Assassin's Creed: Ragnarok засветилась на сайте GameStop
23 Комментарии: 22

Assassin's Creed: Ragnarok засветилась на сайте GameStop

Дата: 04.01.2020 20:28
8 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

На сайте итальянского отделения GameStop появилось упоминание нового проекта от издательства Ubisoft, который пока не был официально анонсирован. Речь идет об игре Assassin's Creed: Ragnarok, слухи о которой ходят уже больше года (кодовое название проекта - Kingdom).

Судя по опубликованной информации, новая часть серии получит специальное издание "Мьёльнир" (Mjolnir). Никаких других данных предоставлено не было.

Ранее мы публиковали ряд слухов об Assassin's Creed: Ragnarok. Все они заметно отличаются друг от друга.

Однако инсайдеры сходятся в одном: действие будет разворачиваться на территории Скандинавии, а происходящее как-то будет связано со вторжением датских викингов в Англию и Ирландию (IX-XI века нашей эры).

Читайте такжеСомнительные слухи: Assassin's Creed: Ragnarok выйдет в 2020 году, появились первые подробности

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Desstar
Desstar 2.51 04.01.2020 20:50 (изменен) удалён
2

Эх, а хотел продолжение античной тематики в Риме. Слишком много уже Скандинавии в последнее время.

Invisible
Invisible 52.79 04.01.2020 20:54 удалён
2

Им надо улучшать боёвку и стрельбу из лука, не должна быть стрельба из лука такой ублюдской и не доставляющей радости. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.01.2020 20:57 удалён
2

@Desstar в каком месте ее много?Рун 2?

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 04.01.2020 21:03 удалён
0

@TorAdinWodo 

Руна 2, Бог Войнй, Хеллблейд, Asgard's Wrath

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.01.2020 21:10 удалён
4

@Vadim2 Руна-высер ,GoW для PS4 +прошлый год,Хелблейд еще дожить до релиза,да и жанр другой. ;  Asgard's Wrath -это VR хлам? .. Такой себе список ,высосанный из пальца. 

Так что,ждем.

Velldanas
Velldanas 41.58 04.01.2020 21:15 удалён
1

@TorAdinWodo 

Руна 2, Бог Войнй, Хеллблейд, Asgard's Wrath

По 1 игре в год (2017, 2018, 2019) + одна VR = СЛИШКОМ МНОГО!!!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 04.01.2020 21:16 удалён
1

Интересно, как долго они продолжат доить эту серию? У них уже собственных идей даже нет...

Zilenj
Zilenj 102 04.01.2020 21:46 удалён
0

Куда так гнать, еще в Оригинс не поиграл толком.

KOZIK
KOZIK 124.82 04.01.2020 22:30 удалён
0

Я не хочу, чтобы меня тошнило от Скандинавии. 

Уже попался в ловушку Юбиговна. "ну это же Греция! Я так люблю Грецию! Что может быть не так? ". Ох, как же я недооценивал талант этой студии изгадить любой сеттинг... 

Zod4ii
Zod4ii 36.22 04.01.2020 22:31 (изменен) удалён
1

Интересно, как долго они продолжат доить эту серию? У них уже собственных идей даже нет...

Пока скупают эту ссанину - будут делать...(((

А зачем им новые идеи? Просто меняешь сеттинг и вот тебе новая игра - кушайте на здоровье)))

San4ez
San4ez 24.02 04.01.2020 23:06 удалён
0

@TorAdinWodo 

Руна 2, Бог Войнй, Хеллблейд, Asgard's Wrath

По 1 игре в год (2017, 2018, 2019) + одна VR = СЛИШКОМ МНОГО!!!


Нам зимы и северных морей за глаза. Нам давай тропики и пустыни. Ну или как в Horizont или RDR2 немного смешанный климат. Как один пацан писал из Мурманска, что ему ГТА 5 и Vice City заходили чисто из-за теплой картинки))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 04.01.2020 23:47 удалён
1

Интересно, как долго они продолжат доить эту серию? У них уже собственных идей даже нет...

Пока скупают эту ссанину - будут делать...(((

А зачем им новые идеи? Просто меняешь сеттинг и вот тебе новая игра - кушайте на здоровье)))

Ты был бы прав, если бы в серии менялся только сеттинг, но при этом она никак не изменялась и не развивалась, не вводились новые геймплейные механики и т.д.

Но ты возьми и сравни первый АС и Одиссею - по сути две разные игры, на столько серия меняется от части к части.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 04.01.2020 23:58 удалён
1


Аааааа... разбуди меня когда Принца Персии начнут клепать...

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.01.2020 00:09 удалён
1

@Zod4ii это уже чистая вкусовщна. Мне например Принц Персии не особо интересен. Ахах, там даже сеттинг не меняется:)

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 05.01.2020 00:14 удалён
1

@TorAdinWodo 

Руна 2, Бог Войнй, Хеллблейд, Asgard's Wrath

По 1 игре в год (2017, 2018, 2019) + одна VR = СЛИШКОМ МНОГО!!!

Это может надоесть только тем, кто во всё это говно играть будет.

А для меня Ragnarok будет первой игрой в этом сеттинге за годы. Но что-то подсказывает что Юбики зафейлятся с АС как и с прошлой  ужасной частью.

AXnero
AXnero 1.47 05.01.2020 01:01 удалён
0

а я ждал Японию...

Ghoul
Ghoul 88.06 05.01.2020 01:07 удалён
0

Интересно, как долго они продолжат доить эту серию? У них уже собственных идей даже нет...

Какая-то непонятная претензия. Игра от части к части меняется, не только сеттингом но и геймплейно. Что значит доить серию? Этот тренд бездумно хейтить ассассинов уже "немного" поднадоел.

Shadowbuilder
Shadowbuilder 1.24 05.01.2020 02:02 удалён
0

Знаю людей, которым не RDR 2 не нравится, ни серия Dark Souls, включая Bloodborn.

Есть и те кто в  Ассассина толком не играл и говорят что это хрень.

God of War обосрали, Horizon не зашёл и т.д.

Что можно сказать? Всем не угодишь. Играй в то, что нравится и жизнь проще будет ))))

Я считаю  что последний MGS был хрень, а серия Gears of War это одна из лучших стрелялок ))))

Lucius
Lucius 3.84 05.01.2020 08:04 удалён
0

Эх, надеялся, что они закончат античную трилогию Древним Римом. Хотелось посмотреть на этот Рим с его монументальными постройками типа Золотой дворец Нерона, Капитолийский холм и т.д.

foguss1983
foguss1983 40.91 05.01.2020 14:39 (изменен) удалён
0

Очень жду этот ассассин ибо ориджин зашел на ура + новый ассассин делает как раз таже команда что и ориджин с блэк флаг и надеюсь не пойдут по стопам ас одиссеи самой ужасной части .