Fortnite накроет шпиономания, кодзимамания и дедпуломания
19 Комментарии: 4

Fortnite накроет шпиономания, кодзимамания и дедпуломания

Дата: 20.02.2020 15:06
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    17 01.03.2021 03:18 от NeProfi
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    84 01.03.2021 03:16 от NeProfi
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    29 01.03.2021 03:04 от Saturianin
  • "Гравитация" встречает Call of Duty: Вышел новый трейлер космического шутера Boundary

    6 01.03.2021 02:52 от foguss1983
  • Разработчики из Якутии создают амбициозную постапокалиптическую игру The Day Before

    49 01.03.2021 01:25 от FireMixRU

Компания Epic Games объявила о старте следующего сезона в королевской битве Fortnite, который получил подзаголовок "Совершенно секретно". Также были представлены два новых трейлера.

Темой обновления стала борьба двух секретных организаций: "Тень" и "Призраки". При покупке боевого пропуска предстоит выбрать одну из сторон, что откроет доступ к уникальным наградам. 

Кроме того, появятся новые игровые механики. Например, персонаж сможет в стиле игры Хидео Кодзимы Metal Gear Solid спрятаться в картонной коробке.

Разработчики также тизерят тематический ивент, связанный с антигероем-наемником Дедпулом и комиксами Marvel.

Читайте такжеРикролл добрался до Fortnite: Спляшите под Never Gonna Give You Up над трупом врага

Энтузиасты воссоздали в Fortnite карту de_dust2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Rondiboss
Rondiboss 107.12 20.02.2020 15:21 удалён
1

А Вадимоманию когда ждать?

legato
legato 37.09 20.02.2020 18:13 удалён
2

И ведь столько людей в эту парашу гоняет

voiceofreason
voiceofreason 10.33 21.02.2020 14:09 удалён
0

@legato ну может если столько людей играет значит не параша?) 

Да и почему параша? Я вот на свитче вообще балдею с неё, но только на свитч не на чем другом немогу в неё играть. 

Calitiunum
Calitiunum 0.11 23.02.2020 09:28 удалён
0

И ведь столько людей в эту парашу гоняет

Классная игра. Кто то вон в танки гоняет и что? Что с тобой не так дружище?)