Mercer
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 28.03.2020 13:39 от KrayZ

Издательство Sony Interactive Entertainment представило новое видео, посвященное Predator: Hunting Grounds. Речь идет о полноценной демонстрации мультиплеера игры, которая занимает почти 30 минут. 

Геймеров ждут асимметричные сражения, в которых один человек должен выступить в роли инопланетного охотника из культового фильма "Хищник", которому противостоят четверо других игроков в качестве вооруженных бойцов с Земли. 

За разработку Predator: Hunting Grounds отвечает студия IllFonic, а опробовать пробную версию игры позволят уже 27 марта на PC (эксклюзив Epic Games Store) и PS4. Полноценный релиз игры про инопланетянина, сдирающего кожу с жертв, состоится 24 апреля 2020 года. 

Читайте такжеСтань Хищником - Sony представила новые трейлеры Predator: Hunting Grounds для PC и PlayStation 4

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Слух: Sony не ограничится перезапуском Silent Hill, на очереди Metal Gear Solid и Castlevania

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 65.29 26.03.2020 17:43 удалён
5

Привет Evolve №2

pasotnik
pasotnik 5.05 26.03.2020 18:19 удалён
1

Надо взять. Весело

 

Fixat_
Fixat_ 8.21 26.03.2020 18:34 удалён
0

Привет Evolve №2



Нет.  Это явно будет успешней и веселей + 

Grantovich
Grantovich 32.37 26.03.2020 19:00 удалён
1

Привет Evolve №2



Нет.  Это явно будет успешней и веселей + 

Первые 2-3 дня, вполне возможно...

Slimin
Slimin 33.81 26.03.2020 19:13 удалён
0

За Хищника вроде неплохо, за людей как в тире..

xaker89
xaker89 7.03 26.03.2020 19:31 удалён
0

Даже в AvP 2010 не всё так криво как здесь.

PolaC1
PolaC1 1.83 26.03.2020 19:39 удалён
0

Думаю, долго не протянет

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 49.51 26.03.2020 20:10 удалён
0

Как по мне - довольно весело, опробую точно.

KORPUS
KORPUS 0.04 26.03.2020 22:34 удалён
0

Имхо провальная шляпа будет. Пока что выглядит беспонтово, на одном уровне с Evolve. Через месяц после выхода все про нее забудут.

Jababa
Jababa 13.03 26.03.2020 23:02 удалён
0

Evolvе даже в трейлере выглядел унылой фигней, при демонстрации так и подавно.

 

Тут же хищник быстрее выглядит, активнее. Геймплей за него точно порадует. За людей не знаю, выглядит как обычный шутер, только боссом управляет реальный человек.

Hetzer
Hetzer 12.31 27.03.2020 13:29 удалён
0

Формула Evolve доказала, что подобные игры обречены на провал

id300932917
id300932917 0 27.03.2020 18:40 удалён
0

А чужие будут? А разнообразие планет, ландшафтов? Со своими особенностями типа джунгли со зверями, город с небоскрёбами... А всякое оружие из фильмов франшизы? Вот без этого как-то смотришь и просто набор изъезженых фич из последнего игропрома. Морпехи - батлфилд-калафдути, хищник - Бэтмен Архем-Сити илипросто чувак консольного типа, который бегает по веткам как вагонетка по рельсам.

Sharky
Sharky 0.04 28.03.2020 07:49 удалён
0

@id300932917 это какое ты хочешь оружие из франшизы Хищник?