Официально: Shadow of the Colossus и Sonic Forces стали бесплатными играми марта для подписчиков PS Plus
54 Комментарии: 25

Официально: Shadow of the Colossus и Sonic Forces стали бесплатными играми марта для подписчиков PS Plus

Дата: 26.02.2020 19:40
37 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Радиоактивный Тихий Холм: Fallout 4 накрывает густой туман – благодаря новой модификации, навеянной Silent Hill

    5 01.03.2021 00:24 от kro44i
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    25 01.03.2021 00:24 от stanis6
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    81 01.03.2021 00:22 от visiting
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    4 01.03.2021 00:19 от alexoz
  • Меткие выстрелы из лука и скрытные убийства в новом видео Hood: Outlaws & Legends

    3 01.03.2021 00:04 от NeProfi

Появившаяся сегодня днем утечка мартовского PS Plus полностью подтвердилась. В следующем месяце компания Sony Interactive Entertainment раздаст всем подписчикам сервиса две игры для PlayStation 4: ремейк экшен-адвенчуры Shadow of the Colossus от Bluepoint Games и трехмерный платформер Sonic Forces.

Оба проекта появятся в подписке в следующий вторник, 3-го марта, и будут доступны для загрузки до 6-го апреля.

Пока же, до 2-го марта, у пользователей PS Plus еще есть возможность забрать бесплатно игры февраля, среди которых представлены сборник Bioshock: The Collection, симулятор жизни The Sims 4 и шутер Firewall: Zero Hour для шлема PlayStation VR.

Читайте также: Серьезные перестановки в Disney: Боб Айгер уходит с поста генерального директора.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
GreenCardinal
GreenCardinal 3.63 26.02.2020 20:02 удалён
14

Круто! Колоссов чуть не купил на 23-е :). Так давно их хотел! Прошел на ps2, ps3 теперь вот в третий раз пройду! Офигенный подгон

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
GreenCardinal
GreenCardinal 3.63 26.02.2020 20:02 удалён
14

Круто! Колоссов чуть не купил на 23-е :). Так давно их хотел! Прошел на ps2, ps3 теперь вот в третий раз пройду! Офигенный подгон

SkyerIst
SkyerIst 666.38 26.02.2020 20:16 удалён
5

Хорошая подборка.

skeptic
skeptic 15.16 26.02.2020 20:20 удалён
0

@GreenCardinal аналогичная ситуация!) 

Beren
Beren 72.64 26.02.2020 20:21 удалён
8

Соник треш, но Колоссы шедевр и одна из лучших игр на PS2/PS3/PS4. 
Если по какой то причине человек пропустил проект, то сейчас просто обязан сыграть. 

Agent
Agent 101.07 26.02.2020 20:26 удалён
1

супер !

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.53 26.02.2020 20:26 удалён
6

Наконец-то пройду лучшую версию Shadow of the Colossus. 

legato
legato 37.09 26.02.2020 20:30 удалён
1

круть, наконец то колоссов спустя 14 лет перепройду)

Quinzel
Quinzel 151.99 26.02.2020 20:36 удалён
6

Хорошо что я не покупал Shadow of the Colossus, хотя мысли такие были.

samman
samman 8.68 26.02.2020 20:40 удалён
1

Sony молодцы! Под конец цикла приставки, будет много хороших хитов, по подписке. 

Skrilex
Skrilex 1.63 26.02.2020 20:41 удалён
0

А я купил год назад ремастер, и не пожалел. Bluepoint Games не зря свой хлеб едят.

DILSHOD
DILSHOD 3.68 26.02.2020 21:00 удалён
0

Нет ни одной игры, спасибо Сони.

Nexikus
Nexikus 23.91 26.02.2020 21:03 удалён
0

Норм. подогон, спасибо за новость!

Enrike
Enrike 66.45 26.02.2020 21:46 удалён
0

Пробовал колосы - не мое

Slimin
Slimin 53.47 26.02.2020 21:51 удалён
1

Колоссы конечно круто, но втф..

Argor
Argor 6.61 26.02.2020 22:13 удалён
0

Колоссов взял на старте в коллекцию.

B1ohazard
B1ohazard 17.34 26.02.2020 22:48 (изменен) удалён
6

Мне письмо с этой новостью прислали с фразой на Украинском(причём, всё остальное сообщение на Русском):

3198,00 РУБ НЕ ПРОПУСТИ ІГРИ ЗАГАЛЬНОЮ ВАРТІСТЮ

Сонечка, малышка, ты упоролась? 

Enrike
Enrike 66.45 26.02.2020 23:01 удалён
1

Почитал комменты и задаюсь вопросом: что со мной не так?))

SkyerIst
SkyerIst 666.38 27.02.2020 00:09 удалён
2

@Enrike а что именно? Не привлекает Shadow of the Colossus?

keldenis
keldenis 5.52 27.02.2020 02:30 удалён
1

Супер! Очень рад. Давно хотел в колосов поиграть))

Enrike
Enrike 66.45 27.02.2020 02:54 удалён
2
а что именно? Не привлекает Shadow of the Colossus?

Играл на пс3 - вообще не осилил чета (( 

В то же время Last Guardian у меня шедевр

Все сложно((