Коронавирус не повлиял на подготовку к запуску PlayStation 5 в 2020 году
36 Комментарии: 17

Коронавирус не повлиял на подготовку к запуску PlayStation 5 в 2020 году

Дата: 18.03.2020 15:17
24 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Леди Гага прибыла в Fortnite

    4 23.02.2024 06:09 от CTHULHU
  • Фильм "Балерина" с Аной де Армас был перенесен на год — вместо спин-оффа "Джона Уика" выйдет "Ворон"

    12 23.02.2024 06:04 от id5404259
  • Старые технологии, свежий хит: Helldivers 2 для PlayStation 5 и ПК разработали на заброшенном движке

    15 23.02.2024 05:55 от Killa_Cam
  • Konami пригласила игроков оценить Contra: Operation Galuga — демоверсия уже доступна

    10 23.02.2024 05:36 от box360
  • Final Fantasy VII Rebirth для PS5 получила 93 балла на Metacritic — у нее самая высокая оценка в серии со времен Final Fantasy IX

    59 23.02.2024 05:33 от box360

Распространение новой коронавирусной инфекции не повлияло на планы Sony по запуску консоли следующего поколения PlayStation 5 в 2020 году. В настоящее время подготовка системы к старту ведется в прежнем режиме. Об этом представители компании сообщили сайту LetsGoDigital, передает Spiel Times.

"На данный момент коронавирус не привел к переносу PlayStation 5", - говорится в сообщении PR-агентства BAAS, официально представляющего Sony Interactive Entertainment Benelux.

Новость содержится в материале Spiel Times о музее консолей в нидерландском городе Зволле. Это место станет одной из первых точек, где можно будет вживую увидеть новую приставку. Сейчас на выставочной территории создается игровая зона PlayStation 5.

"Мы одними из первых получим PlayStation 5 в Нидерландах. Сейчас мы создаем новую игровую зону, где посетители смогут лично увидеть разницу между нынешним и следующим поколением PlayStation. Мы также готовим кое-что и для Xbox-энтузиастов, но об этом позже", - рассказал владелец музея Джон Гроенволт.

Сегодня в 19:00 по московскому времени Sony Interactive Entertainment поделится новой официальной информацией о PlayStation 5. Ее представит главный системный архитектор платформы Марк Церни.

С подробностями о новой приставке Microsoft, Xbox Series X, можно ознакомиться здесь и здесь.

Читайте также: Некоторые магазины начнут продавать DOOM Eternal и Animal Crossing: New Horizons раньше, GameStop отменяет ночные запуски.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Jlepekup
Jlepekup 11.02 18.03.2020 15:20 удалён
5

Ждем с нетерпением))) 

iakov
iakov 34.71 18.03.2020 15:26 удалён
0

Все нормуль будет, че вы как это самое 

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 18.03.2020 15:35 удалён
1

Жду новостей про новую Плойку!

DinoZzz
DinoZzz 16.69 18.03.2020 15:36 удалён
0

Уже слили инфу, будет что то на подобе ps3 fat, пышногрудая малышка..

Quinzel
Quinzel 222.34 18.03.2020 15:41 (изменен) удалён
2

Сегодня по идее будет официальная информация по PS5, очень жду т.к. любопытно, сможет ли Sony достойно ответить Xbox SeX.

skaid
skaid 5.8 18.03.2020 15:51 удалён
1

Эх, скорей бы вечер и 20:00, по пути с работы зайду за пивком)))

Grandcock
Grandcock 7.73 18.03.2020 15:52 (изменен) удалён
1

Чувствую Сони порадует нас . Я уже представляю две фразы "У нас 15 терафлопс" и "399$"

Saymike
Saymike 1.51 18.03.2020 16:01 удалён
0

Если верить этому баннеру на фото, то
геймпад более округленный и сзади, скорее всего будет беспроводная зарядка , стики кстати похожи на Xboxские , ждем !

LeonStrife
LeonStrife 520.46 18.03.2020 16:04 удалён
1

Отличная новость. И кстати - на фото то DualShock 5.

DimaGdanov
DimaGdanov 0.41 18.03.2020 16:22 удалён
0

Ждем 19:00, касатики мои :)))))))

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 18.03.2020 16:47 удалён
1

Чувствую Сони порадует нас . Я уже представляю две фразы "У нас 15 терафлопс" и "399$"

Цена в 400 $ возможна, но её, скорее всего, сегодня не объявят. 15 терафлопс же точно не будет, так как консоль в лучшем случае на уровне Xbox, в худшем - слабее на парочку условных единиц, так сказать. Хех

Evgeniy
Evgeniy 182.45 18.03.2020 16:56 удалён
2

Крутотенечка!))) С нетерпением ждём!

HAL-9000
HAL-9000 20.74 18.03.2020 17:05 удалён
0

Нидерланды?...не иначе как Хульст поспособствовал)

Thaksin
Thaksin 26.22 18.03.2020 17:29 удалён
0

@Grandcock вот именно ты можешь это только представить, обычно сказки не случаются ) 
Но я тебя поддержу! ) 

Thaksin
Thaksin 26.22 18.03.2020 17:30 удалён
0

Я как игрок, считаю, что верно, всем людям мира надо объединится внутри игр, у себя дома и на государственном уровне, платить людям деньги, оплачивать счета и доставлять продукты, лишь бы не выходили из дома и играли ! ) 

coprofags
coprofags 0.67 18.03.2020 17:35 удалён
0

Женя уже купил билет, чтобы малышку в живую пощупать ?

DIAL1
DIAL1 99.75 19.03.2020 14:44 (изменен) удалён
0

То есть они будут анонсить консоль на какойто ниневой выставки в маленькой стране?