Контролируй свои способности - Control от Remedy Entertainment получил первый крупный мод
17 Комментарии: 7

Контролируй свои способности - Control от Remedy Entertainment получил первый крупный мод

Дата: 27.12.2019 11:59
10 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Энтузиаст reg2k представил первый крупный мод для Control, который позволяет вносить серьезные изменения в различные параметры. Надстройка призвана сделать прохождение приключенческого боевика от Remedy Entertainment более комфортным.

В частности, после установки мода у игроков появляется возможность бесконечного использования способности "Левитации". Также разработка позволяет настроить параметры автоматического прицеливания, наряду с радиусом зоны попадания и максимальным диапазоном, скорректировать видимость предметов, а также изменить условия использования способности "Метание".

Для использования данного мода потребуется загрузить программу Loose File Loader.

Читайте такжеВ Grand Theft Auto Online началась война между геймерами из континентального Китая и Гонконга.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
S1lverhand
S1lverhand 15.5 27.12.2019 12:14 (изменен) удалён
1

А можно мод который изменит ее СТРАШЕННУЮ ВЫТЯНУТУЮ КРИВУЮ РОЖУ?!

 

..Пожалуйста, а то я в это играть не могу.

StarOfDeath
StarOfDeath 2.18 27.12.2019 12:31 удалён
1

Опять новость про мод, самый бездарный автор новостей.

Analo
Analo 23.5 27.12.2019 12:43 удалён
0

бесконечного использования способности "Левитации"

Ну хоть в волю налетаюсь во время боя.

marunia
marunia 8.7 27.12.2019 13:00 удалён
0

А можно мод который изменит ее СТРАШЕННУЮ ВЫТЯНУТУЮ КРИВУЮ РОЖУ?!

 

..Пожалуйста, а то я в это играть не могу.

Угу, не могу отделатся от впечятления что за трансвестита играю.

skeptic
skeptic 31.47 27.12.2019 14:16 удалён
0

Ну и рожа на постере)) 

B1ohazard
B1ohazard 19.13 27.12.2019 14:17 удалён
3

Нормальное лицо у неё, что вы там страшного нашли. Кого вы там ожидали увидеть? Напомню, у неё в голове живёт неведома зверушка, которая общается с ней. Выстойте её образ в голове и на деле получится ещё хуже выглядящий персонаж, ввиду психических растройств, с которыми она столкнулась в детстве. Фантазируйте в меру.

kro44i
kro44i 221.87 27.12.2019 16:18 удалён
1

Фантазируйте в меру.

А люди хотят фантазировать себе трансвеститов.