Слух: Новые презентации Nintendo Direct и IndieWorld Showcase пройдут уже в марте
16 Комментарии: 7

Слух: Новые презентации Nintendo Direct и IndieWorld Showcase пройдут уже в марте

Дата: 11.03.2020 23:55
7 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    12 19.04.2024 12:00 от nightmare2013
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    12 19.04.2024 11:57 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

Компания Nintendo намерена провести в марте 2020 года две видеопрезентации новых проектов для гибридной консоли Switch. Об этом изданию VentureBeat сообщили информированные источники. 

Речь идет об IndieWorld Showcase и полноценном выпуске Nintendo Direct. Согласно предварительным данным, первая презентация пройдет уже 18 марта, а вторая - 26 марта. 

К подготовке привлечено множество сторонних издателей, а Nintendo сфокусируется на показе новой линейки проектов. При этом журналисты советуют подготовиться к тому, что компания продолжит выпускать ремейки и порты старых игр. 

Читайте такжеШоу не будет: E3 2020 официально отменена из-за коронавируса

Gamescom 2020 приготовиться к отмене? ВОЗ объявила о пандемии коронавируса, в Германии нарастает паника

Конец "дойных коров" или Как "эффективные менеджеры" добили "Звездные войны", "Доктора Кто" и "Звездный путь"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RoiDJi
RoiDJi 117.98 12.03.2020 01:58 (изменен) удалён
2
При этом журналисты советуют подготовиться к тому, что компания продолжить выпускать ремейки и порты старых игр. 

Как человек преобщившейся к Нинтендо отнасительно недавно, очень рад это слышать.

Хотелось бы качественный ремейк Авейкенинг Эмблемы увидеть...

OkaRin
OkaRin 180.8 12.03.2020 03:49 удалён
2

При этом журналисты советуют подготовиться к тому, что компания продолжить выпускать ремейки и порты старых игр. 

Офигенчик!

Даёшь Ксено Х, Зельды ВВ, ТП, СС, Метроид Прайм Трилоджи и Фатал Фрейм 5 на Свич!

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 12.03.2020 03:57 (изменен) удалён
0

Пожалуйста, ну пожалуйста, дайте анонс ремейков Pearl/Diamond!.. Я уже столько лет жду...

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 12.03.2020 07:50 удалён
2

пусть хоть мельком покажут Metroid Prime 4.......

stanis6
stanis6 149.7 12.03.2020 08:00 удалён
1

Бая 3 и Тенсей 5 скорее всего уже на подходе, жду даты выхода. Ксеноблейд вроде же летом выходит? Зельда скорее всего крайняя осень. В остальном жду сюрпризов, как в свое время показали Astral Chain.

Hykak
Hykak 0.33 12.03.2020 08:43 удалён
0

Очень жду хоть какой то информации о новых играх) 

TerobiteX
TerobiteX 92.27 12.03.2020 12:16 (изменен) удалён
2

На этот день даже шампанским запасся).