Адский набор Думгая - к выходу готовится сборник DOOM Slayers Collection
10 Комментарии: 15

Адский набор Думгая - к выходу готовится сборник DOOM Slayers Collection

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.12.2019 11:05
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sky: Children of Light - новая игра от создателя Journey выйдет на PS4 и Switch

    9 20.01.2020 13:32 от ACE
  • The Last of Us: Part II выйдет на ПК?

    120 20.01.2020 13:31 от DIAL1
  • Будущее Ubisoft после провала игр-сервисов: Новая стратегия, старое руководство и курс на разнообразие

    47 20.01.2020 13:31 от Vadim2
  • В Великобритании отец собрал для своего ребенка с ограниченными возможностями кастомный контроллер для Nintendo Switch

    3 20.01.2020 13:28 от Kart
  • Разработчики хоррора Deadly Premonition 2 скоро начнут делиться подробностями игры

    5 20.01.2020 13:14 от SnakeRman

Пользователи сети обнаружили на сайтах нескольких магазинов страницы со сборником DOOM Slayers Collection, который уже доступен для предварительного заказа в версиях для Xbox One и PlayStation 4. Согласно описанию, в комплект войдут четыре части серии - Doom, Doom II, Doom 3 и DOOM (2016).

Согласно описанию, первые три игры будут доступны в составе сборника лишь в виде ключей на скачивание цифровых версий. На диске же будет содержаться только DOOM (2016).

Релиз DOOM Slayers Collection намечен на 13 декабря 2019 года.

Читайте также20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.47 09.12.2019 11:22 удалён
0

Чёт обложка не очень 

Quinzel
Quinzel 76.36 09.12.2019 11:34 удалён
7

А я 3ю часть понемногу перепрохожу, какая же всё таки крутая она была для своего времени.

Supersonic
Supersonic 205.47 09.12.2019 11:43 удалён
3

@Quinzel тоже люблю DOOM 3 :)

SnakeRman
SnakeRman 18.77 09.12.2019 11:43 (изменен) удалён
0

@Quinzel хз, пробежал, помню, 2 раза. Кроме как 2-х баронов, а потом, сразу, уровня в Аду, ничего и не запомнилось особо, но что-то в ней было, наверно мы были не так избалованны.  

Supersonic
Supersonic 205.47 09.12.2019 11:53 удалён
0

@SnakeRman мне нравилось бродить, по этим тёмным коридорам))

Grantovich
Grantovich 28.26 09.12.2019 12:07 удалён
3

DOOM значительно лучше перепроходить не пека, особенно третий, там через конфиг его можно довести до очень хорошего состояния: тень протагонисту прикрутить, FOVчик увеличить и прочее по мелочи. Одна из самых любимых игр.

https://youtu.be/UfIPkDQeFMU

Supersonic
Supersonic 205.47 09.12.2019 12:13 удалён
2

@Grantovich помню как проходил его в 2004 с тормозами, на своём слабеньком ПК)

SnakeRman
SnakeRman 18.77 09.12.2019 12:22 удалён
0

@Supersonic @Grantovich Помню не запустился, а оказалось я дрова не обновил. Тогда не разбирался и жутко расстроился. Самое обидное, что КУ4 шел отлично, кстати, КУ4 считаю сильнее дума и вообще очень он хорош был. И вот после обновы дров, мне подсказал одноклассник, и покупки плашки памяти на 256 мб, тем самым сделав 512, что тогода было огого, я прошел до 2-х баронов и сдох раз 15. Непонимая как пройти я дропнул и вернуося ток через месяц наверно. Прошел с первого раза их потом помню)

Supersonic
Supersonic 205.47 09.12.2019 12:25 (изменен) удалён
1

@SnakeRman что за КУ4) Quake 4 чтоли?

SnakeRman
SnakeRman 18.77 09.12.2019 12:30 удалён
1

@Supersonic да)) он) его я три раза прошел)) И два раза не до конца)

Grantovich
Grantovich 28.26 09.12.2019 13:13 удалён
0

@Supersonic да)) он) его я три раза прошел)) И два раза не до конца)

Мне DOOM3 больше Q4 нравится, в управлении чуток получше, поатмосферней. Дело вкуса вобщем.

Enrike
Enrike 33.46 09.12.2019 13:22 удалён
2
тоже люблю DOOM 3 :)

Боже, а что ж ты не любишь-то?!

Daoman
Daoman 10.59 09.12.2019 13:41 удалён
1

А я 3ю часть понемногу перепрохожу, какая же всё таки крутая она была для своего времени.

Тоже играю не торопясь, выглядит до сих пор отлично кстати 

Supersonic
Supersonic 205.47 09.12.2019 13:43 удалён
0

@Enrike играю с 1993 года, поэтому люблю многое)

Pops
Pops 0.24 09.12.2019 14:43 удалён
0

@Enrike плюсики набивает