В неделю
30 Комментарии: 14

В неделю "Черной пятницы" Videoigr.net предлагает бандл PS4 с Days Gone, GTA V, Horizon Zero Dawn и Fortnite по выгодной цене

Автор: SkyerIst
Дата: 28.11.2019 03:33
10 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самая доступная видеокарта с трассировкой лучей стала еще дешевле - NVIDIA снизила стоимость GeForce RTX 2060

    12 18.01.2020 12:45 от Dangerous_and_M
  • Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года

    16 18.01.2020 12:44 от Wayne
  • Capcom показала геймплей Switch-версии Devil May Cry 3: Special Edition

    18 18.01.2020 12:30 от Clawmark
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    96 18.01.2020 11:15 от Ku6opr
  • "Полная дезинформация" - Valve заявила, что не работает над Left 4 Dead 3

    6 18.01.2020 11:00 от ShadowX1989
  • PlayStation 5

    10962 18.01.2020 10:09 от Ku6opr
  • Лучшая часть Resident Evil

    969 18.01.2020 10:08 от Trigger
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.01.2020 10:06 от 4onoki
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.01.2020 09:56 от Лютер
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.01.2020 09:44 от codofags

Популярный игровой магазин Videoigr.net представил еще одно выгодное предложение в рамках распродажи "Черная пятница". До 1 декабря бандл PlayStation 4 (1 ТБ) с Days Gone, Grand Theft Auto V, Horizon Zero Dawn Complete Edition и ваучером на дополнительные предметы для королевской битвы Fortnite можно купить за 21,990 рублей вместо 26,990 рублей.

В рамках недели "Черной пятницы" в Videoigr.net также доступны другие бандлы PlayStation 4 и Xbox One, а также скидки на сотни игр и аксессуаров. Подробнее о предложениях можно узнать на официальном сайте.

Читайте также: В магазине Videoigr.net началась большая распродажа PlayStation 4, Xbox One, игр и аксессуаров по случаю Черной пятницы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Stellsnake
Stellsnake 0.06 28.11.2019 03:43 удалён
0

Ну эээ.. в принципе норм. Игры хоть и старые, но хорошие, а DG так вообще считай новинка) Но я бы рекомендовал присмотреться к лимитке с Death Stranding. Очень Необычно смотрится, и красивый прозрачный Ds4.

Quinzel
Quinzel 76.34 28.11.2019 08:04 удалён
4

Я вот решил подождать "Чёрной пятницы" в робкой надежде что лимитка DS тоже получит скидку и не зря, сэкономил 5к, просто купив её на пару недель посже. Сразу перекинул туда SSHD на 2 TB, осталось только стянуть с плюса тысячу сохранок и пару терабайт данных.

NePekaRb
NePekaRb 0 28.11.2019 08:26 удалён
2

@Stellsnake ээээ, что норм, в мвидео он на косарь дешевле, только вместо ГТА Ласта ремастер. Что за рекламамагаза лол? "Выгодное предложение" аахахахха, ага. 

Hatjin
Hatjin 54.4 28.11.2019 08:42 удалён
2

Дорого

deschain
deschain 6.64 28.11.2019 09:41 удалён
1

Че дорого то? Цена равна почти цене запуска в 13 году, а тут ещё и с играми

Stellsnake
Stellsnake 0.06 28.11.2019 09:58 удалён
3

@NePekaRb Ну купи через неделю, раз сейчас тебе дорого) И да, это реклама магаза, потому что они живут на деньги от рекламы. А ты чего думал, что они на твои лайки существуют? Лол))) 

Stellsnake
Stellsnake 0.06 28.11.2019 10:02 удалён
1

@Quinzel Тоже её купил) 

NuclearWorm
NuclearWorm 0.03 28.11.2019 10:32 удалён
2

@Quinzel подскажи пожалуйста, какой у тебя SSHD установлен и как впечатления от его использования? Можно в ЛС, если не затруднит

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 31.14 28.11.2019 12:13 удалён
1

Отличное предложение.Очень годные игры,кроме форточки.Это для меня,а для многих форточка огромный плюс.И вкусная цена 22к

Tarnumius
Tarnumius 8.36 28.11.2019 12:21 удалён
1

@Quinzel не проще было засинхронить консоли раз они у тебя рядом стоят?

Quinzel
Quinzel 76.34 28.11.2019 12:45 удалён
0

@Tarnumius Я со старой консоли в новую перекинул SSHD на 2tb, а стоковый HDD на 1tb воткнул в старую, эта процедура исключила возможность сделать то о чём ты говоришь, иначе я бы так и сделал.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 3.39 28.11.2019 15:04 удалён
1

@Quinzel вау, у меня такой геймпад был на PS1 точь в точь, эх, вот это ностальгия. 🤭
С приятно покупочокой и пополнением коллекци! ❤️

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 3.39 28.11.2019 15:07 удалён
0

Блин, классно, даже самой захотелось купить, хотя мне её даже некуда ставить, ведь уже стоит Pro, в которую и так толком не играю... Была бы лишняя денежка, взяла бы и увезла к бабушке с дедушкой, чтобы проводить весёлые вечера у них. Хаха

LostCommander
LostCommander 9.23 29.11.2019 22:29 удалён
0

Товарищи, поясните пожалуйста далёкому человеку: зачем обычная ps4 если существует pro - версия? У самого только тройка, 4 всё никак не соберусь приобрести, и мне кажется странным что обычные ps4 продолжают выпускать, когда есть более продвинутая модель.