34 Комментарии: 47

"Он мочится и выкручивает лампочки в ваших подъездах": в Steam выйдет юмористическая инди-игра "Агент ГосДепа: Миссия в России"

Дата: 09.02.2020 23:55
17 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появилась новая юмористическая инди-игра "Агент ГосДепа: Миссия в России" от разработчиков из студии AD и издателя Hamsters Gaming, где вы играете за человека, из-за которого мочатся в подьездах.

Согласно официальному описанию, в роли того самого неуловимого агента ГосДепа США вам предстоить строить изощренные козни против недружественной ему страны России, организовывать митинги с целью свержения власти, а также подкупать чиновников и депутатов, чтобы Дума принимала безумные законы. После ваших действий власти будут говорить, что тушить лесные пожары экономически не выгодно, а если народу не хватает денег, то просто стоит меньше кушать.

Разработчики говорят, что черпали вдохновение из обычной ленты новостей и из репортажей федеральных каналов.

Релиз игры в Steam состоится 15 февраля. 

Читайте также: Valve подвела итоги работы Steam за прошлый год и рассказала о росте числа ежемесячных активных пользователей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
yahoo
yahoo 213.48 10.02.2020 00:53 удалён
0

а потом окажется что игру спонсировало цру 

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 10.02.2020 01:05 удалён
0

@yahoo Так и окажется, ежели хотя бы один покупатель будет из вне России. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 10.02.2020 01:17 удалён
5

Позвольте предположить, что разрабртчики и издатель - выходцы откуда-нибудь из района Украины.

mannyca05
mannyca05 4.6 10.02.2020 01:45 удалён
9

@Decay-Reel https://www.linkedin.com/company/hamstersgaming "Европейская" компания :D

Hamsters Gaming is an independent game development and co-production company in Europe. 

Pelmen
Pelmen 74.44 10.02.2020 01:52 (изменен) удалён
0

@mannyca05 ну тогда это очень странный ход. Когда в своей стране у них проблемы и похлеще, а делают игру про "врагов".

Такая игра уместна только от местных разработчиков, не более. И то все равно она говно, ибо не несет художественной цели, а лишь сатирическую.

PITOS
PITOS 151.15 10.02.2020 02:18 удалён
1

@Decay-Reel https://www.linkedin.com/company/hamstersgaming "Европейская" компания :D

Hamsters Gaming is an independent game development and co-production company in Europe. 

Бугага, это было очевидно. У них там в подъездах ссут чтоль? Ну видимо проецируют свои проблемы на других)))

Enrike
Enrike 92.29 10.02.2020 02:30 удалён
0

Видео недоступно

Enrike
Enrike 92.29 10.02.2020 02:31 удалён
-1

@Decay-Reel @PITOS Мне кажется или вы злорадствуете? 

Murzich
Murzich 18.84 10.02.2020 02:49 удалён
0

Побежал брать!

SupaDupa
SupaDupa 153.28 10.02.2020 04:38 удалён
1

Тонко. Ее еще не запретили? У нас вроде любят.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 10.02.2020 04:41 (изменен) удалён
9

@mannyca05 ну тогда это очень странный ход. Когда в своей стране у них проблемы и похлеще, а делают игру про "врагов".

У нас тоже проблем полно, но каждый день по телеку почему-то полоскают другие страны.

Vako2909
Vako2909 0.56 10.02.2020 05:06 удалён
7

Тонко. Ее еще не запретили? У нас вроде любят.

А у вас это где? У нас в России это довольно редкое явление.

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.57 10.02.2020 05:58 удалён
1

> новость про очередную парашу в стиме

> ищут след хохлов

 

Обожаю гамажик

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 10.02.2020 06:25 удалён
0

Ахаха, представляю какое бурление будет в дальнейшем.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 10.02.2020 06:27 удалён
0

К чёрту Метро! Вот что я куплю 15 февраля! (нет)

prikolist
prikolist 94.4 10.02.2020 08:19 удалён
1
> ищут след хохлов

так уже нашли)

Folo
Folo 60.4 10.02.2020 08:26 удалён
0

Для хомячков от Hamsters gaming...

Что то уж очень толсто, даже для мамкиных либералов... 

Forendel
Forendel 19.79 10.02.2020 09:29 (изменен) удалён
-2

Тонко. Ее еще не запретили? У нас вроде любят.

А у вас это где? У нас в России это довольно редкое явление.

росскомнадзор с этим не согласен (тот же линкедин заблокирован, откуда нашли инфу по компании :) )

 

вообще конечно это игра чистый мемас, аля "обама во все виноват", но нет все ровно хохлы - редиски

телек работает

Pelmen
Pelmen 74.44 10.02.2020 11:28 удалён
1

@SupaDupa лол, ты такой необъективный. Ты говоришь о телешоу, но фишка-то в том, что это везде так=) В Украине полоскают вечно нас. У нас вечно их. В чем проблема-то? 

Тут же вопрос уже о другой группе лиц. Так скажем, далекая от чиновничьего популизма. И, как мне кажется, надо в таких случаях больше думать о себе, чем о других. Я понимаю, если бы Украине была меккой жизни, но по факту условия там не лучше, чем у нас, потому стеб "братьев" над нами - странный подход.

 

 

Pelmen
Pelmen 74.44 10.02.2020 11:30 удалён
1
вообще конечно это игра чистый мемас, аля "обама во все виноват", но нет все ровно хохлы - редиски телек работает

Тебе же четко написали, что суть не в стебе, а в том, что почему-то этот стеб издает украинская компания. А это уже какое-то лицемерие. Они могли с таким же подходом игру про свою страну сделать с сатирическим подтекстом.

Тут смысл-то в том, что сатира - это всегда был инструмент ума. А ум - штука, относящаяся хоть как к объективности. Но когда люди игнорируют свои проблемы, но при этом ищут проблемы у других - это признак тупости.