В Epic Games Store началась раздача стелс-хоррора Hello Neighbour, стала известна следующая бесплатная игра
16 Комментарии: 5

В Epic Games Store началась раздача стелс-хоррора Hello Neighbour, стала известна следующая бесплатная игра

Автор: Rakot
Дата: 30.12.2019 21:59
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel

30 декабря в Epic Games Store началась бесплатная раздача Hello Neighbor. Это игра в жанре стелс-хоррор, где пользователю необходимо проникнуть в соседский дом. Акция продлится ровно сутки и завтра в 19:00 по московскому времени игрокам предложат загрузить себе на аккаунт следующий бесплатный проект.

Hello Neighbour — это игра, в которой вам предстоит прокрасться в дом соседа, чтобы выяснить, какие ужасные секреты он скрывает в подвале. Вам противостоит опасный искусственный интеллект, который учится на каждом вашем движении. Вам действительно нравится пролезать через это окно на заднем дворе? Там, скорее всего, стоит капкан на медведя. Пробираетесь через входную дверь? Там скоро будут камеры. Пытаетесь сбежать? Сосед найдёт короткий путь и поймает вас.

Авторы обещают полный напряженного ожидания игровой процесс, постоянно развивающийся искусственный интеллект, соседа, противостоящего вашим ходам, который учится на том, что вы делаете, игру в стиле песочницы со множеством взаимодействий и законами физики.

Hello Neighbor доступна в Epic Games Store исключительно для PC.

Завтра, предположительно, раздадут двухмерный платформер Yooka-Laylee and the Impossible Lair.

Полный список розданных за время действия декабрьской акции проектов выглядит следующим образом:

  1. Into the Breach
  2. TowerFall Ascension
  3. Superhot
  4. Little Inferno
  5. Ape Out
  6. Celeste
  7. Totally Accurate Battle Simulator
  8. Faster Than Light
  9. Hyper Light Drifter
  10. Shadow Tactics: Blades of the Shogun
  11. The Talos Principle
  12. Hello Neighbour
  13. предположительно, Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Читайте также: Разработчики Mortal Kombat поздравили игроков с праздниками в стиле песни «12 дней Рождества»

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 30.12.2019 23:03 удалён
0

Блиииин, а я так хотел Kingdom's come. Жду до сих пор, пока ее починят, а так давно бы уже поиграл. Знающие люди, как там с оптимизацией, подскажите?

GAG
GAG 60.81 31.12.2019 01:58 удалён
1

Блиииин, а я так хотел Kingdom's come. Жду до сих пор, пока ее починят, а так давно бы уже поиграл. Знающие люди, как там с оптимизацией, подскажите?

прошел релизную версию без единого патча, за 100 часов, особо багов и не было, разве что в одной побочке нпс завис.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 31.12.2019 09:34 удалён
0

@GAG что ж, видимо ты везунчик...либо балабол, ибо даже сейчас там багов хоть жопой жуй

Pops
Pops 1.62 31.12.2019 10:25 удалён
-1

@NekonoTeikoku скорее балабол

Fredsaz
Fredsaz 0.73 31.12.2019 15:06 удалён
0

Вот то что Superhot пропустил, я конечно опечален, учитывая то, что некоторые игры по второму кругу раздали((

В любом случае, подарки хорошие от ЕГС, всех с наступающим! Успехов в новом десятилетии!))))