30 Комментарии: 26

"Спираль" - представлен трейлер перезапуска "Пилы" с Крисом Роком и Сэмюэлем Л. Джексоном

Дата: 05.02.2020 22:05
10 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    37 25.04.2024 18:20 от PavelE1982
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Студия Lionsgate представила трейлер фильма ужасов "Спираль" с Крисом Роком и Сэмюэлем Л. Джексоном в главных ролях. Картина аккуратно перезапустит серию хорроров "Пила", начатую Джеймсом Ваном в 2004 году.

В центре сюжета новой "Пилы" окажется нагловатый детектив Иезекииль "Зик" Бэнкс (Крис Рок), которому приходится работать в тени уважаемого ветерана полиции (Сэмюэл Л. Джексон). В один момент он вместе с напарником-новобранцем (Макс Мингелла) берется за расследование серии убийств, напоминающих о страшных событиях, произошедших в городе в прошлом. Невольно погрузившись в запутывающийся клубок тайн, Зик оказывается втянут в игру психически нездорового убийцы.

Режиссером "Спирали" выступил Даррен Линн Боусман, снявший вторую, третью и четвертую части "Пилы".

Постер:

На больших экранах фильм появится 14-го мая.

Читайте также: Вселенная "Форсажа" расширяется - Вин Дизель подтвердил разработку женского спин-оффа серии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xaker89
xaker89 21.61 06.02.2020 02:39 удалён
13
Тру Пила 1-7 части.

Тру пила, это 1я пила. остальное уже повторы.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
boomerang
boomerang 56.75 05.02.2020 22:11 удалён
6

приятная неожиданность %)

DLine
DLine 49.24 05.02.2020 22:14 удалён
4

Сэмюэль в своём мазафака репертуаре.

Ну посмотримм, что там покажут. Может даже на фильм схожу. 

Nexikus
Nexikus 64.85 05.02.2020 22:15 удалён
0

@boomerang И не говори!!!

KOZIK
KOZIK 124.82 05.02.2020 22:18 удалён
4

Жду, выглядит интригующе. По карайней мере, интереснее перезапуска в виде 8-ой части

kid-rock
kid-rock 4.72 05.02.2020 22:34 удалён
5

Комик-нигер в ужасах? WTF?

KRA47
KRA47 276.71 05.02.2020 23:04 (изменен) удалён
1

Эмммм...а какое ЭТО отношение имеет к Пиле?

ПС:если там пытки будут ОПЯТЬ  показывать за кадром,как в последнем спин-оффе,тогда пусть идут в жопу со своей Спиралью.
Тру Пила 1-7 части.

legat86
legat86 104.33 05.02.2020 23:38 удалён
0

Иезекииль!! Очень подходящее имя подобрали..

xaker89
xaker89 21.61 06.02.2020 02:39 удалён
13
Тру Пила 1-7 части.

Тру пила, это 1я пила. остальное уже повторы.

Tigger
Tigger 528.84 06.02.2020 05:00 удалён
0

Воу, вот это сюрприз. Только недавно дошли руки до Пилы 8, после просмотра которой меня накрыла тоска и мысли о хорошем перезапуске. И тут вона че.

KRA47
KRA47 276.71 06.02.2020 05:25 (изменен) удалён
1

@xaker89 конечно,ты хоть такой ерунды больше не пиши.
Лично мне,первая часть меньше всего нравится (не считая 8 части),хотя она тоже хорошая.
Если бы франшиза Пила закончилась на 1 части,о ней бы через год никто бы и не вспомнил.Имя франшизе сделали как-раз последующие сиквелы в которых были интересные детективные сюжеты и ультра жестокость.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 06.02.2020 07:04 удалён
0

Тобин Белла нет?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.02.2020 07:07 (изменен) удалён
5

Трейлер выглядит очень недурно! Стильно, нетипично, видна хорошая операторская работа и постановка. Крис Рок радует, харизматичный чел - сперва вот в трейлере четвёртого Фарго выглядел круто, а сейчас в Спирали.

@KRA47 Если бы франшиза Пила закончилась на 1 части,о ней бы через год никто бы и не вспомнил. Имя франшизе сделали как-раз последующие сиквелы в которых были интересные детективные сюжеты и ультра жестокость.

Это единственная часть франшизы с наградами в кармане и самая высокооценённая критиками и зрителями, а так же имеющая лучший сценарий в рамках одного фильма и имеющая рекордные сборы при её бюджете в 1 млн.

Имя франшизе, как и саму франшизу, сделала как раз-таки первая пила. Остальные - это уже доильня чего-то, ставшего успешным (не всегда плохая, к слову), где философию и камерный саспенс отодвинули на последние ряды, а на первые вытянули мясо, кровищу и, типа, крутые и неожиданные сюжетные твисты.

KRA47
KRA47 276.71 06.02.2020 07:45 удалён
0

@ZedCOcoZza Пила эволюционировала просто.С последующими частями,она приобрела свои узнаваемые черты при этом не потеряв в качестве (а во многом даже прибавив).Еще раз повторю:если бы была только одна,первая часть-ее бы сейчас вспомнили бы разве что самые ярые фанаты ужасов.Это фильм с отряда-посмотрел-нормально-забыл.Но продолжения как-раз,запустили тот самый хайп трэйн,на котором франшиза благополучно добралась уже и до спин-оффов и ребутов.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.02.2020 08:32 (изменен) удалён
1
@KRA47 Еще раз повторю:если бы была только одна,первая часть-ее бы сейчас вспомнили бы разве что самые ярые фанаты ужасов.

Так про что угодно можно сказать. Сними только первый Форсаж, про него вспомнили бы только самые ярые фанаты боевиков про тачки, а также в киношколах при разговорах о "всё новое - это хорошое забытое старое" с одним из примером "На Гребне Волны/Форсаж". Сними Марвел только одного Железного Человека, про него вспомнили бы только самые ярые фанаты супергероики. Ничего этого не случилось, а потому подобные заявления - просто холостой выстрел в пустоту.

KRA47
KRA47 276.71 06.02.2020 08:49 удалён
0

@ZedCOcoZza это так и есть,на счет примеров(я даже сам хотел привести в пример Форсаж,лол).Но как 5 фильм сменил вектор развития Форсажа,так и все сиквелы задали новый вектор для Пилы.Сейчас уже и не вспомнят многие о первой части,разве что отрезанную ногу и твист в конце.Зато всем прекрасно запомнятся изобретательные,натуралистичные пытки,классные персонажи и интересные,детективные сюжеты сиквелов.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.02.2020 09:02 удалён
0
@KRA47 Зато всем прекрасно запомнятся изобретательные,натуралистичные пытки,классные персонажи и интересные,детективные сюжеты сиквелов.

Вы прямо всех опросили?) Я смотрел все пилы, но поголовно с трудом вспомню больше нескольких "изобретательных и натуралистичных пыток", зато отлично помню блестяще обыгранный фитильный момент с пилой из первого фильма (к слову, именно этот же момент цитирует сабж в трейлере). "Интересных детективных сюжетов" - это которые очень быстро скатились в бессмысленное подобие Санта-Барбары? "Интересные детективные сценарии" - это Китайский Квартал, Семь, Пленницы. А классные персонажи - серьёзно? Картонные шаблоны с плоским бэкграундом - это уже классные персонажи?

maxtrane2
maxtrane2 0.58 06.02.2020 09:10 удалён
0

О божечки, когда начала играть музыка из пилы, меня аж затрясло)

LaYneR
LaYneR 3.41 06.02.2020 09:15 удалён
0

Комик-нигер в ужасах? WTF?

Ну люди стареют, надоело сниматься в комедиях, надо взрослеть)) 

KRA47
KRA47 276.71 06.02.2020 09:17 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza Любая,долгоиграющая франшиза может скатится сюжетно,это обычное дело.Но неожиданные повороты были,интерес в общем был,наблюдать интересно.
На счет персонажей:Хоффман,Аманда,Конструктор-отличные персонажи.Остальные-чаще всего жертвы,которые меняются от фильма к фильму.Со своей ролью справляются.
А теперь представь,что все эти Пленницы,Китайские кварталы и тд выйдут по 7-8 частей...
Как я сказал выше:момент с ногой (из 1 фильма)помнят все.Проблема в том,что там больше нечего вспомнить(кроме последнего финта,конечно).
На счет изобретательных пыток:я помню ОЧЕНЬ дофига разных фишек из фильмов,но перечислять все очень долго будет.Можешь поверить на слово-помню ОЧЕНЬ много.
 

kSL
kSL 8.35 06.02.2020 09:18 удалён
0

Жду! Люблю эту серию, и 8я кстати понравилась, в отличии от 7й

Бюджета чувствуется тоже подкинули фильму