Коронавирус не повлиял на подготовку к запуску PlayStation 5 в 2020 году
36 Комментарии: 17

Коронавирус не повлиял на подготовку к запуску PlayStation 5 в 2020 году

Дата: 18.03.2020 15:17
24 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Большие размеры PlayStation 5 позволили Sony удешивить производство консоли

    131 22.10.2020 09:15 от WolfFenrir
  • Отпуск закончился: Похоже, что Хидео Кодзима приступил к активной работе над своей следующей игрой

    21 22.10.2020 09:14 от ppllwg
  • Devil May Cry 5 для Xbox Series X и PlayStation 5 все-таки получит режим 4K и 60 FPS, но без лучей

    33 22.10.2020 09:12 от kamui
  • 2K Games извинилась за рекламу в NBA 2K21

    11 22.10.2020 08:57 от ScorpSnake
  • "Играть на DualSense - невероятно": Разработчики Godfall в восторге от консоли нового поколения PlayStation 5

    30 22.10.2020 08:57 от Zilenj

Распространение новой коронавирусной инфекции не повлияло на планы Sony по запуску консоли следующего поколения PlayStation 5 в 2020 году. В настоящее время подготовка системы к старту ведется в прежнем режиме. Об этом представители компании сообщили сайту LetsGoDigital, передает Spiel Times.

"На данный момент коронавирус не привел к переносу PlayStation 5", - говорится в сообщении PR-агентства BAAS, официально представляющего Sony Interactive Entertainment Benelux.

Новость содержится в материале Spiel Times о музее консолей в нидерландском городе Зволле. Это место станет одной из первых точек, где можно будет вживую увидеть новую приставку. Сейчас на выставочной территории создается игровая зона PlayStation 5.

"Мы одними из первых получим PlayStation 5 в Нидерландах. Сейчас мы создаем новую игровую зону, где посетители смогут лично увидеть разницу между нынешним и следующим поколением PlayStation. Мы также готовим кое-что и для Xbox-энтузиастов, но об этом позже", - рассказал владелец музея Джон Гроенволт.

Сегодня в 19:00 по московскому времени Sony Interactive Entertainment поделится новой официальной информацией о PlayStation 5. Ее представит главный системный архитектор платформы Марк Церни.

С подробностями о новой приставке Microsoft, Xbox Series X, можно ознакомиться здесь и здесь.

Читайте также: Некоторые магазины начнут продавать DOOM Eternal и Animal Crossing: New Horizons раньше, GameStop отменяет ночные запуски.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Jlepekup
Jlepekup 3.53 18.03.2020 15:20 удалён
5

Ждем с нетерпением))) 

iakov
iakov 10.11 18.03.2020 15:26 удалён
0

Все нормуль будет, че вы как это самое 

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 18.03.2020 15:35 удалён
1

Жду новостей про новую Плойку!

DinoZzz
DinoZzz 6.99 18.03.2020 15:36 удалён
0

Уже слили инфу, будет что то на подобе ps3 fat, пышногрудая малышка..

Quinzel
Quinzel 121.97 18.03.2020 15:41 (изменен) удалён
2

Сегодня по идее будет официальная информация по PS5, очень жду т.к. любопытно, сможет ли Sony достойно ответить Xbox SeX.

skaid
skaid 5.8 18.03.2020 15:51 удалён
1

Эх, скорей бы вечер и 20:00, по пути с работы зайду за пивком)))

Grandcock
Grandcock 2.9 18.03.2020 15:52 (изменен) удалён
1

Чувствую Сони порадует нас . Я уже представляю две фразы "У нас 15 терафлопс" и "399$"

Saymike
Saymike 1.51 18.03.2020 16:01 удалён
0

Если верить этому баннеру на фото, то
геймпад более округленный и сзади, скорее всего будет беспроводная зарядка , стики кстати похожи на Xboxские , ждем !

LeonStrife
LeonStrife 62.42 18.03.2020 16:04 удалён
1

Отличная новость. И кстати - на фото то DualShock 5.

DimaGdanov
DimaGdanov 0.41 18.03.2020 16:22 удалён
0

Ждем 19:00, касатики мои :)))))))

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 9.48 18.03.2020 16:47 удалён
1

Чувствую Сони порадует нас . Я уже представляю две фразы "У нас 15 терафлопс" и "399$"

Цена в 400 $ возможна, но её, скорее всего, сегодня не объявят. 15 терафлопс же точно не будет, так как консоль в лучшем случае на уровне Xbox, в худшем - слабее на парочку условных единиц, так сказать. Хех

Evgeniy
Evgeniy 114.77 18.03.2020 16:56 удалён
2

Крутотенечка!))) С нетерпением ждём!

HAL-9000
HAL-9000 10.09 18.03.2020 17:05 удалён
0

Нидерланды?...не иначе как Хульст поспособствовал)

Thaksin
Thaksin 18.98 18.03.2020 17:29 удалён
0

@Grandcock вот именно ты можешь это только представить, обычно сказки не случаются ) 
Но я тебя поддержу! ) 

Thaksin
Thaksin 18.98 18.03.2020 17:30 удалён
0

Я как игрок, считаю, что верно, всем людям мира надо объединится внутри игр, у себя дома и на государственном уровне, платить людям деньги, оплачивать счета и доставлять продукты, лишь бы не выходили из дома и играли ! ) 

coprofags
coprofags 1.44 18.03.2020 17:35 удалён
0

Женя уже купил билет, чтобы малышку в живую пощупать ?

DIAL1
DIAL1 58.91 19.03.2020 14:44 (изменен) удалён
0

То есть они будут анонсить консоль на какойто ниневой выставки в маленькой стране?