Слух: Sony может отказаться от участия в выставке E3 2020
46 Комментарии: 29

Слух: Sony может отказаться от участия в выставке E3 2020

Дата: 10.01.2020 21:08
19 14 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Издание Video Games Chronicle сообщает со ссылкой на свои источники, что Sony может пропустить выставку E3 2020. В прошлом году она тоже решила не появляться на индустриальном слете в Лос-Анджелесе.

"Одни наши источники указывают, что Sony снова пропустит Е3, а другие говорят, что компания еще может договориться с организаторами о возвращении", - говорится в материале.

VGC также пишет, что команда Xbox, насколько известно редакции, готовится к E3 2020 исходя из предположения, что Sony снова не приедет на выставку, и планирует выступить с богатой программой.

И Sony, и Microsoft выпустят в этом году консоли нового поколения.

Аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер тоже слышал, что Sony не собирается возвращаться на E3 2020. Он считает это ошибкой.

"Насколько я знаю, они не планируют приезжать на E3 2020. Я думаю, что это огромная ошибка. Надеюсь, они передумают, но я настроен скептически", - сказал он.

Другие аналитики отмечают, что значимость E3 с каждым годом сокращается. Некоторые производители решают отказаться от громких анонсов на этом ивенте в пользу своих собственных шоу, так как хотят, чтобы их продукты единственными были в центре внимания и при освещении прессой ни с кем не конкурировали за внимание аудитории.

В свое время Sony анонсировала PlayStation 4 на собственном шоу в феврале 2013 года. Даты презентации PlayStation 5 пока нет, но эксперты сходятся во мнении, что платформу представят уже в ближайшие два месяца.

Читайте также: "Игра, в которую больше никто не играет" - в 2019 году Pokemon GO заработала почти 900 миллионов долларов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Invisible
Invisible 52.79 10.01.2020 21:20 удалён
12

Алё, хорош, это всё равно что Новый год украсть!

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 10.01.2020 21:13 удалён
10

Конференция?

Лучше! Лого конференции!

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 10.01.2020 21:13 удалён
10

Конференция?

Лучше! Лого конференции!

Invisible
Invisible 52.79 10.01.2020 21:20 удалён
12

Алё, хорош, это всё равно что Новый год украсть!

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.57 10.01.2020 21:22 удалён
1

В целом причина понятна. На собственной конференции они соберут хайпа не меньше. Но, малышка, в последний раз... 

Azzy
Azzy 124.68 10.01.2020 21:23 (изменен) удалён
4

Не удивляюсь если так будет. Еще когда Шраер предположил это, я на форуме написал, что это будет логично, ведь Е3 давно потеряла смысл для таких крупных компаний. Как пользователь и игрожур я люблю это время, но если рассуждать логически, то сейчас с современными информационными технологиями такая толкотня гигантов на маленьком пятачке не нужна. Раньше это работало, сейчас это не самая удачная трата из выделенного бюджета на маркетинг и PR. 

slava73
slava73 70.08 10.01.2020 21:24 удалён
2

Значит анонс PS-5 будет 100% в феврале !

LeonStrife
LeonStrife 537.95 10.01.2020 21:45 удалён
4

Жаль, я помню Е3 2013, где Sony очень удачно показали PS 4 и её линейку, используя в т.ч слабые стороны конкурента.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 10.01.2020 22:15 удалён
0

И правильно делают. 

 

Grantovich
Grantovich 135.61 10.01.2020 22:21 удалён
3

Какая досада, а я так надеялся на крутые пререндеры посмотреть, Соня в этом спец. =)

https://youtu.be/tcyzpQ3JpU4

 

Quinzel
Quinzel 222.37 10.01.2020 22:40 удалён
1

Очень надеюсь что это недостоверные утечки, ещё одна Е3 без Sony, ещё и перед стартом PS5, это будет просто грусть печаль.

slava73
slava73 70.08 10.01.2020 22:46 удалён
0

Очень надеюсь что это недостоверные утечки, ещё одна Е3 без Sony, ещё и перед стартом PS5, это будет просто грусть печаль.

Просто "никто" не пойдёт на выставку ))

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.01.2020 23:06 (изменен) удалён
1

@Quinzel Нормально.Я сначала тоже приуныл,а потом понял,что все равно где то ивент устраивать будут.Мы ничего не теряем.Зато теперь вероятность того,что будет шоу в феврале выше и это не может не радовать.Пусть уже скорее подробнее расскажут об некстгене.Поднадоели эти спекуляции и слухи фейковые.

Habeniht
Habeniht 31.51 10.01.2020 23:15 удалён
4

@Azzy Эта толкотня дарила людям праздник и ощущение волшебства,детского восторга...теперь этого не будет,но соничке плевать,у неё всё должно быть«эксклюзивное»😪😥🤬

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 10.01.2020 23:44 удалён
0

Если правда,то это значит ,что они уверены в своих силах. Хотя уверенность и Самоуверенность - это разные вещи.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.01.2020 23:46 удалён
4

Да конеш, Соня, нафига Е3, лучше проведешь потом Стейт оф Плей захудалый, на котором покажешь ПС5 и пару игр к ней, разумеется без даты релиза, и нормально будет, как говорится - и так сойдет

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.01.2020 23:48 удалён
2

Они видимо на последней своей Е3 столько бабла слили на ни кому не нужные симфонические оркестры и несколько разных локаций, что до сих забыть не могут... А всего то надо, как МС - вышли на сцену и понеслась, без лишнего пафоса и пускания пыли в глаза

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.01.2020 00:30 удалён
0

Как то сомнительно, перед стартом нового поколения ПС5 нужно пиарить с любого угла.

mad8vad
mad8vad 4.93 11.01.2020 00:59 удалён
0

@Azzy то ли дело State of play

Tigger
Tigger 528.84 11.01.2020 01:12 удалён
2

@Grantovich дружище, твоя шутка заплесневела за 15 лет. 

Zilenj
Zilenj 102 11.01.2020 01:32 удалён
0

Да-да, теряет популярность, конечно, Е3 не надь))

Что сказали бы местные комментаторы, если бы Майкрософт откорячилась от Е3...

Zilenj
Zilenj 102 11.01.2020 01:34 удалён
0

@Grantovich дружище, твоя шутка заплесневела за 15 лет. 

Шутка в том, что шутки нет, так все и было, а ещё были игры без дат выхода и ДИПДАУН)))