Bandai Namco готовит конкурента PES и FIFA? Анонсирован аниме-спортсим Captain Tsubasa: Rise of New Champions
23 Комментарии: 25

Bandai Namco готовит конкурента PES и FIFA? Анонсирован аниме-спортсим Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Автор: Vadim2
Дата: 21.01.2020 18:13
12 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стартует хуже PlayStation 4, а потом разгонится - известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5

    21 18.02.2020 19:35 от White_VooDoo
  • Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

    3 18.02.2020 19:32 от xaker89
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    31 18.02.2020 19:30 от Agent
  • Residet Evil 4, Code Veronica, Dino Crisis? Задействованный в Resident Evil 3 актер указал на разработку еще одного ремейка

    39 18.02.2020 19:22 от Gus_Lee_Huyus
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    12 18.02.2020 19:20 от GamerXXX_UA
  • Android vs iOS

    10388 18.02.2020 19:27 от CRIMATOR
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.02.2020 19:26 от dm7sw
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.02.2020 19:23 от .l1te
  • NBA 2K

    1996 18.02.2020 19:15 от Zhano44
  • Game of the Year 2019

    3910 18.02.2020 18:58 от Shibito

Японское издательство Bandai Namco Entertainment анонсировало свой новый проект, основанный на очередной манге. Однако в этот раз внимание привлекает весьма нестандартный жанр игры.

Речь идет об аркадном спортсиме Captain Tsubasa: Rise of New Champions, в рамках которого игрокам предстоит стать частью футбольной команды и пробиться на вершины турнирной таблицы. Первоисточником выступили работы Ёити Такахаси.

Сразу нужно понимать, что реализма в стиле FIFA или PES ждать не стоит: игра подчеркнуто выглядит несерьезно, что соответствует духу оригинальной манги.

Релиз Captain Tsubasa: Rise of New Champions состоится в 2020 году на PS4, PC и Nintendo Switch.

Читайте также: Приготовьтесь к незабываемому приключению: Опубликован релизный трейлер Dragon Ball Z: Kakarot

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 12.23 21.01.2020 18:18 удалён
-1

Ну всё, теперь ЕА стоит задуматься. Хотя фиг знает, в мире полно анимешников, может и выстрелит.

Casey
Casey 4.37 21.01.2020 18:24 удалён
7

Сразу футбик на NES вспомнил 

GOD
GOD 0.83 21.01.2020 18:28 удалён
5

Залипал  когда то на nes ( PANTHER ). Иероглифы записывал на бумажке ;)

58223088
58223088 0.57 21.01.2020 18:29 удалён
2

Вот в такой футбол и сыграть не стыдно.

ACE
ACE 381.42 21.01.2020 18:39 удалён
1

Фига себе эпик. Даже поиграть захотелось

n6x6n6x
n6x6n6x 21.23 21.01.2020 18:56 (изменен) удалён
0

Если честно, то давно хотел какой нить спортивный симулятор с драками, а-ля Blood Bowl, но только в реал тайме. Похоже я дождался своего!

Cornell
Cornell 0.11 21.01.2020 19:07 удалён
1

Очень не хватает таких игр сейчас. Надежды на то, что Нинтенда раздуплится с Марио Страйкерс уже толком нет, а тут трейлер прям чудесно выглядит. Рад анонсу, надеюсь хорошая игра получится.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 18.48 21.01.2020 19:09 удалён
0

Ну, какой там конкурент, Тамсофт даже спортивный симулятор по сути не сможет сделать - скорее командный экшн с кривоватым AI.

...Но идея как минимум стоит выделки, ибо по Цубасе консольной игры мы бы точно не увидели ещё долго, если бы не Токийская Олимпиада.

Tao
Tao 2.69 21.01.2020 19:13 удалён
-10

Что ж, кто-то должен делать футсимы для одноклеточных.

Decay-Reel
Decay-Reel 63.14 21.01.2020 19:18 удалён
2

О боже, единственный футбол в который я в жизни играл и не хотел удавиться от скуки.

Ещё со времён NES от него тащился, потом на Sega CD заигрывался.

Только по трейлеру у меня чот возникли опасения, что они из него совсем симулятор футбола как у всех хотят сделать, убрав весь стратегический элемент. А то раньше это скорее тактическая игра была, этакая футбольная тактическая jRPG, чем симулятор футбола в привычном понимании, чем и привлекала.

Omnitrix
Omnitrix 2.61 21.01.2020 19:20 удалён
0

Блин, жалко Иназума не такого хорошего качества как эта

Grey
Grey 19.72 21.01.2020 19:58 удалён
0

Наконец-то сраная фифа и пёс слетят с пьедестала. А вообще по фиг на них)

И кажется футбол с такой рисовкой уже был где-то. А ещё футбик с китайцами надо возродить и Нинке вспомнить, что у неё Марио чардж футбол есть !;))

Sith_1ord
Sith_1ord 50.5 21.01.2020 20:01 удалён
0

Я смотрю Бандай Намко всё ещё держит лицензии вообще на всё, что можно.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 32.69 21.01.2020 20:02 удалён
1

Футбол для извращенцев)Хотя нет,это звание уже у Fifa)

Hellgast
Hellgast 0.27 21.01.2020 20:07 удалён
2

Наконец-то хоть какой-то веселый футбол с нормальным бюджетом, а не два стагнирующих куска г.... Подобного действительно очень не хватает на рынке

Coolex
Coolex 23.45 21.01.2020 20:14 удалён
1

Убойный футбол от мира аниме. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 18.48 21.01.2020 20:16 удалён
0

Я смотрю Бандай Намко всё ещё держит лицензии вообще на всё, что можно.

Так Цубаса принадлежит Шуэйше - а у них с Бамкой эксклюзивный контракт по играм.

1red_olen
1red_olen -0.06 21.01.2020 20:21 удалён
0

Разбаньте на Ютубе!!!(

TorAdinWodo
TorAdinWodo 62.78 21.01.2020 20:28 удалён
0

Знаете какая часть фифы была офигенная в свое время? 2002 Евро Япония-Корея. Это была адовая аркада с голами через себя с центра поля. И это было офигенно весело. Если тут мультиплеер будет нормальный ,то топчик.

Parazels
Parazels 1.16 21.01.2020 21:30 удалён
0

Сейчас невозможно себе представить,

но в конце 90-х футбольные симуляторы выходили чуть ли не каждый день.

А из-за одного из них (This is football от Sony) я даже разбил PS1, о чём впоследствии горько сожалел.