Что-то кончится, что-то начнется: Опубликован финальный трейлер сериала
35 Комментарии: 35

Что-то кончится, что-то начнется: Опубликован финальный трейлер сериала "Ведьмак"

Дата: 12.12.2019 13:45
9 8 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    26 04.12.2020 23:20 от osam
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    159 04.12.2020 23:14 от legato
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    21 04.12.2020 23:10 от Decay-Reel
  • Sony снова заверила, что не бросит PlayStation 4 - владельцам консоли стоит ждать новых игр

    42 04.12.2020 23:07 от Tigger
  • Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020

    90 04.12.2020 23:06 от Tigger

Стриминговый сервис Netflix опубликовал финальный трейлер сериала "Ведьмак”, который станет доступен подписчикам с 20 декабря 2019 года. Проект базируется на произведениях польского писателя Анджея Сапковского, а роль Геральта из Ривии исполнил британец Генри Кавилл.

Судя по интервью создателей и роликам, сериал будет делать акцент на истории Цириллы, сбежавшей из Цинтры после нашествия армии Нильфгаарда.

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в декабре - GameMAG

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 236.93 12.12.2019 14:38 (изменен) удалён
12

Что-то мне подсказывает,что получится очередная феминистическая хрень.В наше время (за очень редким исключением),если баба "у руля"-получается феминистическая чепуха про сильных и независимых и с художественной ценностью на уровне кала.

Окончательно меня убедил в этом факт,что эта Лорен Шмидт сначала хотела вообще сделать сериал "Ведьмак" БЕЗ главного ведьмака саги -Геральта,лол.И сконцентировать историю на Цири.Но потом она "поняла",что Геральт лучше расскажет историю Цири.
Под словом "поняла" , я понимаю (тавтология ),что ей сказали ,что этот сериал без главного действующего лица в лице Геральта из Ривии-нифиг никому не надо будет и все сочтут это за дешевую поделку.
Короче,мои ожидания таковы:нас ожидает гламурная,толерантная,феминистическая хрень,но с норм. спецеффектами и графикой,где Геральт будет далеко не самым важным персонажем.После 20-го числа сверимся с реальностью.ИМХО.

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 12.12.2019 13:51 удалён
-4

Что-то кончится, что-то начнется

В данном случае начнётся конченый сериал.

S1lverhand
S1lverhand 13.22 12.12.2019 13:52 удалён
-6

Это говно невозможно смотреть с серьезным лицом...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 85.01 12.12.2019 13:57 (изменен) удалён
3

Нормальный трейлер. Недельку еще подождать осталось.А нытики все ноют "НИПОКАНОНУЖЕ",забавные))))

LostGhost
LostGhost 61.33 12.12.2019 13:58 удалён
3

Участие афроамереканцев в сериале, в славяском сеттинге выглядит абсурдным и убивает всю атмосферу, да и в общем, судя по трейлеру, складывается ощущение, что всё происходит где-то в Англии и т.п. местах

SnakeRman
SnakeRman 48.48 12.12.2019 13:58 удалён
0

Напомнило КОД МВ2 - что-то меняется, что-то остается прежним))))

SnakeRman
SnakeRman 48.48 12.12.2019 13:59 удалён
0

@LostGhost уже был такой коммент 

LostGhost
LostGhost 61.33 12.12.2019 13:59 удалён
0

@SnakeRman возможно, я не слежу особо за комментариями

Analo
Analo 23.52 12.12.2019 14:12 удалён
3

Походу, в этом сериале у мужчин почти нет реплик. Везде пафосные речи бабы толкают.

И да, на 1:11 минуте какой же страшный фейс у Цири. Еще и ночи, и с деревянным дилдо... Такую встретишь - все деньги отдашь и Плотву в довесок.

А еще порадовала тактика конницы, которая ждет пока к ней подбегут пехотинцы... Хотя чему удивляться, армией тоже баба командует.

THP.LP
THP.LP 46.31 12.12.2019 14:28 удалён
0

Походу, в этом сериале у мужчин почти нет реплик. Везде пафосные речи бабы толкают.

И да, на 1:11 минуте какой же страшный фейс у Цири. Еще и ночи, и с деревянным дилдо... Такую встретишь - все деньги отдашь и Плотву в довесок.

А еще порадовала тактика конницы, которая ждет пока к ней подбегут пехотинцы... Хотя чему удивляться, армией тоже баба командует.

Щас тебе объяснят шо ниче не мыслишь и как сериал выйдет вы все хейтеры в своей ненависти захлебнитись

Piligrim380
Piligrim380 8.48 12.12.2019 14:32 (изменен) удалён
0

@LostGhost сеттинг не славянский, Сапковский про это давно писал.

Сейчас лень искать, но на дтф был детальный разбор с пруфами от Сапковского что славянский сеттинг выдумали просто потому что это польский автор, диковинка. Это изначально европейское фентези.

stanis6
stanis6 27.07 12.12.2019 14:33 удалён
0

Я правильно понял, что все серии сразу выложат? 

Piligrim380
Piligrim380 8.48 12.12.2019 14:35 (изменен) удалён
1

@stanis6 да, скорее всего даже с дубляжом. Нетфликс сейчас стараетя все на русский переводить из своего производства.

KRA47
KRA47 236.93 12.12.2019 14:38 (изменен) удалён
12

Что-то мне подсказывает,что получится очередная феминистическая хрень.В наше время (за очень редким исключением),если баба "у руля"-получается феминистическая чепуха про сильных и независимых и с художественной ценностью на уровне кала.

Окончательно меня убедил в этом факт,что эта Лорен Шмидт сначала хотела вообще сделать сериал "Ведьмак" БЕЗ главного ведьмака саги -Геральта,лол.И сконцентировать историю на Цири.Но потом она "поняла",что Геральт лучше расскажет историю Цири.
Под словом "поняла" , я понимаю (тавтология ),что ей сказали ,что этот сериал без главного действующего лица в лице Геральта из Ривии-нифиг никому не надо будет и все сочтут это за дешевую поделку.
Короче,мои ожидания таковы:нас ожидает гламурная,толерантная,феминистическая хрень,но с норм. спецеффектами и графикой,где Геральт будет далеко не самым важным персонажем.После 20-го числа сверимся с реальностью.ИМХО.

SkyerIst
SkyerIst 564.03 12.12.2019 14:43 удалён
1

@stanis6 да.

Minolta
Minolta 3.3 12.12.2019 14:49 удалён
0

Дело не в сеттинге ,глазу зацепиться не за что,мне славянский сеттинг в ведьмаке как раз и не нравился ,но это уныние какое то

zzzombie1989
zzzombie1989 32.25 12.12.2019 14:51 (изменен) удалён
5

Пиво с чипсами, жопа у телика
Геральд мчится в Ривию на велике
Бабки распилены, сирик крутится
Нетфликса боссы с Сапковским лупятся

KopeHb
KopeHb 5.16 12.12.2019 14:51 удалён
1

ух смешанные ожидания, всё может быть неплохо, а может стать провалом, Генри Кэвил мне как актер по нраву, посмотрим что же нам предложит нетфликс) в общем всё ждём 20 а потом можно и похейтить/похвалить сериал)

пс. сейчач вообще норм сериалы в фентези/средневековом сеттинге выходят? 

 

Stepan
Stepan 130.09 12.12.2019 14:53 удалён
0

Мне только доспехи не понравились. Ну кто это придумал - сколько шарпеев поднадилось, что их скроить-:(((

ThrashBoat
ThrashBoat 19.56 12.12.2019 14:53 удалён
0

Все таки уму не постижимо как прошла эта броня Нильфгардцев, это так плохо и нелепо, до конца надеялся что вкинут денег и пофиксят. Просто необъяснимый дизайн, ну кроме закоса под мужские гениталии

KRA47
KRA47 236.93 12.12.2019 15:02 удалён
2

@zzzombie1989 а где он то велик взял?Цири из паралельного мира подогнала? ))