Sony назвала три причины загрузить Goat Simulator в PlayStation Plus
24 Комментарии: 16

Sony назвала три причины загрузить Goat Simulator в PlayStation Plus

Дата: 16.01.2020 17:29
11 11 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские стритрейсеры потрясающе воссоздали гонку из Need for Speed: Most Wanted

    13 30.03.2020 12:00 от LaYneR
  • Проектируя Xbox Series X: как Microsoft переосмыслила форм-фактор консоли

    1 30.03.2020 11:57 от zhilman
  • Высокое фэнтези, захватывающие истории, бескрайние земли - инсайдер рассказал об Elden Ring от создателей Dark Souls и Bloodborne

    9 30.03.2020 11:57 от stanis6
  • Взгляните на Палача Рока со стороны: Doom Eternal заставили работать с камерой от третьего лица

    13 30.03.2020 11:51 от NePekaRb
  • Half-Life: Alyx теперь можно запустить без VR-шлема. Но есть проблемы

    20 30.03.2020 11:48 от NePekaRb

Если в случае с Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция активным подписчикам сервиса PlayStation Plus не особо требовалось объяснять, почему им стоит загрузить сборник из трех хитовых эксклюзивов Sony, то второй проект, ставший частью январской раздачи, вызвал у некоторых геймеров недоумение.

Тем не менее, в новом видео из серии "3 причины загрузить с PlayStation Plus" компания Sony попробовала объяснить, почему игрокам стоит обратить внимание на доступный для бесплатного скачивания "Симулятор козла".

  1. Развлечения в песочнице. Буйствуйте: Нарушайте ПДД, совершайте абсурдные трюки и многое другое.
  2. Очки за создание хаоса. Подойдите к нанесению ущерба местным жителям творчески и заработайте высокие баллы.
  3. Игра вчетвером. Преумножьте созданный хаос, присоединившись к трем друзьям в одном сеансе.

Проект доступен для загрузки до конца месяца.

Читайте такжеЧилийский спидраннер установил новый рекорд по скоростному прохождению Mortal Kombat 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 16.01.2020 17:35 (изменен) удалён
5

3 причины это Uncharted 1,2 и 3

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 17.47 16.01.2020 17:38 удалён
-3

1. Бесплатно.

2. Бесплатно. 

3. Бесплатно.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 16.01.2020 17:39 удалён
3

@DefcaTheInsane ну вообще-то нет! Ты платишь за ps plus 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 17.47 16.01.2020 17:42 удалён
3

@DefcaTheInsane ну вообще-то нет! Ты платишь за ps plus 

Ну вообще-то я плачу за мультиплеер. Халявные игры это бонус.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 16.01.2020 17:44 удалён
6

@DefcaTheInsane 

Это не означает что они бесплатные. 

И самое уродское то что, когда подписка заканчивается, то ты не можешь в них сыграть.

И хватит оправдывать сони, надоели такие как ты 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 17.47 16.01.2020 17:46 удалён
0

@DefcaTheInsane 

Это не означает что они бесплатные. 

И самое уродское то что, когда подписка заканчивается, то ты не можешь в них сыграть.

И хватит оправдывать сони, надоели такие как ты 

И не говори, задолбали ваще.

ag151993
ag151993 0.27 16.01.2020 17:53 удалён
1

Чья-то шутка в комментах стала явью) 

Lostgen
Lostgen 0.14 16.01.2020 18:16 удалён
1

хз. до сих пор считаю что это плевок в лицо от сони. Почему они ненавидят рождество?

kiryukamran
kiryukamran 2.24 16.01.2020 18:36 удалён
0

@DefcaTheInsane эм, нет. Ф2П игры играются без плюса пл мульту, на пз3 плюс для мультиплеера не нужен и при этом игры тоже раздают, но только для плюса. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 17.47 16.01.2020 18:38 удалён
0

@DefcaTheInsane эм, нет. Ф2П игры играются без плюса пл мульту, на пз3 плюс для мультиплеера не нужен и при этом игры тоже раздают, но только для плюса. 

Причем тут ф2п и пс3? Давайте ещё комп вспомним, там мультик вообще бесплатный. Относиться можно как угодно, но по статистике недовольны играми в плюсе именно те, кто рассматривают их как то, за что они платят. Я же предпочитаю рассматривать их как бонус, а плачу за мультик, по аналогии с ящиковым голдом. Это моё мнение, я его никому не навязываю.

kiryukamran
kiryukamran 2.24 16.01.2020 18:38 удалён
0

@Lostgen дали 4 игры, 2 из которых маст хэв. Почему плевок? У меня тоже есть Анч, но назвать плевком я это не могу. Я бы с ражостью сказал то же самое про ужасный Детроит, но опять же, кому-то это может нравиться

PolaC1
PolaC1 1.9 16.01.2020 19:24 удалён
0

"Симулятор козла" - когда слышу название этой игры и про что она, у меня вырабатываются всякие не потребные мысли, от которых и уехать можно на курорт. Забавное название, очень забавное... многие и не симулируют, кстати

Rendes
Rendes 6.37 16.01.2020 20:04 (изменен) удалён
0

@DefcaTheInsane эм, нет. Ф2П игры играются без плюса пл мульту, на пз3 плюс для мультиплеера не нужен и при этом игры тоже раздают, но только для плюса. 

Причем тут ф2п и пс3? Давайте ещё комп вспомним, там мультик вообще бесплатный. Относиться можно как угодно, но по статистике недовольны играми в плюсе именно те, кто рассматривают их как то, за что они платят. Я же предпочитаю рассматривать их как бонус, а плачу за мультик, по аналогии с ящиковым голдом. Это моё мнение, я его никому не навязываю.

Я с Вами соглашусь, по всем пунктам. И плюсанул.

По плюсу еще годные скидоны, облачные сейвы и прочее. а игры по плюсу остаются и после истечения подписки, как только будет продлена они заработают (у меня год небыло консоли, после снова приобрел и продлил плюс, проверено все гуд), не говоря про удаленку и автоматизмы. 

Я в нг постоянно беру со склада по закупке карту + за 2100 на год, в этом году продлил до 2023 и не парюсь.

RedJohn
RedJohn 7.38 16.01.2020 20:31 удалён
0

Последние годы особенно приносят удовольствия игры, где можно поиграть вместе, даже не самые шедевральные) но вот этот козёл что-то вообще не зашел как-то... Ладно еще тематика, но геймплей как-то деревянный и ничем особо не увлек( 

maksimusinrome
maksimusinrome 15.13 16.01.2020 21:03 удалён
0

Сами пучть играют в симулятор козла!

 

ZerGint
ZerGint 0.05 18.01.2020 10:23 удалён
0

Причина номер 4: Халявная платина. Только один трофей заставит пострадать ( отсылка к Flappy Bird ).