SEGA выпустит обновленные версии Fantasy Zone и Shinobi на Nintendo Switch в конце января
8 Комментарии: 6

SEGA выпустит обновленные версии Fantasy Zone и Shinobi на Nintendo Switch в конце января

Дата: 10.01.2020 11:29
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания SEGA продолжает активно расширять свою линейку проектов, доступных на Nintendo Switch. Так, в рамках коллекции SEGA Ages уже 23 января состоится релиз двух классических игр.

Речь идет о Fantasy Zone и Shinobi, причем каждая из них получит новые режимы.

В Fantasy Zone появится функция добавления жетонов, которая облегчит адаптацию начинающих геймеров. Разработчики не забыли и про опытных пользователей, которым предложат режим Time Attack. Вишенкой станут дополнительные боссы и возможность взять под управление не только разумный корабль Opa-Opa, но и его брата Upa-Upa.

Что касается Shinobi, то в игру добавят режим Ages, в котором главному герою Мусаси увеличат здоровье и урон, а также выделят отдельную кнопку для ближнего боя. Кроме того, нам позволят на ходу менять уровни, изменять сложность и отматывать назад время.

"Как и всегда, вы можете рассчитывать на традиционные возможности игр линейки SEGA AGES, такие как повторы, сетевые таблицы лидеров и множество прочих функций, благодаря которым так удобно играть в классические хиты где угодно и когда угодно!" - указано в заявлении.

Читайте такжеМандалорец - обзор сериала: Малышу Йоде заплатите чеканной монетой

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Hatjin
Hatjin 60.66 10.01.2020 11:40 удалён
0

Они это отдельно продают или игры в что-то типа сборника добавляются?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 10.01.2020 11:59 удалён
0

Лютая халтура!

XE77
XE77 8.77 10.01.2020 12:59 (изменен) удалён
0

@Hatjin В сериях Sega Ages так же, как и Arcade Archives все игры за отдельную плату. 

Sodik
Sodik 10.59 10.01.2020 13:10 удалён
1

Задрали они!!!! Где мой Shining Force??? Всякий калл выпускают. Хотя Phantasy Star из этой серии на свиче прошёл. Это наверное лучший способ пройти первый Phantasy Star на данный момент. Хотя нет, Sega Ages на PS2 была в разы лучше и там переиздание первой звёзды было великолепным!!!

Hatjin
Hatjin 60.66 10.01.2020 13:17 удалён
0

@XE77 meh

Hatjin
Hatjin 60.66 10.01.2020 13:18 удалён
0

@Sodik и че все так с них тащатся, я чуть не уснул уже на 5-6 битве. Враги такие медленные. Им нужно минуты 2 подумать прежде чем решить что они будут стоять.