The Game Awards 2019: Microsoft показала новый трейлер Gears Tactics и раскрыла дату релиза
22 Комментарии: 11

The Game Awards 2019: Microsoft показала новый трейлер Gears Tactics и раскрыла дату релиза

Дата: 13.12.2019 06:52
13 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Marvel's Avengers стартовала хуже ожиданий Square Enix - игра не отбила затраты на разработку

    1 29.11.2020 16:33 от Phil_Icon
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    107 29.11.2020 16:32 от F.E.A.R.boy
  • Камера iPhone 12 и iPhone 12 mini оказалась на уровне прошлогодних смартфонов Xiaomi и Huawei

    16 29.11.2020 16:32 от BARULICK-sama
  • Консолям такое не снилось: Assassin’s Creed: Valhalla, Blacks Ops: Cold War, RDR2, Forza Horizon 4 и другие игры запустили в 8K на RTX 3090

    1 29.11.2020 16:31 от Gromivan741
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    33 29.11.2020 16:18 от antonovqwertyop

В рамках церемонии The Game Awards 2019 компания Microsoft объявила о том, что пошаговая стратегия Gears Tactics поступит в продажу на PC и Xbox One уже 28 апреля 2020 года.

Разработчики из студии Splash Damage обещают 40-часовую сюжетную кампанию, богатую кастомизацию солдат и разнообразных врагов. Также был опубликован свежий трейлер.

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в декабре - GameMAG

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
3apa9lo
3apa9lo 9.67 13.12.2019 06:56 удалён
6

По-моему - очень даже. С первого взгляда - хорошая тактика с сюжетной. А что ещё фану Гирь нужно? 

 

Будем посмотреть и поиграть. 

aidarock
aidarock 16.26 13.12.2019 06:58 удалён
5

Офигенский трейлер. Но опять в апреле, вы чеее. Чёт весна уже перегружена.

Vadim2
Vadim2 14.63 13.12.2019 07:02 удалён
5

@3apa9lo выглядит очень богато, даже непривычно для жанра. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.16 13.12.2019 07:04 удалён
0

Ну, то что уже показали — зачётно, но покупать в нагруженном апреле рука не тянется. Хотя да, XGP.

Sodik
Sodik 1.98 13.12.2019 07:36 удалён
-6

Хана франшизе... Хана! 😔

Analo
Analo 23.52 13.12.2019 09:16 удалён
1

Чет в тактике катсцен дофига, а геймплей толком не показали. Саранча стала совсем уж эмоциональной и разумной... На 1:35 одет как клоун, а жестикулиует так, будто читает рэпчик. Мрачность сменилась трешовостью...

В общем, жду полноценную демонстрацию геймплея, но пока разочаровывает.

KRA47
KRA47 235.34 13.12.2019 09:44 удалён
2

Черт-возьми,какая же ГОДНОТА!!! Надеюсь,всяких тактических моментов будет так же много как и в Икском.А так-спасибо Филу и Майкам за подобный подгон в Стимец.
ПС:кста,их ГирсПоп на мобилах,оказался тоже,очень неплохим.Скоротать время в ожидании чего-либо,самое то .

THP.LP
THP.LP 43.98 13.12.2019 09:54 удалён
1

Хана франшизе... Хана! 😔

Эммм почему? Хотелось бы узнать

Toxicity
Toxicity 6.34 13.12.2019 10:52 удалён
2

Просто чума! Низкий поклон тем, кто дал зелёный свет и должное финансирование такому эксперименту

Michelangelo
Michelangelo 6.67 13.12.2019 13:14 удалён
0

Новая тактическая игра - это всегда хорошо.

xtr
xtr 46.95 13.12.2019 13:56 удалён
0

Выглядит слабо, как тактика. Снова выезжают на фан-базе.