Mass Effect: Andromeda исполнилось три года, BioWare выступила с поздравлениями
46 Комментарии: 47

Mass Effect: Andromeda исполнилось три года, BioWare выступила с поздравлениями

Дата: 23.03.2020 11:34
29 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    14 26.05.2020 04:59 от Decay-Reel
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    12 26.05.2020 04:49 от kro44i
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    3 26.05.2020 04:40 от THP.LP
  • Топ-10 лучших аниме жанра исекай по мнению американских зрителей

    4 26.05.2020 04:17 от legato
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    25 26.05.2020 04:11 от hundzin

Три года назад состоялся выход четвертой части культовой серии ролевых экшенов Mass Effect, которая получила подзаголовок Andromeda, о чем разработчики игры из студии BioWare напомнили поклонникам со своей страницы в Twitter. Они опубликовали поздравительное сообщение с изображением всех ключевых персонажей.

Вышедшая в марте 2017 года Mass Effect: Andromeda получила смешанные отзывы игроков и оценки критиков, и в настоящий момент ее средний балл на OpenCritic составляет 72 из 100. Больше всего игру критиковали за странную лицевую анимация и сюжет, а также скучные задания и не самых проработанных персонажей. При этом похвалы удостоилась экшен-составляющая, которая стала динамичнее в сравнении с предыдущими играми.

Фанаты "Андромеды" благодарят разработчиков за игру под твитом.

Наш обзор на Mass Effect: Andromeda читайте здесь.

Читайте также: Превосходная игра стала еще лучше - Persona 5 Royal получает максимальные оценки от западной прессы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
SkyerIst
SkyerIst 403.9 23.03.2020 11:34 удалён
47

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 23.03.2020 11:36 удалён
11

Никакого стыда

ACE
ACE 454.29 23.03.2020 11:37 удалён
5

@Ozu_sensei ну по сравнению с Гомном игра не такая уж и плохая)))

Mim
Mim 19.76 23.03.2020 11:38 удалён
0

ждем поздравлений за Anthem)

SkyerIst
SkyerIst 403.9 23.03.2020 11:40 удалён
16

До сих пор не понимаю, как EA допустила, что Mass Effect стала посмешищем на момент релиза? Это же была всегда топ серия, с топ бюджетом, от топ студии. Это как Uncharted бы какой-нибудь вышел, и все бы смеялись с отсталой анимации - страшный сон для разработчиков и издателя.

ACE
ACE 454.29 23.03.2020 11:42 удалён
0

@SkyerIst эффективные менеджеры и отдел контроля качества))) итак норм было)))

Kir_9010
Kir_9010 9.79 23.03.2020 11:42 (изменен) удалён
3

Это как Uncharted бы какой-нибудь вышел,

На ПК)))

Zilenj
Zilenj 33.57 23.03.2020 11:42 удалён
3

Дно дна

ThrashBoat
ThrashBoat 17.81 23.03.2020 11:43 удалён
0

@ACE сейчас бы самый красивый кроссплатформерный проект хейтить

ACE
ACE 454.29 23.03.2020 11:44 (изменен) удалён
6

@ThrashBoat угу тоже не понимаю как можно обсирать RDR2 

ThrashBoat
ThrashBoat 17.81 23.03.2020 11:49 удалён
2

@ACE ахаххахахах, ну конечно, облизывать нужно только оверхайп, аве журналистике

LeonStrife
LeonStrife 39.93 23.03.2020 11:59 удалён
3

Одна из худших игр Bioware, тут не праздновать надо а предать игру забвению и думать как вернуть серии былую славу.

@SkyerIst Во время разработки Andromeda также скандалов хватало - вспомнить хоть гейм-дизайнера индуса, который писал расисткие твиты в адрес белых или lead-аниматора, которая оказалась косплеершей с минимум опыта в 3Д-анимации. Ну и разработку игры перезапускали по инсайдам того же Kotaku - изначально на No Man Sky ориентировались.

Thaksin
Thaksin 11.52 23.03.2020 12:08 удалён
2

@Mim сначала пусть гирлянды уберут из Тарсиса, потом уже поздравления ) 

Rjocker
Rjocker 1.71 23.03.2020 12:09 удалён
2

Не чёкаясь.. 

ACE
ACE 454.29 23.03.2020 12:10 удалён
1

@ThrashBoat эм что? Иди почитай обзор. Там все без хейта. Симпатичные пейзажи не делают игру самым красивым проектом.

Rendes
Rendes 7.32 23.03.2020 12:12 (изменен) удалён
2

У Андромеды есть фанаты???

Вот это для меня новость. 

А вот боль я испытал при прохождении этого ужаса, как человек который всем сердцем любит ME и хранил на трех разных болванках сейвы от каждой части чтобы не потерять прогресс. И было чуть ли не прединфарктное, когда две сд рв не прочитались, а третью не мог найти при выходе ME3, был мягко говоря разочарован в андр. Даже если закрыть глаза на анимацию, мир был в Андромеде не плох, а вот сюжет... Но что тут говорить, уже 10050 раз все сказано. 

ThrashBoat
ThrashBoat 17.81 23.03.2020 12:14 удалён
1

@ACE ну так возможно там есть что-то кроме пейзажей, но я думаю ты не поймешь

ACE
ACE 454.29 23.03.2020 12:15 удалён
0

@ThrashBoat )))))))))))))))))))

Quinzel
Quinzel 94.25 23.03.2020 12:17 удалён
2

Больше всего огорчает нереализованный потенциал, игру можно было сделать лучше, но получилось то, что получилось...

trayt