The Game Awards 2019: Amazon показала трейлер новой ММО-песочницы New World
7 Комментарии: 11

The Game Awards 2019: Amazon показала трейлер новой ММО-песочницы New World

Дата: 13.12.2019 09:39
6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    10 20.04.2024 14:02 от TamTam
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    12 20.04.2024 14:01 от Sweet17
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    70 20.04.2024 14:00 от id13271032
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    1 20.04.2024 14:00 от Double_Jump
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    1 20.04.2024 13:50 от SP_Mzz

В рамках церемонии The Game Awards 2019 компания Amazon Game Studios представила CGI-трейлер своей многострадальной ММО-песочницы New World.  Релиз игры должен состояться в мае 2020 года на PC.

Подробнее о New World читайте здесь.

Сейчас Amazon также участвует в разработке новой MMORPG по мотивам "Властелина колец".

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в декабре - GameMAG

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 13.12.2019 10:24 удалён
0

Странные они, им надо выкупать Кодзиму и анонсировать Death Stranding 2 Amazon Prime Edition

S1lverhand
S1lverhand 15.5 13.12.2019 10:57 удалён
0

Конечно четыре бабы и центральная -- черная и конечно все одеты с головы до ног. Играйте в это говно сами.

Rainwrath
Rainwrath 0.82 13.12.2019 11:44 удалён
2

Конечно четыре бабы и центральная -- черная и конечно все одеты с головы до ног. Играйте в это говно сами.

А во что должны были одеть ? В корейские бронелифчики ?

S1lverhand
S1lverhand 15.5 13.12.2019 12:13 удалён
2

Конечно четыре бабы и центральная -- черная и конечно все одеты с головы до ног. Играйте в это говно сами.

А во что должны были одеть ? В корейские бронелифчики ?


Для того чтобы я хоть на секунду задумался о том чтобы поиграть в эту поделку? Ну как бы ДА.

Coolex
Coolex 98.6 13.12.2019 12:15 удалён
0

Очередной АРКо-подобный шлак? 

PolaC1
PolaC1 21.85 13.12.2019 13:18 удалён
0

Шлак от амазон - пущай разрабы сами в такое тыкают

Invisible
Invisible 52.79 13.12.2019 14:42 удалён
0

ММО по стране Фемляндия.

Agent
Agent 184.91 13.12.2019 18:47 (изменен) удалён
0

@S1lverhand ха ха ха ждал такого коммента 

почему выбрали 4 баб на фоновую спроси у гамака ,эту картинку ни на офиц сайте ни на самом Амазоне её вообще нет среди промо ...

Интересно как гамак пытается сделать кликбайтные фото при этом подлить масла в огонь об типа и тут "ущемленные идут " 

при этом это РПГ где очевидно можно будет играть не только за мужчину и женщину но и за 10 разных существ судя по роликам ...

вообще вступительный ролик про мужиков с длинными мечами всё как вы любите и по канону

https://www.newworld.com/en-us

https://www.amazon.com/Amazon-Game-Studios-New-World/dp/B07GB3ZV9M

 

игру можно не оценивать ибо скорее всего она не выйдет 

 

 

Pravdorub
Pravdorub 4.97 13.12.2019 19:05 (изменен) удалён
0

Это аналог местной Сильваны в конце был?
А этот акцент в том же конце. xD
 

Imhoteps
Imhoteps 1.23 13.12.2019 22:31 удалён
0

астрологи объявили день ммо

Imhoteps