Адский набор Думгая - к выходу готовится сборник DOOM Slayers Collection
10 Комментарии: 15

Адский набор Думгая - к выходу готовится сборник DOOM Slayers Collection

Дата: 09.12.2019 11:05
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony показывает новые игры для PlayStation 4 и PlayStation 5: Прямая трансляция State of Play (сегодня в 01:00 МСК)

    64 26.02.2021 01:40 от xUser
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    97 26.02.2021 01:39 от Phil_Icon
  • Провал Anthem научил: EA убрала из Dragon Age 4 весь онлайн и делает исключительно одиночную RPG - Bloomberg

    23 26.02.2021 01:39 от Gromivan741
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    84 26.02.2021 01:38 от Killzone8513
  • Sony предложила фанатам Xbox "поиметь" врагов с PlayStation: "Зеленая" реклама MLB The Show 21

    17 26.02.2021 01:37 от eugenijMGSnake

Пользователи сети обнаружили на сайтах нескольких магазинов страницы со сборником DOOM Slayers Collection, который уже доступен для предварительного заказа в версиях для Xbox One и PlayStation 4. Согласно описанию, в комплект войдут четыре части серии - Doom, Doom II, Doom 3 и DOOM (2016).

Согласно описанию, первые три игры будут доступны в составе сборника лишь в виде ключей на скачивание цифровых версий. На диске же будет содержаться только DOOM (2016).

Релиз DOOM Slayers Collection намечен на 13 декабря 2019 года.

Читайте также20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.52 09.12.2019 11:22 удалён
0

Чёт обложка не очень 

Quinzel
Quinzel 151.26 09.12.2019 11:34 удалён
7

А я 3ю часть понемногу перепрохожу, какая же всё таки крутая она была для своего времени.

Supersonic
Supersonic 205.52 09.12.2019 11:43 удалён
3

@Quinzel тоже люблю DOOM 3 :)

SnakeRman
SnakeRman 66.72 09.12.2019 11:43 (изменен) удалён
0

@Quinzel хз, пробежал, помню, 2 раза. Кроме как 2-х баронов, а потом, сразу, уровня в Аду, ничего и не запомнилось особо, но что-то в ней было, наверно мы были не так избалованны.  

Supersonic
Supersonic 205.52 09.12.2019 11:53 удалён
0

@SnakeRman мне нравилось бродить, по этим тёмным коридорам))

Grantovich
Grantovich 60.32 09.12.2019 12:07 удалён
3

DOOM значительно лучше перепроходить не пека, особенно третий, там через конфиг его можно довести до очень хорошего состояния: тень протагонисту прикрутить, FOVчик увеличить и прочее по мелочи. Одна из самых любимых игр.

https://youtu.be/UfIPkDQeFMU

Supersonic
Supersonic 205.52 09.12.2019 12:13 удалён
2

@Grantovich помню как проходил его в 2004 с тормозами, на своём слабеньком ПК)

SnakeRman
SnakeRman 66.72 09.12.2019 12:22 удалён
0

@Supersonic @Grantovich Помню не запустился, а оказалось я дрова не обновил. Тогда не разбирался и жутко расстроился. Самое обидное, что КУ4 шел отлично, кстати, КУ4 считаю сильнее дума и вообще очень он хорош был. И вот после обновы дров, мне подсказал одноклассник, и покупки плашки памяти на 256 мб, тем самым сделав 512, что тогода было огого, я прошел до 2-х баронов и сдох раз 15. Непонимая как пройти я дропнул и вернуося ток через месяц наверно. Прошел с первого раза их потом помню)

Supersonic
Supersonic 205.52 09.12.2019 12:25 (изменен) удалён
1

@SnakeRman что за КУ4) Quake 4 чтоли?

SnakeRman
SnakeRman 66.72 09.12.2019 12:30 удалён
1

@Supersonic да)) он) его я три раза прошел)) И два раза не до конца)

Grantovich
Grantovich 60.32 09.12.2019 13:13 удалён
0

@Supersonic да)) он) его я три раза прошел)) И два раза не до конца)

Мне DOOM3 больше Q4 нравится, в управлении чуток получше, поатмосферней. Дело вкуса вобщем.

Enrike
Enrike 66.68 09.12.2019 13:22 удалён
2
тоже люблю DOOM 3 :)

Боже, а что ж ты не любишь-то?!

Daoman
Daoman 20.62 09.12.2019 13:41 удалён
1

А я 3ю часть понемногу перепрохожу, какая же всё таки крутая она была для своего времени.

Тоже играю не торопясь, выглядит до сих пор отлично кстати 

Supersonic
Supersonic 205.52 09.12.2019 13:43 удалён
0

@Enrike играю с 1993 года, поэтому люблю многое)

Pops
Pops 1.62 09.12.2019 14:43 удалён
0

@Enrike плюсики набивает