Sony представила новый интерфейс раздела видеосервисов для PS4
21 Комментарии: 16

Sony представила новый интерфейс раздела видеосервисов для PS4

Автор: Rakot
Дата: 14.12.2019 22:47
9 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason

Компания Sony обновила интерфейс раздела видеосервисов на PS4. Об этом рассказала в официальном блоге команда PlayStation. Изменения призваны повысить удобство использования IVI, Okko, Netflix, Megogo и других видеосервисов. В частности, теперь пользователю не придётся запускать все программы поочередно в поисках нужного контента.

Список основных изменений:

  • Всё в одном месте — все популярные видеосервисы всегда под рукой, теперь не придётся переключаться из приложения в приложение. Изучать, покупать, подписываться — всё это стало доступно в одном месте.
  • Категории — контент можно разделить по категориям: в разделе «Избранное» находится всё самое лучшее из разных сервисов, а в разделе «В центре внимания» — рекомендованные материалы по какой-то конкретной теме, например, про супергероев или обладателей значимых наград.
  • YouTube только для вас — при подключении учётной записи YouTube к PlayStation Network пользователи получат доступ к персональным рекомендациям прямо на системе PS4.
  • Прямой доступ — обновленный интерфейс поможет пользователям быстро включать приложения, которыми они пользуются чаще всего, а также изучать полный список доступных сервисов и библиотеку PlayStation Store.
  • Полная библиотека видеосервисов PS4 — три крупнейших онлайн-кинотеатра, ivi, MEGOGO и Okko, теперь отображаются в удобном и простом интерфейсе данного раздела.

Новый интерфейс уже доступен всем обладателям PlayStation 4.

Читайте также: Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Olh
Olh 16.28 14.12.2019 22:52 удалён
5

Ну вообще-то, это обновление уже больше месяца как на Соньке, а то и больше по-моему. Как то запоздало обьявили.

mishoook
mishoook 3.43 14.12.2019 22:53 удалён
0

Вроде как пару недель назад изменения вступили, нет? После это "улучшения" c окко косяк какой-то, не запускается видео...связано ли

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 14.12.2019 22:55 удалён
0

Хэх.... Уже дааавно 

Rakot
Rakot 65.63 14.12.2019 22:58 удалён
0

@Olh видимо решили, что никто не заметил)

Imhoteps
Imhoteps 1.23 14.12.2019 23:00 удалён
0

а где главный видео сервис для соников и яблочников ? Недавно новость проскакивала со статистикой

maggot666x
maggot666x 1.86 14.12.2019 23:03 удалён
0

помоему как минимум когда 7.00 прошивка вышла - и изменили интерфейс.... а может и раньше даже. Просто не часто захожу, но точно после выхода 7.00 поменяли

jackieabv
jackieabv 0.19 14.12.2019 23:06 удалён
0

Обновление уже давно с опозданием как обычно. Но для яндекса и гугла лишняя страница

jackieabv
jackieabv 0.19 14.12.2019 23:06 удалён
0

Фишка нафиг не нужна вообще

Imhoteps
Imhoteps 1.23 14.12.2019 23:54 удалён
0

на торрентах еще и MGS4 на русском вышла, все игры нужно переводить, а не только на англ да японком, приходится энтузиастам изворачиваться

foguss1983
foguss1983 40.92 15.12.2019 01:37 (изменен) удалён
1

Автор что в танке спал ? Этот интерфейс уж как 2-3 месяца как на пс4 .

foguss1983
foguss1983 40.92 15.12.2019 01:42 удалён
0

@Ran как это можно не заметить ? Если к примеру чтоб юзать ютуб тебя по факту закинет туда.

foguss1983
foguss1983 40.92 15.12.2019 01:48 удалён
0

И авторам вот таких не нужных новостей пора бы искать нормальную инфу для написания ? Может, не знаю какую нибуть историю серии чего либо сделать а не писать про кажду плитку интерфейса пс4 + дурацких модов и захламлять этим новостную ленту .

Rendes
Rendes 7.82 15.12.2019 09:22 удалён
0

Больше месяца назад это появилось. 

justaregularguy
justaregularguy 59.93 15.12.2019 12:42 удалён
0

а когда уже можно будет откладывать товар при покупке? даже не серьезно, когда каждый раз надо все лишнее выкидывать из корзины, чтобы купить что-то одно. и поднимите уже "потолок" денежный, сони малышка my ass

IQman30