Выстрел в голову - энтузиаст добавил в ремейк Resident Evil 2 возможность убивать зомби одним хэдшотом
25 Комментарии: 40

Выстрел в голову - энтузиаст добавил в ремейк Resident Evil 2 возможность убивать зомби одним хэдшотом

Дата: 13.02.2020 04:20
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    7 19.04.2024 14:07 от asxix
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81

При всех достоинствах прошлогоднего ремейка Resident Evil 2 некоторых игроков раздражал тот факт, что зомби зачастую могли выдержать далеко не один выстрел в голову. Новая модификация от энтузиаста под ником Ferrazbaixista призвана исправить этот момент, позволив геймерам убивать зомби одним точным хэдшотом.

Более того, все слабые места врагов станут после установки надстройки еще более ослабленными, что, как считает моддер, придаст игре реалистичности. Но несмотря на такие изменения, прохождение ужастика не должно стать легкой прогулкой, поскольку мод сокращает количество боеприпасов и лечебных предметов.

Загрузить Headshot Mod можно по этой ссылке.

Наш обзор на обновленную версию Resident Evil 2 читайте здесь.

Читайте такжеЧибиковатая "Обитель зла" - датирован выход изометрического хоррора Heaven Dust, вдохновленного Resident Evil.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
foguss1983
foguss1983 40.92 13.02.2020 04:36 удалён
0

Только испортил игру , ага типа всех хэдшотами поубивал и бегаешь по пустым локациям как дурак .

Tuurngait
Tuurngait 60.9 13.02.2020 05:28 удалён
5

Казуал-мод.

Dim4ik
Dim4ik 130.39 13.02.2020 05:34 удалён
2

Ну, кто хочет реализма в угоду механикам, то почему бы не прайти так один раз? 

Может некоторые поймут насколько важное было решение сделать разработчиками именно так.

Я помню Росомаху пробегал разок с трейнером на ваншоты... Правда иногда боссы баговали, но то нестрашно, было забавно. 

Demonyx
Demonyx 44.27 13.02.2020 06:31 удалён
0

@Dim4ik я тут недавно кривой тренер для DMC5 качнул... В общем, работал он через одно место, активировался через раз, но функции выполнял нормально везде, если все же активировался. Кроме боссов. На боссах ваншотило уже меня)))) 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.02.2020 07:17 удалён
10

О, один косяк игры фанаты поправили, отлично. 

Можете минусовать, но игру сломали сами разработчики, когда положили большой и толстый на физиологию зомби в серии. Я на норме играл и даже дробаш с первого выстрела в голову не всегда убивал зомбей.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 13.02.2020 07:39 удалён
1

 

DoctorNet
DoctorNet 118.8 13.02.2020 08:21 удалён
0

без коронной фразочки, не то

 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 13.02.2020 08:24 удалён
1

Хэдшоты должны быть хэдшотами. А зомби зобями.

slava73
slava73 70 13.02.2020 08:54 удалён
0

Здорово - В зависимости от того, насколько меньше патронов !

Demon72
Demon72 8.76 13.02.2020 08:54 (изменен) удалён
1

@Sonic_Playstati даже на Хардкоре дробовик ваншотит в голову любого зомби, как только ты собираешь все детали к нему. К тому же, так было и в Ремейке первой части - пистолеты и дробовики крайне редко сносили голову.

Erhesar
Erhesar 7.15 13.02.2020 09:13 удалён
-1

@Sonic_Playstati даже на Хардкоре дробовик ваншотит в голову любого зомби, как только ты собираешь все детали к нему. К тому же, так было и в Ремейке первой части - пистолеты и дробовики крайне редко сносили голову.

Сейчас начнут кукарекать про реалзим, погоди.

Serpantine
Serpantine 0.46 13.02.2020 09:27 удалён
2

Единственный адекватный случай, это сделать реализм при условии, что ты добавишь в игру дополнительно на 700% больше врагов... я так-то на хардкоре пробегал за 1:10, а тут этот мод... ха-ха-ха!

Даёшь 1 хэдшот и +500 врагов к этому? Тогда адекватно и прикольно, иначе полный шлак...

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 13.02.2020 09:38 удалён
0

Давно пора, а то вынужденное всаживание кучи патронов жутко бесило, впечатление что все зомби ветераны войны с железными пластинами в бошке.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.02.2020 09:39 удалён
0

Единственный адекватный случай, это сделать реализм при условии, что ты добавишь в игру дополнительно на 700% больше врагов... я так-то на хардкоре пробегал за 1:10, а тут этот мод... ха-ха-ха!

Даёшь 1 хэдшот и +500 врагов к этому? Тогда адекватно и прикольно, иначе полный шлак...

И смерть от одного укуса, а то как-то не балансно...

Serpantine
Serpantine 0.46 13.02.2020 09:43 удалён
0

@Artemis_Remi наверное вы не знали, но были случаи в реальной жизни, когда человеку стреляли в голову а ему было не по чем...

Редкость правда, но все же :^3

Serpantine
Serpantine 0.46 13.02.2020 09:45 удалён
0

@ScorpSnake тогда ещё индикатор заражения, смотреть на то, как вирус в организме прогрессирует :D и шанс только 1 - достать антидот... тут уже сюжет идёт по другому, Леня использует антидот, что бы спастись! Аде нечего с него поиметь и она имеет его... XD

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 13.02.2020 09:46 удалён
0

@ScorpSnake тогда ещё индикатор заражения, смотреть на то, как вирус в организме прогрессирует :D и шанс только 1 - достать антидот... тут уже сюжет идёт по другому, Леня использует антидот, что бы спастись! Аде нечего с него поиметь и она имеет его... XD

Outbreak!)))

SJey
SJey 106.91 13.02.2020 10:04 (изменен) удалён
5

Только испортил игру , ага типа всех хэдшотами поубивал и бегаешь по пустым локациям как дурак .

В оригинале так можно было сделать. Даже на харде. Так в чём проблема сейчас?

Кривые хедшоты реально дисбалансят игру. Помню, я одному зомби зарядил 6 хедов с пистолета - он живой. Зарядил из дробовика - он упал, но снова встал. Второй выстрел из дробовика окончательно убил его. В итоге 8(!!!) выстрелов в голову! В итоге боеприпас нулевой. Это ваш баланс? Отсутствие нормальных хедшотов - это один из главных недостатков в игре, которых, к счастью, мало.

slava73
slava73 70 13.02.2020 10:06 удалён
0

@SJey Доказывать кому-то, что-то бесполезно.

Каждый держится за свою позицию, а не за Здравый Смысл !))

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.02.2020 10:13 удалён
1

@Demon72 , по поводу ремейка первой части - это и там бесило неменьше. Когда ты подпускаешь зомба вплотную, стреляешь ему в голову из дробаша - а хэдшота нет.