
Не прошло и восьми лет - объявлена японская дата выхода анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0
- Комментарии
- Форум
-
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
2 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
19 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
2 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
25 -
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
25
Официальный японский сайт франшизы "Eвангелион" наконец-то объявил дату выхода полнометражного анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0. Четвертая часть переосмысления легендарного сериала, входящая в компиляцию Rebuild of Evangelion, доберется до японских кинотеатров 27 июня 2020 года.
Главным режиссером и сценаристом по-прежнему остается Хидэаки Анно, а к своим ролям вернутся сейю Мэгуми Огата, Юко Миямура и Юко Миямура.
Премьера последнего "ребилда" с подзаголовком Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo состоялась осенью 2012 года. Первый же вышел в 2008 году.
Читайте также: "Самый лучший Xbox" - Фил Спенсер прокомментировал название Xbox Series X и высказался о потенциале будущей консоли.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
Жду BDRip и марафон всех частей.
Рассказывайте, анимешники, третий говорят говно лютое? Хотя помнится... ээ... Второй (кажется) мне понравился.
Ждём, помню ещё первый ребилд не стал смотреть в конце нулевых решив подождать всех...
Ещё оригинальный надо будет пересмотреть, освежить память.
Долго же он фигней вроде годзиллы занимался вместо действительно важных вещей.
@r800 второй вообще лучшее что было с Евангелионом. Третий не то что говно, просто в нем материала нового столько, что его бы отдельным сериалом раскрывать, а не вот так скручивать.
@r800 старым фанатам вообще Ребилды не нравятся в основном.
@SkyerIst потому что они не понимают, что это сиквелы, а не ремейки.
Первый фильм можно понять, он простой. Только гг тряпка-тряпкой а если в фильме гг не уважаешь то фильм явно сделал что то не то.
Второй фильм красив экшеном, сюжет развиваеться, но его можно понять.
Третий фильм - фантазия сценариста шизофреника который сам не понял/забыл что о чем надо писать.
Четвертый фильм боюсь смотреть, мне такого опыта построения сюжета как в третьем хватило.
@r800
Те что шли по оригиналу, но с обновленным графеном, а это по сути 1й ребилд и кусочек второго вначале - вполне себе норм, а вот вся дичь, что пошла после - уже так се.
Хмм, году значит к 22му выпустят на БД, мда.