Sony представила новый интерфейс раздела видеосервисов для PS4
21 Комментарии: 16

Sony представила новый интерфейс раздела видеосервисов для PS4

Автор: Ran
Дата: 14.12.2019 22:47
9 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Стала известна полная декабрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

    20 25.11.2020 19:30 от DefcaTheInsane
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    57 25.11.2020 19:29 от Jim_Ryan
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    71 25.11.2020 19:19 от LostGhost
  • Для фанатов "Смертельной битвы": Mortal Kombat 11 получил набор скинов из фильма 1995 года

    46 25.11.2020 19:17 от kro44i
  • Журналисты обнаружили, что Sony устанавливает в PlayStation 5 разные кулеры - одни консоли шумят немного сильнее других

    51 25.11.2020 19:14 от heavy_rain

Компания Sony обновила интерфейс раздела видеосервисов на PS4. Об этом рассказала в официальном блоге команда PlayStation. Изменения призваны повысить удобство использования IVI, Okko, Netflix, Megogo и других видеосервисов. В частности, теперь пользователю не придётся запускать все программы поочередно в поисках нужного контента.

Список основных изменений:

  • Всё в одном месте — все популярные видеосервисы всегда под рукой, теперь не придётся переключаться из приложения в приложение. Изучать, покупать, подписываться — всё это стало доступно в одном месте.
  • Категории — контент можно разделить по категориям: в разделе «Избранное» находится всё самое лучшее из разных сервисов, а в разделе «В центре внимания» — рекомендованные материалы по какой-то конкретной теме, например, про супергероев или обладателей значимых наград.
  • YouTube только для вас — при подключении учётной записи YouTube к PlayStation Network пользователи получат доступ к персональным рекомендациям прямо на системе PS4.
  • Прямой доступ — обновленный интерфейс поможет пользователям быстро включать приложения, которыми они пользуются чаще всего, а также изучать полный список доступных сервисов и библиотеку PlayStation Store.
  • Полная библиотека видеосервисов PS4 — три крупнейших онлайн-кинотеатра, ivi, MEGOGO и Okko, теперь отображаются в удобном и простом интерфейсе данного раздела.

Новый интерфейс уже доступен всем обладателям PlayStation 4.

Читайте также: Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Olh
Olh 14.6 14.12.2019 22:52 удалён
5

Ну вообще-то, это обновление уже больше месяца как на Соньке, а то и больше по-моему. Как то запоздало обьявили.

mishoook
mishoook 3.43 14.12.2019 22:53 удалён
0

Вроде как пару недель назад изменения вступили, нет? После это "улучшения" c окко косяк какой-то, не запускается видео...связано ли

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 14.12.2019 22:55 удалён
0

Хэх.... Уже дааавно 

Ran
Ran 51.65 14.12.2019 22:58 удалён
0

@Olh видимо решили, что никто не заметил)

Imhoteps
Imhoteps 1.29 14.12.2019 23:00 удалён
0

а где главный видео сервис для соников и яблочников ? Недавно новость проскакивала со статистикой

maggot666x
maggot666x 1.05 14.12.2019 23:03 удалён
0

помоему как минимум когда 7.00 прошивка вышла - и изменили интерфейс.... а может и раньше даже. Просто не часто захожу, но точно после выхода 7.00 поменяли

jackieabv
jackieabv 0.18 14.12.2019 23:06 удалён
0

Обновление уже давно с опозданием как обычно. Но для яндекса и гугла лишняя страница

jackieabv
jackieabv 0.18 14.12.2019 23:06 удалён
0

Фишка нафиг не нужна вообще

Imhoteps
Imhoteps 1.29 14.12.2019 23:54 удалён
0

на торрентах еще и MGS4 на русском вышла, все игры нужно переводить, а не только на англ да японком, приходится энтузиастам изворачиваться

foguss1983
foguss1983 18.91 15.12.2019 01:37 (изменен) удалён
1

Автор что в танке спал ? Этот интерфейс уж как 2-3 месяца как на пс4 .

foguss1983
foguss1983 18.91 15.12.2019 01:42 удалён
0

@Ran как это можно не заметить ? Если к примеру чтоб юзать ютуб тебя по факту закинет туда.

foguss1983
foguss1983 18.91 15.12.2019 01:48 удалён
0

И авторам вот таких не нужных новостей пора бы искать нормальную инфу для написания ? Может, не знаю какую нибуть историю серии чего либо сделать а не писать про кажду плитку интерфейса пс4 + дурацких модов и захламлять этим новостную ленту .

Rendes
Rendes 7.6 15.12.2019 09:22 удалён
0

Больше месяца назад это появилось. 

justaregularguy
justaregularguy 21.5 15.12.2019 12:42 удалён
0

а когда уже можно будет откладывать товар при покупке? даже не серьезно, когда каждый раз надо все лишнее выкидывать из корзины, чтобы купить что-то одно. и поднимите уже "потолок" денежный, сони малышка my ass

IQman30