Sony работает над сиквелом
20 Комментарии: 9

Sony работает над сиквелом "Малыша на драйве", в кресло режиссера вернется Эдгар Райт

Дата: 01.03.2020 00:10
13 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    48 07.03.2021 08:50 от shenmu3
  • Отец Dark Souls готовит ролевой меха-экшен в открытом мире? Появились новые слухи о следующей игре FromSoftware

    8 07.03.2021 08:48 от GAG
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    4 07.03.2021 08:42 от dedpyl
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    53 07.03.2021 08:34 от Sonic_Playstati
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    305 07.03.2021 08:32 от ELka_sq

Изданию The Geeks WorldWide удалось узнать, что Sony Pictures официально дала зеленый свет продолжению криминального боевика Эдгара Райта "Малыш на драйве". Сообщается, что Райт вновь займет кресло режиссера и уже занимается написанием сценария.

Вместе с ним к своим ролям из первого фильма вернутся Ансель Элгорт, Лили Джеймс, Джон Бернтал, Майкл Питер Бэлзари и Си Джей Джонс. Детали сюжета держатся в секрете, но уже известно, что в сиквеле будет представлен новый центральный женский персонаж, который будет враждовать с Деборой в исполнении Лили Джеймс. Производство киноленты стартует в этом году сразу после того, как Райт завершит съемки сериала Tokyo Vice для стримингового сервиса HBO Max.

Оригинальный "Малыш на драйве" 2017 года привлек внимание зрителей свежим взглядом на фильмы об ограблениях, завязав все на саундтреке, который проигрывался в ритм с происходящими на экране событиями. При бюджете в 34 миллиона долларов картина собрала в прокате больше $226 млн.

Читайте также: Отдают за копейки - в Steam проводится распродажа игр от Square Enix и Larian Studios с большими скидками.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 01.03.2020 00:16 (изменен) удалён
2

Фановый кинчик, понравился.

Особенно персонаж Джейми Фокса.

maksimusinrome
maksimusinrome 24.79 01.03.2020 00:27 удалён
6

Классный фильм.

Драйв и музыка даёт хорошее настроение!!!

foguss1983
foguss1983 21.94 01.03.2020 01:43 удалён
2

Отличная новость оригинал зашел на ура.

Grantovich
Grantovich 60.72 01.03.2020 02:15 удалён
0

Проходной фильмец, но репачёк в дубляже можно будет глянуть.

Agent
Agent 103.68 01.03.2020 03:10 удалён
0

фильм неплохой на 6. Можно будет посмотреть продолжение :)

slamm
slamm 6.38 01.03.2020 09:08 удалён
0

Gamemag теперь не только игровой но и киношный сайт? Когда это случилось?

Logan
Logan 3.01 01.03.2020 09:58 удалён
1

Отличный, фильмец, перевозчик нового времени)

Stepan
Stepan 147.7 01.03.2020 10:42 удалён
0
Gamemag теперь не только игровой но и киношный сайт?

Он пытается им стать. 

Hakkuren
Hakkuren 26.75 01.03.2020 21:39 удалён
0

Фильм отличный, но вот продолжения как-то логически не должно быть. Опять из пальца высасывают чтобы бабла срубить :(