


В сети появился альтернативный трейлер Elden Ring от CGI-студии Digic Pictures
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
23 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
32 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
7 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16
После выпуска успешной Sekiro: Shadows Die Twice компания FromSoftware не сидит сложа руки и вовсю готовит свою следующую игру. Таинственный проект, получивший название Elden Ring, представлен одним единственным тизером, и с момента его показа издатель хранит молчание.
Венгерская студия Digic Pictures, специализирующаяся на производстве CGI-роликов для игр, представила альтернативный взгляд на трейлер Elden Ring. К сожалению, в нём нет новых кадров из грядущего проекта FromSoftware и Джорджа Р. Р. Мартина. Базирующаяся в Будапеште компания просто произвела «склейку» своей работы, отбросив из трейлера эпизоды, разработанные другими производителями.
Тем не менее трейлер можно считать официальным и его стоит просмотреть хотя бы из-за новой музыкальной композиции, которая захватывает дух.
Для сравнения, оригинальный трейлер:
Elden Ring в настоящий момент разрабатывается для PS4, Xbox One и PC.
Читайте также: Брэд Сэмс постарался исправить ошибку AMD и рассказал о реальных портах в Xbox Series X
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Скорей бы уже геймплей показали. Что же там Миядзаки и Мартин напридумывали?
Жаль но такого графона мы не увидим ни гробе sex, ни на пс5.