Чеканная монета побила малыша Йоду:
34 Комментарии: 23

Чеканная монета побила малыша Йоду: "Ведьмак" стал самым популярным сериалом в мире

Дата: 31.12.2019 17:17
19 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

The Witcher от Netflix в декабре стал самым популярным сериалом в мире, сумев обойти "Мандалорца" от Disney+. Об этом сообщили представители аналитической компании Parrot Analytics.

Эксперты замеряют запрос со стороны аудитории (demand expressions). В период с 22 по 28 декабря интерес к "Ведьмаку" проявили 127 миллионов респондентов в мире, что позволило сериалу стать вторым по популярности проектом Netflix в 2019 году (первое место занимают "Очень странные дела").

При этом ранее начала поступать информация о том, что некоторые зрители отказываются от подписки на Disney+ после завершения первого сезона "Мандалорца". Так как статистика закрыта для посторонних, оценить данный тренд пока не представляется возможным.

Читайте такжеСложности сериала "Ведьмак": Мускулы Кавилла "стирали костюмы в порошок", одежду из игры раскритиковали за "аляповатость"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 31.12.2019 17:21 удалён
18

стал самым популярным сериалом в мире

что позволило сериалу стать вторым по популярности проектом Netflix в 2019 году

Желтизна

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 31.12.2019 17:21 удалён
18

стал самым популярным сериалом в мире

что позволило сериалу стать вторым по популярности проектом Netflix в 2019 году

Желтизна

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 31.12.2019 17:26 удалён
2

@ScrewY0UguyS самый популярный в мире в декабре, второй по популярности от нетфликс в этом году.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 31.12.2019 17:33 удалён
1

Печально(

KRA47
KRA47 276.71 31.12.2019 17:46 удалён
9

Начал смотреть Мандалорец:даже не верится,что тут Дисней замешан,настолько здесь все круто вышло.Этот сериал смог мне вернуть те чувства,что я получал от старых фильмов по ЗВ-дух приключений.Топ сериал по всем фронтам!

GTAFAN
GTAFAN 5.66 31.12.2019 18:04 удалён
1

Сериал по Ведьмаку не одобряю, но тем не менее похвально, что смогли обогнать такую франшизу как ЗВ.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 31.12.2019 18:04 удалён
0

самый популярный в мире в декабре

В декабре 2019-го по версии Parrot Analytics, чтобы быть максимально честным.

Quinzel
Quinzel 222.36 31.12.2019 18:20 удалён
3

Начал смотреть Мандалорец:даже не верится,что тут Дисней замешан,настолько здесь все круто вышло.Этот сериал смог мне вернуть те чувства,что я получал от старых фильмов по ЗВ-дух приключений.Топ сериал по всем фронтам!

Подписываюсь под каждым словом.

Pixoris
Pixoris 0.95 31.12.2019 18:33 удалён
0

некоторые зрители отказываются от подписки на Disney+ после завершения первого сезона "Мандалорца"

А как по другому это должно работать? Типо один раз что-то интересное вышло, и ты теперь до конца жизни оплачивать подписку обязан? 

Дисней и так там прифигели растягивать сериал на 2 месяца. Нетфликс сразу все серии выкладывает. 

legat86
legat86 104.18 31.12.2019 18:43 удалён
-2

Начал смотреть Мандалорец:даже не верится,что тут Дисней замешан,настолько здесь все круто вышло.Этот сериал смог мне вернуть те чувства,что я получал от старых фильмов по ЗВ-дух приключений.Топ сериал по всем фронтам!

Это только в начале такие впечатления. Первая серия действительно хороша, а дальше постепенно всё скатывается. 

KRA47
KRA47 276.71 31.12.2019 18:44 (изменен) удалён
0

@legat86 я две посмотрел,мне понравилось.
И у меня пока только одна серьезная претензия:почему так мало???!!!

CeH9
CeH9 4.97 31.12.2019 19:09 удалён
0

Так не в мире, а в США только

Gunslinger
Gunslinger 57.56 31.12.2019 19:37 удалён
2

@CeH9, и не выиграл, а проиграл.

Marevo
Marevo 3.24 31.12.2019 19:43 удалён
1

Начал смотреть Мандалорец:даже не верится,что тут Дисней замешан,настолько здесь все круто вышло.Этот сериал смог мне вернуть те чувства,что я получал от старых фильмов по ЗВ-дух приключений.Топ сериал по всем фронтам!

Неистово плюсую, очень зашел сериал. Я уже было потерял надежду что ЗВ могут продемонстрировать что-то осмысленное.

Coolex
Coolex 98.89 31.12.2019 20:34 удалён
2

@Marevo Изгой и Соло были хорошими. Мандалорца пока не смотрел, но уверен, что он на уровне Историй, если не лучше. 

Marevo
Marevo 3.24 31.12.2019 20:49 удалён
1

@Coolex в 4к hdr смотрите, если есть возможность. Спецэффекты на уровне, за сиджиай испанского стыда не испытывается, в отличие от "дракона" в ведьмаке от нетфликса.

LIDER73
LIDER73 -0.26 31.12.2019 21:51 удалён
2

всрали хейтеры нати выкусите 

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 31.12.2019 22:00 удалён
0

Ошеломительный успех.Есть Надежда на то,что следующий сезон совершит качественный шаг вперёд!

Op0hmel64
Op0hmel64 0.02 01.01.2020 02:51 удалён
1

Мандо первые два эпизода и два последних смотрибельны... в начале очень круто было, а середина пустая и не нужная, я пару эпизодов пропустил. Смотреть лучше на английском с русс субтитрами! Наши пиратские перводчики такое там городят, без них тошно. А ведьмак весь хороший!

xtr
xtr 53.32 01.01.2020 03:23 удалён
0

@ScrewY0UguyS: Ну если не брать Корею и Индию с Китаем, то по подпискам Netflix номер один сервис и значит он все же номер один в мире. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.01.2020 08:34 удалён
0

Ведьмака ещё не смотрел, а Мандалорец очень недурен - в серии с Бил Бёром бесила актёрская игра инопланетян с их богомерзскими кривляниями, есть кое-какие вопросы к вселенной, хотелось бы чутка большей серьёзности (и я не про геги, некоторые персонажи какие-то через чур наивно добрые), но, в общем, впечатления самые приятные. И чтобы Тайка Вайтити побольше серий снимал - до титров не знал, что он снимал финальную серию, но его стиль узнался сразу)) Интро со штурмовиками - огонь)) Так деликатно и забавно за пару минут обыграть штампы ЗВ, вроде меткости штурмовиков и кровожадное начальство, врядли бы кто смог))