Синий еж спешит в кинотеатры: В США прошла премьера
23 Комментарии: 9

Синий еж спешит в кинотеатры: В США прошла премьера "Соника в кино", опубликованы отрывки фильма

Дата: 28.01.2020 02:36
12 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

В США состоялся премьерный показ фильма "Соник в кино", который начнет поступать в прокат по всему миру начиная с 12 февраля (в России премьера запланирована на 20 февраля). На красной ковровой дорожке присутствовал весь основной состав актеров, включая Джима Керри (доктор Роботник), Бена Шварца (голос Соника) и Джеймса Марсдена (Том Вачовски). 

В рамках общения журналистами Керри рассказал о том, что Айво Роботник напоминает другого сыгранного им персонажа - Эдварда "Загадочника" Нигму из печально известной ленты "Бэтмен навсегда". По словам артиста, оба злодея карабкаются по ветвям древа познания, периодически падая. При этом Нигма и Роботник могли бы стать отличным дуэтом, считает Керри.  

В Сети также было опубликовано много фотографий и видео с красной дорожки, а также несколько отрывков фильма.  

Читайте такжеРэп, пиксели и синий еж: Wiz Khalifa записал песню и клип для "Соника в кино"

Исправить дизайн Соника в фильме помог один из создателей Sonic Mania, Юдзи Нака прокомментировал изменения

У малыша Йоды появился конкурент: Представлен новый тизер "Соника в кино"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
stots
stots 0.1 28.01.2020 10:04 удалён
1

Джим побрился наконец. А то на бомжа был похож.

SnakeRman
SnakeRman 251.4 28.01.2020 11:23 удалён
0

чет Соник частельно брови корчит, по мне так перебор с анимацией, но по сравнению с изначальным вариантом, этот соник куда лучше.

ult
ult 18.46 28.01.2020 12:10 удалён
1

Мне прям нравится, бодренькое кино с любимым персонажем детства

Like!

Rindroid
Rindroid 8.42 28.01.2020 15:50 удалён
0
Нигму из печально известной ленты "Бэтмен навсегда"

Чем он печально известен? Перепутали с "Бэтмен и Робин"?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 28.01.2020 19:28 удалён
0
Нигму из печально известной ленты "Бэтмен навсегда"

Чем он печально известен? Перепутали с "Бэтмен и Робин"?

Бэтмен и Робин просто развитие идей которые Шумахер заложил в Бэтмен Навсегда. В общем, хоть и без бэт-сосков, но в целом такое же дерьмо.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 28.01.2020 20:37 удалён
0

@Rindroid @Decay-Reel 

Все забыли, но бэт-соски появились в Бэтмене навсегда 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 28.01.2020 20:43 удалён
0

@Vadim2 ахах, ну тем более XD

В свете этого мне тогда совсем не понятно почему хейтят именно Бэтмен и Робин, а не оба эти трэшака.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 29.01.2020 14:50 удалён
0

@Decay-Reel потому что Бэтмен навсегда был принят в целом публикой. Плюс он был дешевым и более прибыльным, продавая игрушки.

В итоге Шумахеру развязали руки и он ударился в Бэтмена 60-х

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 29.01.2020 20:34 удалён
0

@Vadim2 ну в моей системе ценностей оба эти фильма находятся примерно на одном уровне, я и Бэтмен Навсегда не понял...с первых минут.