Подарок к релизу Half-Life: Alyx - Valve временно сделала все части серии бесплатными в Steam
22 Комментарии: 9

Подарок к релизу Half-Life: Alyx - Valve временно сделала все части серии бесплатными в Steam

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.01.2020 22:55
13 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создавшая "Метро" украинская студия 4A Games взяла курс на трассировку лучей и высказалась о PlayStation 5 и Xbox Series X

    15 26.02.2020 07:18 от ASPIRIN-v2
  • Electronic Arts наказала профессионального игрока в FIFA из-за постоянных оскорблений и угроз

    5 26.02.2020 07:15 от YTKA
  • Capcom: Над расширением Iceborne для Monster Hunter World работали 300+ человек, у серии есть потенциал для роста

    7 26.02.2020 06:58 от Minolta
  • Коронавирус накрыл Соника - в Китае отменили прокат фильма про синего ежа

    13 26.02.2020 06:55 от Labelle
  • Эта игра сможет удивить как фанатов, так и новичков - много новых подробностей ремейка Resident Evil 3

    17 26.02.2020 06:54 от Sonic_Playstati

С момента выхода последней Half-Life прошло больше 12 лет. За это время выросло целое поколение молодых геймеров, многие их которых никогда не играли в игры серии, а тем временем уже через несколько месяцев состоится релиз Half-Life: Alyx.

В преддверии этого события Valve решила привлечь к франшизе как можно бо́льшую аудиторию. А каким способом это сделать эффективнее всего? Правильно - раздать игры бесплатно. В течение следующих двух месяцев любой пользователь сервиса может совершенно свободно загрузить и пройти первую Half-Life в оригинале или переиздании на движке Source, сиквел и оба эпизода. В акции также участвуют расширения Half-Life: Opposite Force и Half-Life: Blue Shift.

"Действия Half-Life: Alyx разворачиваются до событий Half-Life 2 и эпизодов, но игры разделяют персонажей и элементы общей истории. Команда Half-Life: Alyx считает, что лучший способ насладиться новой игрой - прийти к ней через старые части, в особенности через Half-Life 2 и эпизоды, поэтому мы хотим, чтобы это можно было сделать как можно проще".

Бесплатный доступ будет открыт вплоть до выхода Half-Life: Alyx в марте, после чего игры останутся в библиотеках только у тех, кто их покупал.

Точной даты релиза у проекта пока нет.

Читайте также: Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Slimin
Slimin 32.27 21.01.2020 23:02 удалён
9

Все уважаемые барины давно имеют хл в библиотеке)

Sergl89
Sergl89 8.41 21.01.2020 23:23 удалён
4

Все уважаемые барины по 3 раза прошли все части и выбили все ачивки)

deschain
deschain 6.83 21.01.2020 23:25 (изменен) удалён
0

Эх, придется консольщику регестрироваться в стиме)

SHIVA
SHIVA 1.78 21.01.2020 23:36 удалён
0

опозит форс, ну 

ledledledled
ledledledled 7.07 22.01.2020 00:07 (изменен) удалён
2

Надо было и black mesa, тогда молодняк точно поиграет)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 12.88 22.01.2020 00:43 удалён
10

Мать, это не временная бесплатность, а временный доступ! Потом отберут же! Хватит делать неправильные заголовки! 

ilyich
ilyich 4.52 22.01.2020 01:07 (изменен) удалён
1

@DefcaTheInsane А в чём разница? Оба временные...

А понял ))

RUS34
RUS34 0.45 22.01.2020 01:46 удалён
0

Как раз на пенсию и новая халва 

Grantovich
Grantovich 31.71 22.01.2020 14:37 удалён
1
Все уважаемые барины по 3 раза прошли все части и выбили все ачивки)

Раз по 7 прошёл все части... на ачивки нас рать.