Схватка продолжается: Опубликован релизный трейлер Street Fighter V: Champion Edition
10 Комментарии: 3

Схватка продолжается: Опубликован релизный трейлер Street Fighter V: Champion Edition

Автор: Vadim2
Дата: 14.02.2020 10:13
7 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я Тэзи": Создатели Amnesia и SOMA выпустили еще один тизер своего нового проекта

    2 29.02.2020 00:46 от TorAdinWodo
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    12 29.02.2020 00:26 от lt.Traxler
  • "Оформите предзаказ": Sony выпустила новый рекламный ролик The Last of Us: Part II

    27 29.02.2020 00:20 от Kulbelbolka
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    16 29.02.2020 00:04 от Stepan
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    23 28.02.2020 23:34 от ktotot

Компания Capcom представила релизный трейлер обновленного издания Street Fighter V, которое получило подзаголовок Champion Edition. Релиз запланирован на 14 февраля 2020 года.

Файтинг поступит в продажу на PC и PS4 уже 14 февраля 2020 года по цене в 30 долларов США. Если вы уже обладаете базовой версией, то придется доплатить 25 долларов.

Читайте такжеМальчик стал девочкой: Capcom изменила пол персонажа для Street Fighter V: Champion Edition

Файтинг на стадии "Ультра Инстинкт": Представлен трейлер третьего сезона Dragon Ball FighterZ

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
samman
samman 7.56 14.02.2020 10:18 удалён
0

Купил именно эту версию игры, очень доволен! 

tramway
tramway 2.64 14.02.2020 15:13 удалён
0

В чем отличия от аркаде эдишн?

samman
samman 7.56 14.02.2020 17:28 удалён
0

В чем отличия от аркаде эдишн?

В этой версии представлены все бойцы на данный момент.