Готовьтесь к грязи пополам со снегом: SnowRunner выйдет в апреле, представлен новый трейлер
18 Комментарии: 9

Готовьтесь к грязи пополам со снегом: SnowRunner выйдет в апреле, представлен новый трейлер

Дата: 19.02.2020 09:04
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    33 06.03.2021 19:22 от Rzhevscky
  • Tales of Arise получила свежий трейлер - Bandai Namco обещает больше новостей по игре этой весной

    11 06.03.2021 19:22 от Erhesar
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    37 06.03.2021 19:21 от SkyerIst
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    250 06.03.2021 18:57 от pho1enix
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    28 06.03.2021 18:55 от GAG
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.03.2021 19:13 от FrostM
  • Пиратка vs Лицензия

    1614 06.03.2021 19:09 от Ozu
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.03.2021 19:04 от Jordan.
  • Nintendo Switch

    6040 06.03.2021 18:56 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 06.03.2021 18:34 от 3edd

Издательство Focus Home Interactive сообщило о том, что симулятор езды тяжелой техники по бездорожью SnowRunner поступит в продажу уже 28 апреля 2020 года. Речь идет о сиквеле тепло принятой геймерами в 2017 году игры Spintires: MudRunner

Теперь у разработчиков нет никаких проблем с авторскими правами. В продолжении игроков ждут новые природные испытания, снежное бездорожье, продвинутая деформация земли и большая локация, которую можно изучать в гордом одиночестве или с тремя друзьями. 

SnowRunner выйдет на PC, Xbox One и PS4. 

Читайте также: Spintires: MudRunner - представлен релизный трейлер расширения с местом действия в Америке

MudRunner 2 - Focus Home анонсировала вторую часть симулятора езды по бездорожью

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
GameM32
GameM32 2.48 19.02.2020 09:48 удалён
1

Грузовик при падении, отскочил от земли как резиновый... Серьёзно?!??? 

LeviafhaN
LeviafhaN 13.16 19.02.2020 10:06 удалён
1

Круто, наши мольбы услышаны - теперь можно возить не только бревна)) Первая затерта до дыр, так что эту жду прям с анонса :)

slava73
slava73 51.7 19.02.2020 11:03 удалён
0

Жду ETS3.

Cocodrillo
Cocodrillo 3.08 19.02.2020 12:20 удалён
0

Круто, наши мольбы услышаны - теперь можно возить не только бревна)) Первая затерта до дыр, так что эту жду прям с анонса :)

 

Прям до дыр? Не надоела? Игра хороша, при своей физике и графоне, но скучная

LeviafhaN
LeviafhaN 13.16 19.02.2020 13:11 удалён
1

Круто, наши мольбы услышаны - теперь можно возить не только бревна)) Первая затерта до дыр, так что эту жду прям с анонса :)

 

Прям до дыр? Не надоела? Игра хороша, при своей физике и графоне, но скучная

Неа, мы с другом катали вдвоем... застревали, переворачивались, потом вытаскивали из полной жопы друг друга,.. короче весело было))

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.24 19.02.2020 13:26 удалён
2

Блин, без наших авто вообще не то пальто( атмосфера потерялась..

LeviafhaN
LeviafhaN 13.16 19.02.2020 13:44 удалён
0

Блин, без наших авто вообще не то пальто( атмосфера потерялась..

Есть такое... может dlc потом завезут =)

Asterix
Asterix 2.15 19.02.2020 14:12 удалён
0

напомнило серию 4х4

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:12 удалён
0

Может с dlc разу и вменяемую физику завезут?)))