31 Комментарии: 18

"Позвоните моему агенту": Марк Хэмилл согласен на роль Весемира в The Witcher

Дата: 25.12.2019 15:05
15 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Голливудский актер Марк Хэммил не против сыграть наставника ведьмаков Весемира в будущих сезонах сериала The Witcher от Netflix. Об этом он написал в социальных сетях.

Поклонники Хэмилла давно заявляли, что из артиста получится идеальный Весемир. Уверенность подкреплял образ, который создали для актера авторы сериала "Падение ордена" (Хэмилл сыграл старого тамплиера Талуса).

Однако "голос Джокера" признался, что он до сих пор не ознакомился с исходным материалом, но все равно согласен на роль. Если создатели сериала все же заинтересуются идеей, то Марк советует им связаться с его агентом.

Читайте такжеЗвездные войны: Скайуокер. Восход - обзор фильма: когда Абрамс ударился в некрофилию

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
stanis6
stanis6 150.03 25.12.2019 15:12 удалён
2

Идеальное попадание!.. Но все бабло ушло на Кевила.

asadsad
asadsad 43.73 25.12.2019 15:13 удалён
4

Марк Хеммил - Весемир.

Мадс Микельсон - Лео Бонарт. 

 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 25.12.2019 15:25 (изменен) удалён
3

Марк Хеммил - Весемир.

Мадс Микельсон - Лео Бонарт. 

Лупита Ньонго -- Франческа Финдабар.

 

По сабжу: Хаммил так врос уже в Джокера, что походу это теперь его ОСНОВНОЙ голос...

legat86
legat86 104.34 25.12.2019 15:33 удалён
3

Марк Хеммил - Весемир.

Мадс Микельсон - Лео Бонарт. 

 

Ну вы для Невского то роль оставьте

ZombieTan
ZombieTan 1.49 25.12.2019 15:38 удалён
0

@legat86 Эмгыр вар Эмрейс, Деитвен Аддан ын Карн аэп Морвудд

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 25.12.2019 15:41 удалён
3

@stanis6 я кстати думаю,что Генри не особо ради бабла снимался в сериале. В интервьюхах вон все актеры говорят он почти рулил там и давал советы. 

Хэммил неплох и это привлечет фанатов SW,Нетфликсы будут это учитывать.

Draven
Draven 39.73 25.12.2019 15:51 удалён
3

Успокойся Марк, на роль Весемира возьмут Идриса Эльбу!

DLine
DLine 49.24 25.12.2019 16:00 удалён
1

@S1lverhand Ну хрен знает. Он отыграл в Дарксайдерс тоже не плохо, но манера эта голоса слишком узнаваема.

Сможет ли Хэмилл отыграть серьёзного мужика - не знаю.

SHIVA
SHIVA 2.35 25.12.2019 16:18 удалён
19

Позвоните его агенту
Картинки по запросу якубович вессемир

asadsad
asadsad 43.73 25.12.2019 16:48 удалён
0

@ZombieTan Эмгыра уже показали %)

Vala
Vala 4.74 25.12.2019 17:38 удалён
0

После восьмого эпизода он уже опозорился

LeonStrife
LeonStrife 538.07 25.12.2019 18:01 (изменен) удалён
1

Было бы отлично, когда смотрел "Последние Джедаи" несколько лет назад Хэммил  местами напоминал именно Весемира из Witcher 3.

Night
Night 3.45 25.12.2019 18:21 удалён
0

Успокойся Марк, на роль Весемира возьмут Идриса Эльбу!

Эльба отличный актер, от таких чёрных у меня ни капли не бомбит :)

foguss1983
foguss1983 40.95 25.12.2019 20:48 (изменен) удалён
0

Ну марк хэммил ща почти нигде не снимается кроме камео в последних ЗВ, так что я думаю времени у него ща много и он сможет на роль Весимира придти если позовут, я только за.

foguss1983
foguss1983 40.95 25.12.2019 20:53 удалён
1

@Vala опозорились сценаристы а не актер, актеры и актрисы это инструменты .

foguss1983
foguss1983 40.95 25.12.2019 20:55 (изменен) удалён
0

@DLine ща не проблема в переозвучке если голос главного актера не подходит в образ.

ZombieTan
ZombieTan 1.49 26.12.2019 13:45 удалён
1

@asadsad С Невским будут снимать сцены ХОДЬБЫ!!!

legat86
legat86 104.34 26.12.2019 18:10 удалён
0

Успокойся Марк, на роль Весемира возьмут Идриса Эльбу!

Слишком молодой для Весемира. Тогда уж лучше Моргана Фриммена