31 Комментарии: 30

"Это особенный год" - команда Xbox Фила Спенсера активно готовится к выступлению на выставке E3 2020

Дата: 21.02.2020 23:30
12 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    7 01.03.2021 00:52 от heavy_rain
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    26 01.03.2021 00:52 от Mystic
  • Радиоактивный Тихий Холм: Fallout 4 накрывает густой туман – благодаря новой модификации, навеянной Silent Hill

    6 01.03.2021 00:48 от Tigger
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    35 01.03.2021 00:39 от John92Shepard
  • Только одна майнинг-карта NVIDIA построена на архитектуре Ampere

    5 01.03.2021 00:38 от DARKSIDEATH

Объявившая ранее о своей приверженности выставке E3 2020 корпорация Microsoft активно готовится к июньскому шоу. Об этом руководитель игрового направления Фил Спенсер рассказал в переписке с поклонниками в социальной сети Twitter.

Несмотря на то, что Microsoft серьезно относится к каждой E3, нынешний год является для нее особенным, поскольку осенью состоится запуск новой консоли Xbox Series X, указал топ-менеджер. Это значит, что производитель должен показать себя максимально хорошо.

По всей видимости, на E3 2020 мы увидим больше проектов от самой Microsoft (значительно расширившей список своих студий за последние годы), чем обычно. Спенсер упомянул "широкую линейку внутренних первоклассных игр".

Сейчас команда Xbox проводит различные встречи со своими разработчиками и сторонними партнерами.

До проведения выставки E3 2020, уже 11 марта, Microsoft выпустит Ori and the Will of the Wisps. Фил Спенсер назвал ее "еще одной удивительной игрой от Moon Studios".

"Читаю внутренние заметки от людей, которые сейчас проходят Ori and the Will of the Wisps - еще одна удивительная игра от Moon Studios", - написал он.

E3 2020 пройдет в период с 9 по 11 июня 2020 года. Компания Sony, готовящаяся в настоящее время к старту PlayStation 5, решила пропустить эту выставку.

Читайте также: Коронавирус подкосил - продажи флагманских моделей Switch в Японии обрушились, но Switch Lite спасает положение.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
KOZIK
KOZIK 72.07 22.02.2020 00:00 удалён
11

По-моему, я подобного рода заявления от него читаю каждый год... 

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
slava73
slava73 51.6 21.02.2020 23:48 (изменен) удалён
1

Давай Фил жги, а СОНИ удивит нас в сентябре и вас тоже.

KOZIK
KOZIK 72.07 22.02.2020 00:00 удалён
11

По-моему, я подобного рода заявления от него читаю каждый год... 

Pokemon
Pokemon 0.01 22.02.2020 00:11 удалён
0

Особенно Майкрософт не может реализовать удаление трофеев с 0G уже более 10 лет.

 

Steax
Steax 21.97 22.02.2020 00:16 удалён
7

Эх Фил...как ты разочаровал в итоге. Я жду от тебя уже 4 года чего то особенного, а ничего кроме гири хало форзы нет. Задолбал ты Фил если честно, накупил студий которые кинулись делать индюшатину. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 22.02.2020 00:17 удалён
2

ФИЛ ЖГИ!!!!!

yurok503
yurok503 -0.31 22.02.2020 00:19 удалён
2

Да походу олени встряли на томожне в китае. Чёт попахивает переносом очередного поколения на следующий год. Не вижу оленей в этом году на рождество.  Короче ждём посылок в 21 году . 20 год пролетных вирусный. Как пердёж в воздухе загазовка короче. 

Enrike
Enrike 66.45 22.02.2020 00:39 (изменен) удалён
6

@Ozu_sensei хватит минусить нормальные комменты и хватит тебе уже быть билибоем заядлым, это не модно давно 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 22.02.2020 00:41 удалён
1

CПЕНСЕР СПАСИТЕЛЬ ИНДУСТРИИ!!!!

Enrike
Enrike 66.45 22.02.2020 00:42 удалён
6

@Ozu_sensei спенсер лалка индустрии 

Murzich
Murzich 10.44 22.02.2020 00:55 удалён
4

Филя опять употребил

Rollandd
Rollandd 26.05 22.02.2020 01:03 удалён
0

Мне больше забавен факт, что Сони всё отменяет, но девкиты неоднократно "сливались" кем-то, а новый Ящик показал только сам Мелкософт, но от сторонних лиц ничего по нему нет.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.28 22.02.2020 01:13 удалён
1

Особенно Майкрософт не может реализовать удаление трофеев с 0G уже более 10 лет.

 


Особенно Pokemon не может нажать X вот уже лет 5 на игре в списке ачивов

Onix
Onix 6.23 22.02.2020 01:26 удалён
3

Филя, если ты мне не подгонишь Fable IV - беги и прячься.

xtr
xtr 48.48 22.02.2020 01:29 удалён
1

@Rollandd: Потмоу что он никому не нужен, наверное. 

ACE
ACE 519.32 22.02.2020 01:35 удалён
3

Филя, если ты мне не подгонишь Fable IV - беги и прячься.

Да давно пора его показать. Очень жду

Pokemon
Pokemon 0.01 22.02.2020 03:29 удалён
0

@Dr.Zlo Особенно кто-то не в теме и умничает.

Murzich
Murzich 10.44 22.02.2020 05:24 удалён
0

@Pokemon на писюке не удаляются ачивочки?

Slimin
Slimin 53.47 22.02.2020 06:04 удалён
0

Просто представят эпицентр зомби-апокалипсиса.

LeonStrife
LeonStrife 91.55 22.02.2020 08:06 (изменен) удалён
2

Помню схожие слова Cпенсера перед E3 2019, а в результате сама конфа Мicrosoft была хуже чем в 2018.

G700
G700 143.29 22.02.2020 08:28 удалён
2

Жду в любом случае. Это показ новой консоли, это игры от внутренних студий, это куча мультиплатформы и скорее всего какой-нибудь царский подгон для геймпасса. Это уже не говоря о чисто визуальной составляющей шоу, которая всегда была хорошей.